• Обзор

    Лишь поверхностное изучение истории создания данного гибрида, может дать ошибочное мнение, что перед нами простой кросс двух стрейнов Santa Maria x Lowryder. На самом же деле, селекционеры банка семян GanjaSeeds выполнили многократный мультикросс целого списка сативных и индичных генетических линий, который можно даже назвать инбредным. Ведь бридеры скрещивали тот же клон Санта Марии несколько раз, в том числе и как двух разнополых особей в одном кроссе. Вся эта сложность была сполна оправдана успехом карликового стрейна среди коноплеводов разного уровня подготовки.

    Общие характеристики конопли Lowryder #2

    Растение с исконно бразильскими корнями успевает полностью пройти все фазы жизненного цикла от семечки до харвеста за менее чем семьдесят дней (при оптимальных условиях гровинга). Семена феминизированной auto Lowryder #2 feminised конопли вырастают в скромные кусты высотой до полуметра с массивными соцветиями. Шишки конопли существенно отличаются цветом от листьев и стеблевой части. В плане урожайности не стоит ожидать рекордов, но свои 300-500 грамм классного каннабиса вы обязательно сумеете получить. Качество сухого вещества у гибрида стабильное. Убойных показателей также не дождетесь, но у стрейна несколько иное преимущество – гармоничное сочетание доли фитоканнабиноидов. А это дарит несколько отличающиеся от других психоделические трипы.

    Выращивание конопли Lowryder #2

    Коноплеводы, уже опробовавшие данный штамм на практике, заявляют, что перед нами один из лучших сортов для новичков. Фактически, у вас может не быть никакого профессионального оборудования и даже лампы для выращивания конопли могут оказаться не оптимальными. Тем не менее, главное, не трогать соцветия и давать кустам формироваться самостоятельно. Грубо говоря, не мешайте каннабису развиваться, и он обязательно отблагодарит вас по сезону. Стрейн стабилизирован под индорное культивирование, но если вы сторонник открытого грунта, то можно заняться и аутдорными изысканиями.

    Медицинское применение конопли Lowryder #2

    Сативная составляющая марихуаны Лоурайдер #2 прекрасно справляется с задачей восстановления позитивных эмоций и будет хорошим подспорьем в борьбе с меланхолией или депрессией. Энергетический посыл каннабиса способен дать бурю впечатлений тем, кто находится в стрессе или чувствует психологическую усталость.

    Запах, аромат и эффект конопли Lowryder #2

    Во время гровинга конопля практически не пахнет и лишь после усушки можно почувствовать дразнящий аромат фруктов и кофейных зерен. В дыме эти тона слабо реализованы. Сладковатость и немного пряностей – так можно охарактеризовать вкус марихуаны. Эффект бодрящий и тонизирующий, оказывающий релакс впоследствии. До карнавальных танцев не дойдет, но мозговая активность будет точно повышенной.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 50 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 200 до 300 грамм на 1м2 или до 100 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Lowryder
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Кофейный
    Эффект:бодрящий и тонизирующий, оказывающий релакс впоследствии
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
  • Auto Lowryder #2 feminised Ganja Seeds отзывы
    33
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • к
      • 5 октября 2022 22:56
      Получил чётко.

      Заказываю второй раз,всё в огнях с первым заказом, отпишусь ещё раз, после получения заказа и проращивания сразу отпишусь как всё проходит.)))))))))))
      По первому заказу всё пришло в вовремя и с бонусами,теперь жду второй заказ.)))))))

    • Ф
      • 8 октября 2020 16:48
      Спасибо

      Спасибо менеджерам за оперативность и магазину за качество. Попробовал ваш Лоурайдер, я не ошибся в выборе. Хотя по паспорту был кофейный запах, я его не ощутил. Но, возможно пролечка раскроет его. Пока жду. В целом выращивание не принесло неудобств. Растишка развивалась стабильно и ровно. Покупал на пробу одну семку. Ближе к новому году возьму еще и может еще что из ваших семок попробую. Магазину уважение.

    • k
      • 4 июня 2019 19:43
      kjhg

      Спасибо Вам за работу!!!! Система работы на высоте.
      Цены очень доступны, все семена конопли Auto Lowryder2 feminised отличного качества, буду рукодельничать. :)
      Я еще вернусь в этот чудесный магазин.

    • Ж
      • 23 мая 2019 10:48
      Благодарность магазу

      Магаз просто супер!вчера заказал сегодня уже доставка.Быстро ребята работают молодцы.

    • Г
      • 10 апреля 2019 16:33
      ШИШИ ТОП !)

      Сорт прям по мне, шиши огонь ! модераторы уважуха вам ! доставка быстро ! семки все поднялись ! деревце надолго осталось в моём сердце ))) Ganjaseeds спасибо вам !)

    • А
      • 8 марта 2019 11:37
      5 за отношение к клиентам

      Дали этот сорт в подарок, спасибо! Будем смотреть. Все семки которые я здесь брал - без проблем! Люблю Amnesia и LemonSkunk шикарные сорта, только на этом сайте все сорта по гинетике отличные.

    • п
      • 13 сентября 2018 16:10
      топ

      Этот сорт топовый, мне лично заходит, как теща под лед, всем советую!

    • А
      • 19 июля 2018 18:19
      Советую категорически.

      Вещь. Семена сразу в горшки и в бокс. Через 3 дня показались. Сейчас уже 28 дней отлично растут, началось цветение. Неприхотливые. 18/6. Полив раз в 3 дня.

    • Б
      • 24 августа 2017 18:17
      жжжжжжжжжууууууууу

      Благодарю,получил семки.Сейчас допиливаю системник,осталось горшок пристроить и можно будет Лориков посеять) у всех конец сезона,а у меня еше одно начало сезона) Упаковка на славу сделана) еле разорвал ее) -бляброня! но самое главное -не паливная посылка,нормас!вам процветания и нормальных клиентов

    • И
      • 21 августа 2017 12:48
      Оплата и доставка

      Добрый день, пока с заказом определяюсь. Есть вопрос, я нахожусь в Китае, сможете отправку осуществить в Гонконг? Могу оплатить через Western Union?

    • П
      • 6 мая 2017 07:01
      Уходит в высоту

      Ребята, здравствуйте
      Скажите пожалуйста, почему уже третий орех при выращивании куст уходит в высоту на 100 см
      Хотя в первый раз было норм, около 50 см, при тех же условиях
      Поменялась генетика?
      Высокие кусты мне не подходят, ответьте пожалуйста

    • В
      • 3 апреля 2017 15:57
      ну пришли!

      а как их прорастить? так же как и любые семена? где узнаить?

    • Я
      • 15 декабря 2016 10:58
      конопля

      как прикрепить вытяжной вентилятор в гроубокс системник

    • К
      • 29 сентября 2015 17:34
      Все пришло!)

      Посылка пришла и подарок в 3 семки тоже положили)сейчас ишю гроубокс где нить недорогой купить,может кто подскажет где купить?

    • К
      • 18 июня 2015 15:25
      всё норм

      Семена пришли и уже прорастают,ЖАЛЬ ЧТО ОБЕЩАННЫЕ БОНУСНЫЕ НЕ ПРИШЛИ (((

    • К
      • 2 апреля 2015 23:55
      ой ой

      35 день все девочки . похожи на кактусы . росту в 5 литрах видимого дискомфорта не испытывают я ка кхозяин доволен атими катусами всем рекомендую семена нормальные.

    • w
      • 7 марта 2015 14:16
      auto Lowryder2

      peace brothers ! Давно я хотел попробывать каких-то супер авто с непревзойдёним ефектом , не просто повтикать под индичними стрейнами или автики в которих есть просто генетака лорика 2.
      Так я предпочитаю мочнейшие сативные , психоделичкие сорта или же их гибриди с большим процентом присутсвия сативних генов.И вот смотрю уже несколько последних лет все ганджя магазине нашей больший страни заполонили множество автоцветов с разними характеритиками в обшем, ну все такие первие котроре появились у нас автики ето конечно же Лоурайдер и Лоурайдер2.Мое знакомие товарши коноплеводи мне посоветовали обратить свое внимание в первую очередь не на первой представителя автошколи , а как рас на второгоЛоурайдера !
      И так после такого представление не заказать ету автобомбу я не смог! И еше в далеком 2010году заказал впервые етот сорт на ganjaseeds.org. Тогда я еше и не верил што весь цикл етого самоцвета всего 65-70 дней от посадки, не верил потомушто некогда не ростил авто до сих пор. Ну ето предсавитель перевернул всё в моем понимании гроуканабиса.
      Вегетативная стадия развития в етих прекрасних девочёк всего 20-21 день.девченки лирика2 с полом определяються где-то 15-16 дней, а вот пацанёнки еше раньше всего за 13-14 дней! В висоту етот чудо лорик достигает максимум 50см в боксе(на улице еше больше - ну сечас не про аут) Ростение ростёт очень широким, распахнутим с множеством бокових ветвей.Лорик 2-ой лутче виращивать под такими гигантами как днат ! так как пол другими лампами например есл вихлоп буде гораздо меньше . Как по мне так в два раза точно.Запах и аромат у него просто непревзойден очень яркий и вкусний ( ну теперь приблизительно все авто погожий запах на лорайдери1 или 2 , так как все новие семена конопли имеют их в всоей генетике полюбому) Ето растение в сухом виде имеет минимум 40г сухого веса шишек ну если по днат 400 как я ставил и в 5-ти литровие горшки. Ну на конец про самое интересное < а именно про ефект : Ето прилив сумашедшей сексуальной енергии с ярковираженой ейфорией, ета девочка завтавляет вас летать и парить так как на одном месте сидеть не получаеться несмотря на то што в конце трипа оно немного раслабляет. Одним слово самое мошное што я робивал с сативних автоцветом и самое прийтное рекомендую все ценителям прекрасного!!!

    • v
      • 30 января 2015 15:12
      tysec

      Отличнийший сорт, мне очень сильно поравилс, всем советую, спасибо за хороший бонус и скидку, все шикарно, семи пришли быстро качество вышее, беру уже не первый раз, так что советую этот магазин всем, он прекрасен)

    • Х
      • 23 января 2015 16:44
      Советую

      Очень хороший сорт, проросло все отлично, пришло быстро + бонус получил, спасибо все классно, качество на высоте как всегда!!! буду еще брать, советую..

    • m
      • 22 января 2015 14:58
      Temka

      Очень все быстро пришло, мне это понравилось, семки качественные уже пустили ростки) вообще шик, жду уже не дождусь когда на пробу можно будет срезать) Всем своетую этот магазин!)

    • E
      • 20 января 2015 15:30
      Найс

      Очень класссный орех, пришло все быстро и качествено, уже пустило ростки и я капец как рад, спасибо за бонусы, очень понравился ваший магазин, всем советую это сорт, он убойный)

    • B
      • 15 января 2015 14:50
      Крутой

      Хороший магазин, все пришло быстро и организовано, еще и бонус получил, спасибо, качество на высоте, семки уже ростки пустили, жду не дождусь когда можно будет срезать на пробу!!)

    • А
      • 14 января 2015 16:28
      s

      Хороший сорт, обрадовал очень, спасибо за бонусы и скидку!!

    • S
      • 13 января 2015 10:55
      Отзыв о сорте

      Этот сорт очень обрадовал . Из автоцветов однозначно один из лучших .

    • I
      • 12 января 2015 14:20
      sec

      Отличный сорт, прооросло все на ура подкуривает тоже класс просто!) советую всем_))

    • R
      • 9 января 2015 14:49
      classss

      Вообще бомба, взрывает бошки как надо, спасибо за бонус и скидку, магазину большой респект!!)

    • р
      • 8 января 2015 18:50
      Найс

      Суперский сорт обрадовал вол всех планах))

    • n
      • 8 января 2015 13:04
      sss

      уже буду 3 раз брать это сорт, очень хороший постоет все клёво, убивает вообще круто)) Отдельное спасибо за бонусы!!)

    • G
      • 29 декабря 2014 22:45
      Огонь

      отличный сорт, быстро растет, харвест сделал на 61 день под ЭСЛ. Очень доволен

    • Т
      • 22 июля 2014 12:02
      семки клевые

      вот хочу посоветовать всем взять етот сорт! семки отпадные))

    • С
      • 28 июня 2014 16:18
      очень вкусный сорт!

      высадил уже 2 й раз Лорикоф .чем классно еще-я с Лориковф 2 урожая снимаю за лето!! ну и трава -нисчак !! как тут писали- тянет подругу почпокать сразу как покурю)

    • ж
      • 19 июня 2014 18:00
      ТЫЦ

      ловрайдер - это нечто!! это такая вкусная и красивая ростиха!!!
      что нравиться так это тяга от шишек ... курю и так потом свою подругу сексЮ))... это канапляный афродизиак!!

    • к
      • 3 июня 2014 18:08
      Гроукомпакт

      Этот сорт всегда сажу, даже не знаю чего. Боюсь новые сорта пробовать с него начал и мне понравился. Плюсы - сила, скорость, скрытость в ауте. Минуса - мало урожая.

      заказываю 2 года по оптовым ценам. Всем доволен. кто сомневается посмотрите мои репорты на Ganjalive.org

    • З
      • 3 июня 2014 16:43
      Лорик

      Высадка была в прошлом году в на востоке Украины. Урожай собрал в августе, собрал бы раньше, но высадился поздно. в среднем от 30 грамм с куста. чистых шишек. Семки марихуаны пришли всего за 4 дня. из 10 орехов проросло 9, выросло до харва 7 всего. Я думал рост будет ниже значительно, но в среднем около 60 см были. поливал водой с перегноем и вокруг бурьян обрывал. Ухода толком не было. Собрал урожай и высушил на чердаке, и кинул в морозилку. Поехали на море на 3 недели, взял только шишку жирную ссобой. Хватило ее на 5 дней постоянного покура. А после приезда и пролечки, можно курить вообще один мокрый. Ожидай новый заказ на Лорик2!

    Посмотрите все 34 отзыва о Auto Lowryder #2 feminised Ganja Seeds
Код товара: 1745
    Купить Auto Lowryder #2 feminised Ganja Seeds
    Семена феминизированной auto Lowryder #2 feminised​ ​конопли вырастают в скромные кусты высотой до полуметра с массивными соцветиями. Шишки конопли существенно отличаются цветом от листьев и стеблевой части.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда