• Обзор

    Скрещивание выдающихся штаммов LSD и Super Magnum auto позволило бридерам семенного банка Barney’s Farm вывести абсолютно новый автофеминизированный гибрид с потрясающими возможностями для коноплеводов. У этого сорта марихуаны невероятное действие на организм человека и замечательные возможности в плане культивации. Купить семена конопли автофема LSD предлагает наш интернет-магазин прямо сейчас, не откладывая решение в долгий ящик. Прикоснитесь к удивительной культуре.

    Общие характеристики конопли LSD

    Гибрид на 60% представлен в генотипе индикой и 40% принадлежит сатива, использовавшемуся дополнительно в кроссе для автоматического цветения растишек и более стабильного процесса гровинга. Кстати, продолжительность фазы цвета у стрейна составляет девять-десять недель, в течение которых куст способен вымахать до двухметровой высоты и одарить бдительного садовода-огородника 650 граммами отборнейшего стаффа. Количество тетрагидроканнабинола в готовых бошках достигает отметки 24%. Для аутдорщиков ориентиром начала харвеста считается первый осенний месяц.

    Выращивание конопли LSD

    Сдержанная требовательность автофема «ЛСД» к уходу, позволяет даже дебютантам грова надеяться на позитивный финал по сезону. Дополнительно радует повышенный иммунитет растишек к перепадам температур и холоду вообще, а также способность противостоять атакам грибковых заболеваний и насекомых-вредителей.

    Медицинское применение конопли LSD

    Индичная основа каннабиса дает шанс эффективно применять сухое вещество и экстракты в снижении болевых ощущений, нивелировании мигреней, мышечных спазмов. Трава хороша для укрепления аппетита, работает, как антитошнотное и антирвотное средство. Позитивно сказывается на качестве сна.

    Вкус и эффект конопли LSD

    В аромате ганджи присутствует широкая палитра тонов, от базового сканка и отработанного топлива, до землистости каштана и мускуса. Воздействие на курильщика тотально расслабляющее, сопровождающееся жестким окаменением тела.

  • Характеристики
    Производитель:Barneys Farm
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:воздействие на курильщика тотально расслабляющее
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6433
    Купить Auto LSD feminised Barneys Farm
    У этого сорта марихуаны невероятное действие на организм человека и замечательные возможности в плане культивации. Купить семена конопли автофема LSD предлагает наш интернет-магазин прямо сейчас, не откладывая решение в долгий ящик.
     Нет в наличии 
    360 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда