• Обзор

    Кросс афганского хэша с оригинальным «Сканк №1» - рождение уникального автофема Polski Skunk. Благородного и плодовитого сорта конопли, имеющего в своем послужном списке не одну победу на международных конкурсах и выставках.

    Общие характеристики конопли Polski Skunk

    Компактные кустики умело производят до 350-450 грамм качественного стаффа, в пересчете на квадратный метр эксплуатируемой коноплеводом площади. Индичная доминанта (80%) подчеркивает скороспелость стрейна, ведь растишкам достаточно девяти-десяти недель для прохождения полной фазы цветения. К пику зрелости бошки содержат тетрагидроканнабинола не менее 17%.

    Выращивание конопли Polski Skunk

    Свойственная индике структура куста и стабильность в процессе культивирования – узнаваемые черты гибрида. Семена каннабиса отлично проклевываются и сравнительно быстро превращаются в крепкие растения с густой ветвистостью. Крупные соцветия ближе к харвесту подчеркивают присутствие в генах сативы. В индоре развитие легко контролировать, ведь «девочки» позитивно реагируют на обрезку, даже центрального стебля. Это позволяет эффективно формировать крону по собственному усмотрению.

    Медицинское применение конопли Polski Skunk

    Для медицины марихуана полезна способностью снижать тошноту и усиливать аппетит. Хорошо помогает бороться с преддепрессивными состояниями, стрессами, приступами тревоги.

    Вкус и эффект конопли Polski Skunk

    Аромат конопли содержит типичные сканковые тона, смешанные с оттенками цитруса. Сладковатость дыма обманчива, накрывая психоактивом полностью весь организм, превращая курильщика в счастливого и удовлетворенного сложившимися обстоятельствами человека.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:накрывает психоактивом
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 6604
    Купить Auto Polski Skunk feminised Polskie Nasiona
    Семена каннабиса отлично проклевываются и сравнительно быстро превращаются в крепкие растения с густой ветвистостью. Крупные соцветия ближе к харвесту подчеркивают присутствие в генах сативы.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда