• Обзор

    Auto Royal Critical feminised – великолепный гибрид, наследник «Афгани» и «Критикал». Он обладает более покладистым характером и коротким периодом цветением, чем его родители. В остальном, он повторяет своих родителей. Если хотите получить максимально быстро урожай, то этот сорт именно то, что вам нужно.

    История происхождения, особенности Auto Royal Critical

    Для выведения данного сорта были использованы оригинальные Afgani и Critical, также был добавлен рудералис, что наградило потомка развесистыми ветвями, сальным иммунитетом и придал возможность автоцветение.

    Особенности выращивания конопли Auto Royal Critical

    Как уже говорилось выше, гибрид обладает довольно сильным иммунитетом и покладистым характером. Потому, даже новичок справится с выращиванием и сможет вкусить все прелести представителя афганских сортов и линейки «Критикал». Куст достаточно ветвистый, с широкими междоузльями. Потому, дабы растишка смогла получать свет во все ярусы, ей нужен простор. Весь цикл выращивания, от семечки до харвеста займет 10-11 недель. Цветение продлится 6-7 недель.

    Выращивание каннабиса дома Auto Royal Critical

    Для получения максимального урожая и смолистости шишек, данный сорт лучше высаживать в просторный бокс. Так как куст будет довольно широким. Если такового не имеется, используйте тренировки. Только учтите, что автоцветы плохо переносят стрессовые ситуации. Лучше действовать максимально аккуратно при загибах и не перестараться. В конце цветения гровер будет ощущать ароматы древесины, специй и сладостей.

    Вкусовые качества и аромат Auto Royal Critical

    В аромате и вкусе курильщик будет ощущать целый букет. Сладкий привкус будет ощущаться больше всего. Также можно уловить фруктовый букет.

    Эффект конопли Auto Royal Critical

    Эффект марихуаны будет наступать волнами. Начнется с расслабления, буз приковывающего эффекта. Спустя время, будет ощущаться легкая эйфория, хорошее настроение. Сорт подойдет для употребления в вечернее время суток.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Auto Royal Critical feminised содержит очень низкий КБД, потому не нашел свое применение в медицине. Но, с легкостью поможет расслабиться после тяжелого дня, снять легкие приступы напряженности, тревоги.

    Сроки цветения и рекомендации Auto Royal Critical

    Как уже говорилось выше, цветение продлиться 6-7 недель. За это время позаботьтесь о достаточном освещении, умеренном подкормке и своевременном поливе. Все остальное сделает природа и генетика.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс в легкую эйфорию
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8759
    Купить Auto Royal Critical feminised Ganja Seeds
    ​Auto Royal Critical feminised – великолепный гибрид, наследник «Афгани» и «Критикал». Он обладает более покладистым характером и коротким периодом цветением, чем его родители. В остальном, он повторяет своих родителей.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда