• Обзор

    Одна из старейших генетических линий каннабиса пополнилась еще одним уникальным стрейном. Auto Smooth Haze feminised появился вследствие скрещивания оригинального «Хейз» с легендарным Lowryder. Родство с популярным автоцветущим «карликом» никоим образом не повлияло на габариты растишек. Кусты образуются высокие и мощные. Если вы ищете семена конопли высококачественного гибрида, то, считайте, что нашли. Посевной материал предоставлен семенным банком Polskie Nasiona.

    Общие характеристики конопли Smooth Haze

    На фоне внушительных габаритов взрослых растений, урожайность выглядит не менее впечатляюще. Индорные показатели в пределах 500-700 грамм стаффа с каждого квадратного метра используемой площади. Сативная доминанта проявилась и в продолжительности цвета – около одиннадцати-двенадцати недель. Среди каннабиноидов обращает на себя внимание 16% тетрагидроканнабинола в сухом веществе.

    Выращивание конопли Smooth Haze

    Вопреки наиболее пессимистическим ожиданиям, культура демонстрирует стабильную всхожесть и динамичную вегу. Даже ограниченное пространство позволит выжать максимум из растишек, если правильно реализовать доступную агротехнику. Коррекция структуры в процессе культивирования позволит добиваться потрясающих итогов по сезону. Шишки конопли наливаются смолой равномерно, обильно. Открытость самой кроны кустиков – возможность доступа света ко всем ярусам «девочек» и, как следствие, масса бутонов по всем ответвлениям.

    Медицинское применение конопли Smooth Haze

    В медицине ганджа используется, как средство борьбы с бессонницей, тошнотой, мышечными спазмами, нередко, болевыми ощущениями различной природы происхождения.

    Вкус и эффект конопли Smooth Haze

    Аромат марихуаны типично хейзовый, с приятной кислинкой в послевкусии дыма и явными фруктовыми тонами, переплетающимися с цветочными оттенками. Трава однозначно веселит и поднимает настроение, постепенно сводя энергию каннабиса в его умиротворение и тотальный релакс.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:поднимает настроение, постепенно сводя энергию каннабиса в его умиротворение и тотальный релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 6613
    Купить Auto Smooth Haze feminised Polskie Nasiona
    Если вы ищете семена конопли высококачественного гибрида, то, считайте, что нашли. Посевной материал предоставлен семенным банком Polskie Nasiona.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда