• Обзор

    Присутствие генетики легендарного АК-47 в генотипе auto Snow White feminised позволило селекционерам сконцентрироваться на выведении концептуально нового сорта каннабиса, ультракомпактного, но производительного и мощного. Оригинал «Сноу Вайт» был скрещен с тщательно отобранными колумбийскими сативными лендрейсами, что и привело к рождению новейшей звезды коммерческого рынка марихуаны. Семена фем конопли, способной автоматически цвести, независимо от светового режима – инновационный шаг в будущее.

    Общие характеристики конопли Snow White

    Высокая урожайность для сативно-индичного гибрида стала определенным знаком качества. Сидбанк Polskie Nasiona декларирует цветение продолжительностью десять недель и получение стаффа с долей ТГК не ниже 18%. Впечатляющие авансы окупаются с лихвой.

    Выращивание конопли Snow White

    Едва только растишки начнут формировать крону, как на них постепенно будут появляться первые бутоны, а с началом цвета несоразмерно массивные шишки конопли сплошь покроются белоснежными кристаллами. Для повышения продуктивности, специалисты советуют уделить особое внимание развитию боковых ответвлений, где образуется никак не меньшее количество соцветий. Стрейн оптимален для культивации в открытом и закрытом грунте, теплице. Новичкам обязательно удастся довести все до логического финала, а мастерам добиться предельно допустимого урожая.

    Медицинское применение конопли Snow White

    Целебные свойства марихуаны охватывают широкий спектр возможностей, от предотвращения приступов паники и тревожных атак, до нормализации аппетита и стабильности сна.

    Вкус и эффект конопли Snow White

    Наличие во вкусоароматическом букете цитруса гармонично контрастирует с кисло-сладким послевкусием дыма. Курение вызывает окрыляющее ощущение бескрайнего счастья и душевного полета, стимулируя мозговую деятельность. Кульминацией станет долгожданное расслабление и безмятежность.

  • Характеристики
    Производитель:Polskie Nasiona
    Гибрид:Да
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:AK 47
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:ощущение бескрайнего счастья и расслабление
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6616
    Купить Auto Snow White feminised Polskie Nasiona
    Оригинал «Сноу Вайт» был скрещен с тщательно отобранными колумбийскими сативными лендрейсами, что и привело к рождению новейшей звезды коммерческого рынка марихуаны.
     Нет в наличии 
    600 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда