• Обзор

    Bubblelicious feminised вырастает средний по высоте, с множеством боковых ветвей и насыщенно-зелеными широкими листьями, которые свойственны всем сортам индики. В момент зацветания куст выпускает огромное количество соцветий, они ослепляют сиянием кристалликов и наполняют все пространство своим чудесным ароматом.

    Сорт прекрасно приспосабливается к любым условиям и показывает отличный результат в теплице или на улице. Удобнее всего выращивать куст в боксе, таким образом можно будет отрегулировать необходимую температуру, установить требуемый световой день, а также вовремя осуществлять полив и подкармливание растишки.

    Поскольку гибрид растет ветвистым кустом, то в обязательном порядке следует подобрать достаточно просторное место для его развития. Рекомендуется не размещать растения плотно друг возле друга. Свободное пространство поможет полноценно формироваться ветвям и соцветиям кустов и по итогу снять приличный урожай.

    Родословная Bubblelicious

    Генетические корни штамм позаимствовал у знаменитого на весь мир сорта Bubblegum, в основе которого заложен американский гибрид с преобладающей индикой.

    Благодаря превосходным генам Bubblelicious feminised содержит в себе высокий уровень ТГК в 18-24%, а смола стрейна имеет достаточный показатель КБД в 0,8%, что позволяет использовать гибрид не только для получения седативного действия, но и в медицинских целях для устранения различного рода недугов, а также как обезболивающее средство.

    Особенности выращивания конопли Bubblelicious

    Стрейн очень активен в процессе роста, а его созревание происходит уже к 8 неделе. Весь покрытый смолой каннабис излучает сладкий, приятный аромат, похожий на запах фруктовой жевательной резинки.

    Выбирая место для культивации необходимо учитывать свободолюбие Bubblelicious feminised. Куст не растет высоким, но он весьма ветвист. Исходя из того, что в период цвета каннабис дарит множество липких смолистых цветов, и они стремительно наполняют пространство своим ярким ароматом, то следует заранее побеспокоиться об установке фильтра.

    Селекционерами было выведено множество фенотипов каннабиса сорта Bubblelicious. Все они отличаются между собой по оказываемому эффекту, высоте куста и скорости цветения. Но при этом идентичны в безпроблемности культивации и показывают превосходные результаты в виде плотных, увесистых, смолистых шишек.

    Кусты растут достаточно компактными, до 1 м высотой. За счет широких листьев и большого количества веток нужно особенно внимательно следить за процессом вентиляции, в случае если она не будет происходить должным образом, то влажность превысит положенный уровень и на растении образуется плесень.

    Сорт не требует частой подкормки. Легко поддается технике SOG и SCROG. Как только появились первые признаки наступающего периода цветения – растишка начинает пахнуть и с каждым днем усиливает свой аромат фруктов и трав.

    Каннабис - энергично развивающееся растение, позволяющее свободно выращивать его в условиях индора. Спустя 6-8 недель цветения гровер с легкостью снимет с 1 квадратного метра 400-450 грамм прекраснейших шишек.

    Растениеводы, которые проживают в странах, где летний сезон длиться дольше остальных, есть шикарная возможность высаживать Bubblelicious feminised в грунт под открытым небом и по завершению цвета, а точнее к концу сентября или в первых числах октября, снять с одной растишки 100- 250 грамм шишек с более ярким «жвачно-конфетным» ароматом.

    Выращивание конопли Bubblelicious дома

    Bubblelicious feminised выращивают в просторных горшках объемом 10-20 литров. Субстрат для роста стрейна можно приготовить самостоятельно либо приобрести готовый. Как правило, используется земля с содержанием необходимых для растения элементов в следующей пропорции: 20 (азот) х 20 (фосфор) х 20 (калий). Гровер должен постоянно контролировать уровень рН земли. У покупной он не должен превышать отметки в 6,5.

    Справка! Каннабис очень любит расти в «пушистой» земле. Чтобы придать грунту такое свойство необходимо добавить к нему кокосового волокна или вермикулита.

    Растишка любит интенсивный свет, поэтому на стадии вегетативного роста рекомендуется использовать лампы ЭСЛ мощностью не менее 100 ватт, а с переходом на стадию цветения растению понадобится минимум 400 ватт ДНаТ.

    Штамм отлично выращивать при помощи техники SCROG. Обеспечив бокс специализированной ячеистой сеткой, гровер сможет снять урожай одинаковых по размеру шишек.

    Подсказка! При технике SCROG не следует держать растение на вегетативной стадии до полного зарастания всех ячеек сетки. Достаточно 70%, а на цвете растение «догонит» в росте и полностью заполнит экран.

    Каннабис адекватно переносит стрессовые ситуации и позволит изобретательному коноплеводу создать небольшую плантацию клонов.

    Bubblelicious feminised приятно пахнет, но все-таки угольный фильтр подстрахует домашнего ботаника от подозрительных соседей. Растение любит обдув, поэтому рекомендуется установить в бокс небольшой вентилятор, который придаст листве постоянное движение.

    Справка! Растение каннабиса очень щепетильно в вопросах влажности, поэтому гровер должен поддерживать ее в боксе в районе 60-65%.

    Удобрения усваивают растением хорошо, но излишний перекорм может навредить конопле. Профессиональные гроверы рекомендуют не ставить самостоятельных экспериментов с химическими удобрениями и четко следовать инструкции производителя.

    Если растениевод предпочтет органику химическим удобрениям, то прекрасным подкормом будет «компот» настоянный на гранулах конского навоза или гуано летучих мышей.

    Подсказка! В Крыму продается гуано летучих мышей по весьма привлекательной цене. Продавцы отправляют «органику» почтой.

    После перехода на режим 12\12 на ветвях начнут образовываться соцветия, которые спустя 6-8 недель превратятся в плотные и липкие как смола шишки.

    Рекомендация! После того как каннабис полностью созреет профессиональные гроверы оставляют его в темном месте на 3-7 дней. За эти дни растение полностью созреет и будет готово к маникюрингу и сушке.

    Выращивание конопли Bubblelicious на улице

    Bubblelicious feminised отлично себя чувствует в условиях аутдора. Растение редко вырастает больше 100 сантиметров, что позволяет гроверу не беспокоиться о «любопытных глазах» случайных прохожих.

    Конопля имеет внушительную корневую систему и на улице предпочитает расти в лунках объемом 15-20 литров. Высаживают пророщенные семена конопли весной, а харвест уже можно ожидать к началу октября.

    Если гровер будет готовить питательный грунт самостоятельно, то прекрасным составом почвы будет:

    • 1\3 части земли из-под крапивника;
    • 1\3 часть компоста смешанного с песком;
    • 1\3 кокогрунта 50х50 с вермикулитом.

    Обеспечив растение всем необходимым, урожай составит 150-250 грамм липких как мед шишек.

    Справка! Если поливать растение часто не получается, то можно прибавить к питательному грунту гидрогель, который в период засухи или вынужденной паузы будет обеспечивать корневую систему растения необходимой влагой.

    Вкусовые качества и эффект конопли Bubblelicious

    Каннабис Bubblelicious feminised имеет аромат сплетающихся воедино ноток сладчайших трав, фруктов, цветов лаванды и шалфея. Вдыхая густой дым, тело как будто наполняется целиком и полностью нектаром приятно разливающегося по всему телу вкусового соцветия. Гибрид оказывает неимоверно седативный эффект, но имеющиеся гены сативы уравновесят воздействие и будут поддерживать растамана в тонусе.

    Сорт идеально подходит для медитаций. Каннабис с легкостью вводит в трансовое состояние, что помогает полностью слиться со Вселенной в одно целое и дает возможность прочувствовать «Я есть Все» в полной мере.

    Конопля Bubblelicious feminised сильнейший медицинский препарат, применяемый в борьбе с бронхиальной астмой, аутизмом, язвенном колите, депрессии, нервном истощении и хронической усталостью.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
    Особенности:растет ветвистым кустиком, в обязательном порядке следует подобрать достаточно просторное место для его развития
Код товара: 3255
    Купить Bubblelicious feminised Ganja Seeds
    ​Bubblelicious feminised вырастает средний по высоте, с множеством боковых ветвей и насыщенно-зелеными широкими листьями, которые свойственны всем сортам индики. В момент зацветания куст выпускает огромное количество соцветий, они ослепляют сиянием кристалликов и наполняют все пространство своим чудесным ароматом.
     В наличии 
    119,60 грн.

    5 отзывов к товару Bubblelicious feminised Ganja Seeds

    5
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 октября 2020 16:43
    Спасибо

    Семена пришли. Довольно крупные и на вид зрелые. Замочил пока 5 штук. Одна пока только лопнула, но еще не показала корешок. Заглядывал в нее, вродь белая, значит тоже покажет и пойдет к сестрам в грунт. Спасибо за быструю доставку

    • 17 сентября 2020 23:59
    Обычный индюк

    Не высокая индика. Наиболее подходящая для индора. Цветёт 8 недель. Без пролечки слабоват, но после 5 недель в холодильнике, мнение поменял кардинально, т.к. можно выхватить передоз: бело-зелёное лицо, потеря ориентации, сильное головокружение, тошнота. В целом сорт не плох, но для аута я выбрал бы другой.

    • 3 июля 2019 21:42
    такого нет нигде

    Магазинчик просто класс, мне как новичку в этом деле и сорт помогли выбрать, и в телеге в чате по выращиванию помогают, хоть сорт и не для новичков но с помощью осилил процесс, в общем положительный опыт с вашим магазином,спасибо выбрал вас!

    • 3 июля 2019 21:38
    супер круто

    Давно искал такой эффект, необычное пограничное состояние между сном и реальностью, мысли напрочь убивает, к тому же неприхотливый, и хорошо растёт, команде спасибо за быструю доставку!

    • 3 июля 2019 21:36
    качественные орехи

    Купил, прислали, распаковал, а тааам, чудеса) орехи мощные большие, проклюнулись за сутки через 2 дня каску сняли, неделю на воде потом и удобрения по чуть подливал, принимает растёт прекрасно за качество семян огромное спасибо!

    • 5 июня 2019 10:27
    shgw;9itu3o

    Я лично, за легализацию канабисс. Для рослабление и здоровья,очень хорошо помагает конопля.Только нужно брать в хорошою качиственую. Это в магазине Ganja Seeds,здесь самая класная конопля.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

    • 27 мая 2019 13:22
    ponomar

    Ребята, отличный сорт, угощали, всем рекомендую!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда