• Обзор

    Семена конопли регулярного сорта Colombian Gold – посадочный материал высшего качества, предназначенный для культивации в любых условиях. Растению свойственна вытянутая структура, характерная для сативных сортов каннабиса. Многочисленные боковые ветви формируют компактное строение куста. Листья светло-зеленого цвета отличаются изящной и вытянутой формой. Соцветия крупные и достаточно смолистые. Спустя 10-12 недель цветения, производительность гибрида составит около 600 грамм шишек с квадратного метра.

    Происхождение конопли Colombian Gold

    Регулярный сорт Colombian Gold был выведен мастерами селекции сидбанка GanjaSeeds путем скрещивания колумбийской культуры с удивительным штаммом Santa Marta. Такой кросс полностью оправдал все ожидания селекционеров. Гибрид обладает высоким уровнем ТГК, отличной урожайностью и изумительными вкусоароматическими качествами.

    Выращивание конопли Colombian Gold

    Относительно гровинга данного стрейна все просто. Купить семена конопли регулярного Colombian Gold могут даже неопытные коноплеводы, поскольку растение максимально неприхотливо и послушно. Оно прекрасно развивается и показывает впечатляющий результат при выращивании в теплице, закрытом и открытом грунтах.

    Colombian Gold хорошо реагирует на применение современных техник тренировок, которые позволяют увеличить производительность и рационально использовать наявную площадь (ScrOG, SoG, LST). Доминирование сативной генетики свидетельствует о развитой корневой системе растения и предполагает использование просторной емкости емкостью от 10 литров.

    Аромат и эффект конопли Colombian Gold

    Эффект воздействия мощный и длительный, сопровождается приливом энергии и поднятием настроения и тонуса. Воздействие сильное и длительное, сопровождается приливом энергии и поднятием настроения. Стафф идеально подойдет для занятия творчеством, активного отдыха в кругу близких и друзей.

    Медицинское применение конопли Colombian Gold

    В терапевтических целях соцветия и экстракты сорта Colombian Gold чаще используют в лечении расстройств нервной системы. Ганджа помогает бороться с паническими атаками и тревожностью, стрессовыми расстройствами, депрессивными состояниями и хронической усталостью.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:регулярный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Colombia
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 6419
    Купить Colombian Gold regular Ganja Seeds
    Семена конопли регулярного сорта Colombian Gold – посадочный материал высшего качества, предназначенный для культивации в любых условиях. Растению свойственна вытянутая форма, характерная для сативных стрейнов каннабиса.
     Нет в наличии 
    599,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда