Дропшипинг

ПОЯВЛЕНИЕ ПОДОБНОЙ ОПЦИИ ПОЗВОЛИЛО МНОГИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ БЫСТРО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, БЕЗ МАСШТАБНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. НИЗКИЙ ПОРОГ ВХОДА В БИЗНЕС И НАЛИЧИЕ РЕАЛЬНОГО СПРОСА НА КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ ОТКРЫВАЮТ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ КАЖДОГО, КТО ВЛАДЕЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ХВАТКОЙ И НАХОДИТСЯ В ПОИСКЕ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Буквально, дропшиппингом называют продажи с использованием логистики поставщика: склады, товарный запас, доставка – все это перекладывается на плечи партнера. Бизнесмен полностью сконцентрирован на продаже и продвижении.

Выгодно, удобно, просто!

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

GanjaSeeds избавляет вас от логистических, финансовых вопросов, позволяя полностью посвятить себя торговле. Работа на прибыль упрощается вдвое, а бюджет формируется исключительно из расходов на продвижение сайта, функциональное обеспечение его работы. Делайте все возможное для роста продаж, а мы обеспечим техническую часть.

И самое главное!

Сотрудничество

В сегменте семян конопли и споровых отпечатков грибов более крутого предложения попросту нет.


СТАРТ

Первый шаг на пути к сотрудничеству по системе дропшиппинга – выбор платформы, на которой планируется реализация товара:

  • интернет-магазин;
  • доски объявлений;
  • паблики социальных сетей и т.д.

Выбирайте сами!

Сотрудничество
Дропшиппинг

Важно! Оплата наложенным платежом избавляет вас от использования банковских счетов, электронных кошельков для ведения бизнеса. Поставщик сам контролирует оплату, автоматически отправляя вашу наценку после оплаченного заказа. Разница между оптом и ценником вашей точки торговли – профит, получаемый с каждой продажи. Вся продукция поставляется конечному покупателю от имени дропшиппера (вашего собственного бренда).


МЕХАНИКА ПОКУПОК

Мы предлагаем две схемы работы:

В первом случае, все финансовые операции происходят без вашего непосредственного участия, кроме выплат доходного процента.

ВОСЕМЬ ПРИЧИН НАЧАТЬ БИЗНЕС

Начинать собственное дело дропшиппером - идеальная модель перспективы роста. Судите сами:



ПОЛЕЗНЫЕ БОНУСЫ

Мы прекрасно понимаем, стартовать с нуля крайне сложно, потому готовы предоставить любую информацию о семенах конопли каждого сидбанка. Возникают трудности в продвижении – получите бесплатную консультацию опытных экспертов в области SEO, SMM, маркетинга, дизайна и пр.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ

Мы прекрасно понимаем, стартовать с нуля крайне сложно, потому готовы предоставить любую информацию о семенах конопли каждого сидбанка. Возникают трудности в продвижении – получите бесплатную консультацию опытных экспертов в области SEO, SMM, маркетинга, дизайна и пр.

Компания «ГанджаСидс» готова к сотрудничеству, давая дропшипперам максимум свободы. Единственным условием успешного взаимодействия является соблюдение нижнего порога цены на товары. Дропшиппер не может демпинговать, снижая стоимость товарной позиции ниже цены партнера-поставщика. Зато легко повышает ее до любого допустимого уровня, позволяющего реально продавать.

Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам. Для связи используйте любой удобный способ.

Для тех, кто является сторонником пассивного дохода, рекомендуем ознакомиться с программой «Реферальная ссылка». Желающим принимать больше участия в ведении бизнеса, зарабатывать еще больше, предлагаем стать нашим дистрибьютором.