• Обзор

    Жизнь новому гибриду в 1966 году дали штаммы конопли Haze и Super Skunk с небольшим добавлением Brazilian и South Indian. В результате в стрейне явно доминирует Indica (70%) с ощутимым 30% присутствием Sativa.

    Растению свойственна высокая 21,16 процентная насыщенность ТГК. Несмотря на высокий уровень тетрагидроканнабинола, стафф не производит мощное, убойное воздействие. Психоактивный эффект наступает мягко и вводит потребителя в эйфорическое расслабляющее состояние с долговременным максимумом.

    Общие характеристики конопли El Niño

    Период цветения длится до 8-9 недель. При подкормке профессиональными удобрениями, максимально рекомендуемой освещенности и выполнении других технологических требований, с одного квадратного метра посева в Indoor можно снять до 800 грамм соцветий. При росте каннабиса на открытом воздухе, к концу сентября можно рассчитывать на 900 г шишек с куста в северной Европе.

    Стадия цветения этого знаменуется плотным покровом ажурных трихом по всему объему куста, что продуцирует огромное количество ароматной смолы. Компактные, с плотной структурой растения, развиваются по классической схеме индики. В регионах с температурой не ниже +10 °C культуру можно выращивать круглогодично.

    Выращивание конопли El Niño

    Популярному гибриду свойственна мощная структура с густой насыщенностью лиственного покрова. Для качественного созревания всех соцветий необходимо постоянно прореживать листву, что обеспечит доступность световых потоков к внутренним шишкам.

    Энергичный штамм развивается быстрыми темпами, что значительно облегчает процесс культивации. Неприхотливость растишек поможет начинающим гроверам быстро освоить науку выращивания конопли.

    Аромат, вкус и эффект конопли El Niño

    Небольшая доза марихуаны феминизированной конопляной культуры награждает курильщика плавным расслаблением, потребитель психоактивного вещества становится дружелюбным и общительным. Большинство поклонников культуры предпочитают расслабляться тонизирующим дымом в кругу товарищей и единомышленников.

  • Характеристики
    Производитель:Green House Seeds
    Гибрид:Да
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Brazil
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Неизвестно
    Эффект:плавное расслабление
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:да
Код товара: 3545
    Купить El Nino feminised Green House Seeds
    Стадия цветения этого знаменуется плотным покровом ажурных трихом по всему объему куста, что продуцирует огромное количество ароматной смолы. Компактные, с плотной структурой растения, развиваются по классической схеме индики.
     Нет в наличии 
    760 грн.

    1 отзыв к товару El Nino feminised Green House Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 21 июня 2019 13:47
    House Seeds

    0 stranakh mira, vklyuchaya Rossiyu. Chelovechestvo seyet konoplyu uzhe boleye
    5000 let, i za eto vremya ona uspela rasprostranit'sya po vsemu Yevraziyskomu kontinentu, perebrat'sya v Ameriku i Avstraliyu i zavoyevat' ves' mir.
    I mir izvlok i prodolzhayet izvlekat' iz etogo nemaluyu pol'zu.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда