• Обзор

    Atomical Haze удовлетворит пожелания самых взыскательных гроверов и потребителей. Ее классическая хейзовая генетика с характерными индичными мотивами сочетает в себе лучшие черты, которые может предложить современный рынок сативных гибридов каннабиса.

    Генетика и характеристики Atomical Haze

    Atomical Haze – феминизированный фотопериодный сатива-доминантный (80/20) стрейн с высоким содержанием ТГК, превышающим отметку 20%. Полученный в результате сложного скрещивания Original Haze с индичным Afghani, сорт отличается от классических представительниц сативного семейства более управляемой структурой и впечатляющей смолистостью крупных соцветий. Тем не менее Atomical Haze, ввиду генетических особенностей, выдвигает определенные требования к навыку владения техниками тренировок и размерам пространства для грова. Если вы культивируете стрейн в ауте, убедитесь, что растения будут надежно сокрыты от посторонних глаз, поскольку их высота способна достигать 4-метровой отметки. Наилучшие показатели Atomical Haze демонстрирует в регионах с продолжительным летом, так как завершение цикла припадает на конец октября, принося до 800 г шишек с одного куста. В индоре сроки цветения ощутимо короче – всего 9-10 недель, по истечению которых смело рассчитывайте на 450 г/м² при высоте растений до 150 см.

    Вкус и аромат Atomical Haze

    Помимо классических хейзовых ноток пряностей и цветочных оттенков, Atomical Haze обладает экзотическим кисло-сладким ароматом, заметным уже на стадии цветения. После сушки и пролечки шишек, чаша весов качнется в сторону освежающего лимона, хвойной терпкости, фруктовой сладости с едва уловимыми аккордами розмарина и тимьяна, уступающих на выдохе спокойному ягодному послевкусию с тонкой ноткой землистости.

    Рекреационное и медицинское потребление Atomical Haze

    Благодаря высокому содержанию ТГК и сативной доминанте, стрейн станет лучшим выбором для дневного употребления. Его бодрящая природа наполнит тело энергией, а сознание ясностью и быстротой мышления, что делает Atomical Haze идеальной спутницей в решении рабочих вопросов и преодолении кризиса у людей, занятых в творческих профессиях. Если вы планируете сессию на вечер, не надейтесь на спокойное времяпровождение. Энергетика Atomical Haze располагает к работоспособности, активности, живому общению и прогулкам.

    Сорт с такими особенностями крайне эффективно справляется с депрессией, упадком сил и хронической усталостью, а вот для преодоления бессонницы он может оказаться слишком стимулирующим. Людям с низкой толерантностью к ТГК или начинающим раста следует начать знакомство с Atomical Haze с микродозирования и постепенно увеличивать дозу, руководствуясь внутренними ощущениями.

    Выращивание Atomical Haze

    В индоре рослые кусты оценят просторный гроубокс или гроутент, оборудованный светодиодным освещением полного спектра. Atomic Haze лояльно отнесется к слегка повышенной температуре и относительной влажности воздуха при условии постоянного притока свежего воздуха. Это легко достигается установкой качественной вентиляционной системы с угольным фильтром для устранения характерного запаха каннабиса на цвете. Используйте любые тренировки для сдерживания вертикальных амбиций сорта и следите за тем, чтобы верхушки кустов были на оптимальном расстоянии от светильников, особенно при использовании металлогалогенных или натриевых газоразрядных ламп. Оптимальный размер горшка – 15-20 л.

    В ауте высаживайте окрепшую рассаду в самом солнечном месте вашего участка. Перед посадкой внесите в лунку микоризу и дренирующие компоненты, что благотворно скажется на укоренении и полноценном развитии. В дальнейшем обеспечьте каннабис регулярным поливом и своевременным внесением удобрений с учетом фазы роста.

    Рекомендации Atomical Haze

    Atomical Haze особенно чувствительна к недостатку питательных веществ. На вегетации выбирайте удобрения с преобладанием азота. На стадии предцвета сбалансируйте компоненты, а в период активного цветения переходите на удобрения с доминантой калия, фосфора и небольшой долей азота. При использовании минеральных удобрений, за 7-10 дней до харва выполните промывку корневой системы, чтобы избавиться от накопившихся солей, придающих шишкам характерный «химический» привкус.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:экстремальная - более 300 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 450 грамм на 1м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цветочный
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 9002
    Купить Atomical Haze feminised Ganja Seeds
    Atomical Haze удовлетворит пожелания самых взыскательных гроверов и потребителей. Ее классическая хейзовая генетика с характерными индичными мотивами сочетает в себе лучшие черты, которые может предложить современный рынок сативных гибридов каннабиса.
     В наличии 
    159,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда