• Обзор

    Auto Gorilla Girl XL – настоящий путеводитель по безграничной вселенной селекционного каннабиса, где индика гармонично сплетается с сативой, а умопомрачительный аромат и вкус соседствует с удивительной неприхотливостью выращивания. Все это при невероятном потенциале воздействия! Согласитесь, идеальный выбор для тех, кто ищет нечто большее, чем просто сбор урожая…

    Генетика и характеристики Auto Gorilla Girl XL

    Auto Gorilla Girl XL – феминизированный автоцветущий сатива-доминантный гибрид (60/40) с высоким содержанием ТГК, достигающим 25%. Стрейн был получен в результате скрещивания легендарной фотопериодной Gorilla Girl и автоцветущей Sweet Gelato, став одним из самых достойных представителей современной американской генетики.

    Несмотря на небольшую сативную доминанту, кусты демонстрируют типичную индичную структуру с обильным боковым ветвлением и склонностью к формированию плотной вегетативной массы. Высота взрослых растений составляет 60-120 см. Каждая веточка буквально склоняется под весом крупных соцветий, поверхность которых густо усыпают смолистые трихомы, издающие незабываемый аромат. При скромных размерах кустов, урожайность Auto Gorilla Girl XL зашкаливает – до 550 г/м2 в индоре и до 200 г с одного растения в условиях свободного аута.

    Вкус и аромат Auto Gorilla Girl XL

    Выразительные органолептические свойства Auto Gorilla Girl XL отличаются глубиной и элегантностью палитры. Высушенные и пролеченные соцветия благоухают сладкими фруктами, древесиной и кипарисом оттеняясь мятой, выпечкой и влажной землистостью, отсылающими к наследию семейства Cookies. На выдохе ваши рецепторы встретят шлейф цитрусовых с пряными аккордами выдержанного гашиша.

    Рекреационное и медицинское потребление Auto Gorilla Girl XL

    Воздействие стрейна не заставит себя долго ждать. Ошеломляющее цунами бодрящей энергии накатит мощной волной, заполняя до краев ваше сознание тонизирующим вайбом. Это только начало! За сативным вступлением последует всеобъемлющая расслабленность и глубокое душевное умиротворение, граничащее с медитативным трансом. При должной организации сессии, включающей легкий перекус и напитки в радиусе протянутой руки, вы сможете в полной мере ощутить волшебство Auto Gorilla Girl XL, наслаждаясь лучшими эффектами как индики, так и сативы.

    Сложный профиль каннабиноидов и терпенов с преобладанием мирцена, гумулена и терпинолена определяет мощный терапевтический потенциал сорта. При соблюдении дозировок, Auto Gorilla Girl XL эффективно справляется с бессонницей, болью и воспалениями, депрессией и тревожностью, купирует симптомы ПТСР, СДВГ и хронического стресса, вызванные психосоматическими расстройствами.

    Выращивание Auto Gorilla Girl XL

    Несмотря на сложную генетику, в вопросах культивации Auto Gorilla Glue XL проявляет поразительную сговорчивость в отношении к климату и среде выращивания. Компактные растения с успехом помещаются в небольшой гроубокс, требуя от предусмотрительного гровера действий в отношении интенсивного запаха на стадии цветения. В индоре эта проблема нивелируется установкой мощной вентиляционной системы с качественным угольным фильтром, что также оптимизирует регуляцию микроклимата, снижая риск возникновения плесени.

    Как и любой автик, Auto Gorilla Glue XL чувствительна к стрессам. Высаживайте пророщенную семку в конечный смартпот или текстильный гроубэг объемом 10-12 л. Ведите дневник грова. Сформируйте график полива и внесения удобрений. Для максимизации урожайности и создания открытого свету и воздуху профиля примените LST, растягивание, умеренную дефолиацию, а также SoG/ScrOG на поздней веге.

    Сроки созревания и рекомендации Auto Gorilla Girl XL

    Auto Gorilla Glue XL будет готова к харву спустя 9-10 недель после прорастания семян. Основным ориентиром для сбора урожая станет внимательный и ежедневный контроль цвета трихом в течение 1-2 недель до предполагаемого завершения цикла. На пике содержания каннабиноидов, смолы, заполняющие трихомы, приобретают молочный оттенок с четвертой частью янтарных и прозрачных. Собранные в этот период соцветия обладают наибольшим потенциалом, охватывая как физический, так и ментальный аспект воздействия.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 9016
    Купить Auto Gorilla Girl XL feminised Ganja Seeds
    Auto Gorilla Girl XL – настоящий путеводитель по безграничной вселенной селекционного каннабиса, где индика гармонично сплетается с сативой, а умопомрачительный аромат и вкус соседствует с удивительной неприхотливостью выращивания.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда