• Обзор

    Автоцветущий сорт Royal Bluematic feminised – великолепная версия оригинального, легендарного Blueberry. Благодаря такой генетике, получившийся гибрид передает те же невероятно приятные и вкусные ягодные нотки как во вкусе, так и в аромате.

    История происхождения, особенности Auto Royal Bluematic

    Для выведения автоцветущего гибрида Royal Bluematic, кроме «Блюбери» были использованы автоцветущие сорта тайского и афганского происхождения. Для того, чтобы укрепить генетику и придать стойкости был использован рудералис. Все это наградило новинку отменным иммунитетом, стойкостью к болезням, потрясающим седативным эффектом и неповторимыми вкусоароматическими характеристиками. Соотношение индики, сативы и рудералиса – 60%, 10% и 30% соответственно.

    Особенности выращивания конопли в открытом грунте Auto Royal Bluematic

    Растишка прекрасно чувствует себя в условиях аутдора. Стойко переносит капризы природы. Данный сорт можно рекомендовать коноплеводам-новичкам. Он способен простить им небольшие ошибки и подарить ароматный урожай плотных, смолистых шишек весов около 120-150 грамм с куста. В условиях открытого грунта не стоит забывать о вредителях и вовремя обрабатывать растишку. В остальном, сорт не требователен к уходу.

    Выращивание каннабиса дома Auto Royal Bluematic

    Для выращивания в условиях закрытого грунта, гроверу не потребуется большой гроубокс. Растишка редко превышает 80 сантиметров в высоту. При должном уходе, она способна порадовать заботливого коноплевода харвестом весом в 600 грамм с одного квадратного метра. Для выращивания данного гибрида подойдет емкость для грунта объемом в 10-15 литров. Если грунт был выбран питательный, а не, к примеру, кокос, подкормку стоит производить только при необходимости.

    Так как сорт автоцветущий, неопытному гроверу не стоит экспериментировать в техниках выращивания, так как у растишки просто не будет времени адаптироваться к новым условиям или прийти в чувства после тренировок.

    Вкусовые качества и аромат Auto Royal Bluematic

    Как уже говорилось выше, легендарная генетика данного гибрида наградила его одним из самых приятных вкусов – ягодный. Для любителей вкусить сладковато-ягодную палитру вкусов этот сорт просто находка. Так как и его прародитель, не оставит равнодушным ни одного гровера.

    Эффект конопли Auto Royal Bluematic

    Эффект классической индики придется по душе любителям расслабиться, получить истинное наслаждение от легкого полета мыслей и полного расслабления тела. При этом если не перебарщивать с объемом употребления, хорошее настроение будет присутствовать на протяжении всего эффекта. Уже по его истечению, курильщик почувствует легкую сонливость.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Так как данный сорт не получил высокого КБД (не больше 0,5%), он не используется в медицинских целях. Но для профилактики бессонницы, патологического нервозного состояния, отсутствия аппетита, данный сорт вполне подойдет. Он обладает довольно мягким эффектом, без эффекта окаменения.

    Сроки цветения и рекомендации Auto Royal Bluematic

    Жизненный цикл растишки проходит за 8-9 недель. На цветение припадает 6-7 недель. За это время бутоны наберут вес и изрядную смолистость. Так как шишки довольно плотные, при выращивании в условиях индора, на цветении стоит позаботиться о фильтре. Иначе, довольно сильных запах заполнит все помещение и может привлечь внимание недоброжелателей.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8801
    Купить Auto Royal Bluematic feminised Ganja Seeds
    Автоцветущий сорт Royal Bluematic feminised – великолепная версия оригинального, легендарного Blueberry. Благодаря такой генетике, получившийся гибрид передает те же невероятно приятные и вкусные ягодные нотки как во вкусе, так и в аромате.
     В наличии 
    239,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда