• Обзор

    Auto Royal Creamatic feminised – потрясающий индичный сорт, с приятным, сложным, сладко-карамельным вкусом. Сативная составляющая всего 10%. Часть рудералиса – 30%.

    История происхождения, особенности Auto Royal Creamatic

    Для выведения автоцветущего Royal Creamatic был использован оригинальный Honey Cream, который является одним из самых популярный представителем индики, который скрестили с рудералисом. Как и Honey Cream, получившийся гибрид обладает потрясающим, мощным эффектом и вкусом сладкой карамели.

    Особенности выращивания конопли в открытом грунте Auto Royal Creamatic

    Данный сорт не прихотлив в выращивании. Новичок справится с культивацией, а опытный коноплевод сможет получить массу удовольствия от экспериментов в методиках культивирования конопли и добиться максимальной урожайности. Растение средних размеров, высота редко превышает отметку в 1 метр, что делает куст максимально незаметным среди дикорастущих трав. Гроверу стоит выбрать участок с питательным грунтом, на краю леса, так как внутри густых зарослей есть риск образования плесени. Бутоны довольно крупные и плотные и требуют достаточной проветриваемости лужайки. В остальном, проблем с выращиванием не будет. При достаточном поливе и своевременной обработке от насекомых-вредителей, ботаник сможет получить около 150 грамм плотных, смолистых шишек.

    Выращивание каннабиса дома Auto Royal Creamatic

    Для достижения максимальных показателей урожайности, гроверу стоит обзавестись боксом средних размеров. Высота растишки в условиях закрытого грунта редко превышает 80 сантиметров. Кусты довольно компактные. Центральная кола будет украшать куст смолистыми соцветиями. Для выращивания подойдет горшок на 10-15 литров. Питательный грунт, достаточное освещение и своевременный полив обеспечат даже новичка достойным урожаем, который может составить до 600 грамм с одного квадратного метра.

    Аромат на цветении будет довольно сильно отдавать классическим ароматом марихуаны. Это означает, что садоводу не стоит злоупотреблять фильтром, так как специфический аромат может привлечь нежелательное внимание посторонних.

    Если гровер желает попробовать себя в микро-боксе, стоит помнить, что данный гибрид автоцветущий, а это значит, что любая ошибка может привести к непоправимым последствиям, так как решить проблемы попросту не будет времени. Жизненный цикл растишки составляет всего 8 недель.

    Вкусовые качества и аромат Auto Royal Creamatic

    Как уже говорилось выше, данный гибрид обладает потрясающим карамельно-сладким вкусом.

    Эффект конопли Auto Royal Creamatic

    Как и надлежит индичным представителям конопли, седативный эффект курильщику обеспечен надолго. Уже через несколько минут после употребления курильщик почувствует легкое погружение в релакс, без резких наплывов, но довольно сильный. Благодаря мягкому и приятному аромату и вкусу сладостей погружение будет максимально комфортным. Подходит для вечернего употребления.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Так как КБД составляющая очень низкая, не превышает 0,5%, медицинский потенциал этого гибрида практически отсутствует. Но, это не говорит о том, что он бесполезен в терапии тревожных состояний. Показатель ТГК в границах 16-19% подарит довольно сильное ощущение невесомости и лени. Избавит и мысли и мышцы от тяжести после сложного дня. Поможет справиться с бессонницей и отсутствием аппетита.

    Сроки цветения и рекомендации Auto Royal Creamatic

    Уже после 6 недель цветения заботливый коноплевод сможет начать харвест. Шишки обладают довольно сильной смолистостью, потому на триме стоит обзавестись терпением, так как липнуть будет все, и пальцы и инструменты.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:достаточная - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:6 - 7 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8794
      Купить Auto Royal Creamatic feminised Ganja Seeds
      Auto Royal Creamatic feminised – потрясающий индичный сорт, с приятным, сложным, сладко-карамельным вкусом. Сативная составляющая всего 10%. Часть рудералиса – 30%.
       В наличии 
      279,60 грн.

      Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда