Auto Watermelon Zkittlez feminised Ganja Seeds

  • Обзор

    Любителям сладких фруктовых сортов с уровнем содержания ТГК, теряющимся в заоблачных вершинах Гималаев, посвящается! Auto Watermelon Zkittlez – новинка, ставшая бестселлером благодаря совокупности качеств, которую сложно превзойти даже фотопериодным сортам, не говоря уже о сегменте автоцветов. Интригует? Ну тогда мы продолжим его описание.

    Генетика Auto Watermelon Zkittlez

    Сорт, полученный в результате скрещивания Watermelon и Zkittlez – настоящий космополит в мире каннабиса! В его генетическом коктейле смешано столько ингредиентов, что диву даешься, как такие разнообразные по своим качествам стрейны могли дать настолько гармоничное потомство. Афганские, южноафриканские и тайские лендрейсы сплетаются в причудливом тандеме с кушевой и сканковой линиями, а финальную автоцветущую точку в этой истории ставит стабильный BF Super Auto #1. Темно-зеленые с фиолетовыми вкраплениями соцветия производят невероятное количество липкой смолы, способной порадовать поклонников гашиша, экстрактов или кондитерских изделий с головокружительным ароматом.

    Выращивание Auto Watermelon Zkittlez

    Auto Watermelon Zkittlez отличается особой стабильностью и неприхотливостью. Выращивание сорта будет легким и беспроблемным даже для гровера без опыта. Если вы культивируете сорт в индоре, убедитесь, что у вас достаточно места для рослого кустика высотой до 140 см. Если вы все же ограничены в пространстве, то выходом из ситуации станет применение тренировок LST или SCRoG, что также повысит ваши шансы на богатый урожай. Оптимальный режим освещения – 18/6 или 20/4 в течение всего цикла. Автики плохо переносят пересадку. Проращивайте семена в торфяных таблетках или в кубиках минваты, что значительно облегчит перенесение рассады на постоянное «место жительства».

    В ауте стрейн предпочитает теплый, солнечный климат и богатую органикой дренированную почву, обогащенную микоризой. В засушливые периоды уделите особое внимание своевременному поливу. Избегайте переливов и чрезмерного внесения удобрений. Помните, недостаток питательных элементов и воды всегда легко восполнить. Переизбыток чреват стрессом, замедлением развития, а в крайнем случае – гибелью растения.

    Вкус и аромат Auto Watermelon Zkittlez

    Сорт обладает восхитительной фруктовой палитрой, в которой прослеживается влияние кушевой генетики, придающей соцветиям легкий землисто-цитрусовый аромат. Общая композиция звучит сочными аккордами спелого арбуза, дыни и сладкого винограда с пряной терпкостью на выдохе, оставляя поистине незабываемое впечатление.

    Рекреационное и медицинское употребление Auto Watermelon Zkittlez

    Благодаря легкой индичной доминанте, Auto Watermelon Zkittlez погружает в состояние глубокого блаженства и телесной расслабленности, но это ощущение приходит только после врезающейся в сознание эйфории, настигающей с первой минуты употребления. Мысли могут приобрести некоторую спутанность, при этом интенсивность сативного хая имеет тенденцию стартовать с пикового показателя, неуклонно спадая с развитием эффекта, уступая место умиротворяющему спокойствию и сосредоточенности. Лучшее время для употребления стрейна приходится на вечер, поскольку к финалу трипа вы будете испытывать приятную сонливость. Помимо нормализации сна, Auto Watermelon Zkittlez обладает потенциалом устранения болевых ощущений и воспалительных процессов, психоэмоциональных расстройств, последствий хронического стресса.

    Внимание! Сорт содержит высокое содержание ТГК (до 26%). Людям с низкой толерантностью и новичкам следует употреблять сорт с крайней осторожностью в располагающей обстановке, придерживаясь принципов микродозирования.

    Сроки созревания и рекомендации Auto Watermelon Zkittlez

    Полный жизненный цикл Auto Watermelon Zkittlez проходит в среднем за 9-10 недель. В прохладном климате процесс может длиться на 7-10 дней дольше, однако, когда придет время пожинать плоды своих трудов, вы будете приятно удивлены. В индоре урожайность колеблется в пределах 500-550 г/м², а в ауте достигает 350 г с одного куста. Впечатляет, правда? Тем не менее собрать урожай – полдела; необходимо правильно просушить и пролечить шишки. Для этого подвесьте срезанные ветви шишками вниз или разместите их на сушильной сетке в темном месте с относительной влажностью 45-55% и температурой в пределах 18-24 °C. Через 1-2 недели соберите и поместите соцветия в герметичную стеклянную тару на срок от 14 дней. В течение этого времени ежедневно проветривайте банки до полного освобождения от излишней влаги. Шишки при этом должны быть упругими, но не хрупкими.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8983
    Купить Auto Watermelon Zkittlez feminised Ganja Seeds
    Auto Watermelon Zkittlez – новинка, ставшая бестселлером благодаря совокупности качеств, которую сложно превзойти даже фотопериодным сортам, не говоря уже о сегменте автоцветов.
     В наличии 
    279,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда