• Обзор

    Автоцветущая версия одного из самых мощных сортов родом с Западного побережья США мгновенно обрела популярность, едва появившись на коммерческом рынке каннабиса. Новинку прозвали «Халком» по причине буквально неконтролируемой природной силы и взрывной энергии. Зеленокожий супергерой Marvel в человеческом облике – это как раз и есть небезызвестный физик Брюс Бэннер.

    Происхождение и генетика

    Оригинальный стрейн был создан в американском штате Колорадо, хотя есть несколько версий, что это все же культура из солнечной Калифорнии. Для выведения автофема бридеры использовали сложный кросс убойного OG Kush и провокационно ароматного Strawberry Diesel, который впоследствии «тюнинговали» восточноевропейским рудералисом. Последний весьма успешно закрепил достоинства «родителей» и окончательно стабилизировал новинку, добавив желанную опцию автоматического цветения. В генотипе стрейна доминирует сатива (70/20/10), что нашло отображение не только во внешности, качественных характеристиках, но и продолжительности жизненного цикла и требованиях культивации.

    Показатели и свойства

    Полный цикл, от посадки до сбора урожая, Auto Bruce Banner feminised проходит за короткие девять-десять недель. При умелых навыках и подходах в условиях индора, урожайность составляет до 600 г/м2, в аутдоре – до 150 грамм ошеломляющих шишек с каждого куста. Для кустов, чья высота не всегда преодолевает метровую отметку (до 110 см) – приличный результат. Сатива-доминантный гибрид прекрасно развивается в горизонтальной плоскости, показывая отличную качественную и количественную результативность. Отдельного внимания заслуживает и доля тетрагидроканнабинола в правильно высушенных и пролеченных соцветиях – до 25%!

    Рекомендации по выращиванию

    Растениям Auto Bruce Banner требуется достаточно свободного пространства, поскольку безудержная зеленая масса, буквально, заполоняет собой все пространство. Такая особенность может потребовать установки подпорок и подвязывания ответвлений для качественной циркуляции воздуха и попадания света по всю структуру куста. Последний, как правило, образует не только мощную центральную колу, но и целый веер меньших бутонов по всей поверхности. Для увеличения массы и количества соцветий рекомендуем использование доступных низкострессовых тренировок, а также установку сеток. На ранних стадиях вегетации используйте умеренную дефолиацию и тогда, на пике зрелости, пред вами предстанут очаровательные светло-зеленые бутоны, украшенные изящными коричневатыми стигмами и буквально инкрустированные толстым слоем смолы по всей поверхности.

    Стоит ли новичкам осваивать Auto Bruce Banner? Без сомнения, это будет прекрасный выбор для первого знакомства с гровингом. Добиться рекордных показателей, скорее всего, вам не удастся, однако дойти до финиша с пристойным результатом точно выйдет. Культура, как и все автоцветы, чувствительна к стрессам, однако априори лояльна к незначительным ошибкам дебютантов.

    Эффект воздействия

    Даже если вы находитесь в позитивном настрое, будьте уверены, безудержное волнообразное удовольствие накатит с первой затяжки. Никаких нервов, только расслабление и желание творить нечто особенное. Так будет длиться несколько часов, пока весь потенциал к творчеству не раскроется, достигнув своего апогея. Далее – только умиротворение и сладкий сон.

    Auto Bruce Banner эффективно снижает тревожность, нивелирует стресс. Как сопутствующее терапевтическое средство, устраняет хронические боли и воспаления.

    Вкус и аромат

    Невероятная палитра вкусов и ароматов создает базу двумя основными эскизами – сладкой землистостью и фруктово-ягодной кислинкой. Итоговую гамму дополняют нотки специй, а в плотном дыме прослеживается легкая тональность дизельного топлива. Ваши вкусовые рецепторы навсегда запомнят этот опыт и потребуют еще раз вернуться в магический мир супергероев.

    Покупайте посевной материал у проверенных опытом и временем поставщиков. Сидшоп Ganja Seeds работает на рынке более десяти лет и продолжает развиваться вместе с вами. Узнайте, что такое лучшая цена и качественный сервис!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8927
    Купить Auto Bruce Banner feminised Ganja Seeds
    Новинку прозвали «Халком» по причине буквально неконтролируемой природной силы и взрывной энергии. Зеленокожий супергерой Marvel в человеческом облике – это как раз и есть небезызвестный физик Брюс Бэннер.
     Нет в наличии 
    279,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда