• Обзор

    Для того, чтобы этот гибрид появился в ассортименте банка семян GanjaSeeds, была проделана колоссальная селекционная работа. Профессиональные бридеры провели сложный многоуровневый кросс таких генетических линий, как Белая Вдова, Lemon OG Kush и, конечно же, базового Original Haze. Именно такова история создания автоцветущего феминизированного штамма Lemon Haze, полюбившегося коноплеводами из разных уголков нашей бескрайней планеты.

    Общие характеристики конопли Lemon Haze

    Сативно-индичный гибрид с доминированием Sativa во всем прекрасен, от скорости созревания, до качества урожая. Соотношение фенотипов сативы и индики равняется пропорции 65/35. Для цветения растениям нужно не менее восьми-девяти недель, что можно считать условно средним показателем для существенной части автофемов. Семена фем конопли auto Lemon Haze feminised подарят вам не только удовольствие о выращивания, но и порадуют хорошим урожаем. От 300 до 500 грамм качественного каннабиса принесут растения небольшой высоты (в пределах 50-80 сантиметров). В аутдоре с одного куста некоторые гроверы умудряются собирать до 150 грамм! Еще приятнее будет тот факт, что доля ТГК в готовой марихуане составляет порядка 18%, что весьма неплохо.

    Выращивание конопли Lemon Haze

    Сорт хорошо себя показывает в любой среде, будь то открытый грунт или индор. Успешное выращивание конопли в закрытом пространстве, по мнению экспертов сидбанка GanjaSeeds, во многом зависит от использования светового режима 20/4. Что касается аутдора, замачивать семена конопли можно уже ранней весной. При использовании гидропонной системы, вероятнее всего, вам придется контролировать высоту кустов, норовящих вытянуться максимально. Сорт вполне по силам освоит не только коноплеводам, уже имеющим практический опыт в гровинге, но и тем, кто только познает азы этого увлекательного занятия.

    Медицинское применение конопли Lemon Haze

    Марихуана auto Lemon Haze feminised эффективно используется в медицине, как средство для выведения пациентов из меланхолических и депрессивных состояний. Стимулирование аппетита – еще одно полезное свойство каннабиса Лемон Хейз.

    Запах, аромат и эффект конопли Lemon Haze

    Вкус конопли характерный для данной генетической линии – наряду с приятной кислинкой лимона, в нем присутствует гашишевый привкус. Аромат у марихуаны не слишком броский и только гурманы смогут ощутить все тот же цитрусовый оттенок на фоне классического хейза. Эффект каннабиса бодрящий, способствующий поиску творческих решений и приятному времяпровождению.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:бодрящий, способствующий поиску творческих решений и приятному времяпровождению
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3302
    Купить Auto Lemon Haze feminised Ganja Seeds
    Сорт хорошо себя показывает в любой среде, будь то открытый грунт или индор. Успешное выращивание конопли в закрытом пространстве, по мнению экспертов сидбанка GanjaSeeds, во многом зависит от использования светового режима 20/4. Что касается аутдора, то посев семян можно делать уже ранней весной.
     В наличии  Украина
    119,60 грн.

    1 отзыв к товару Auto Lemon Haze feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 12 июня 2019 16:39
    игп

    Дали мені їх бонусом, зате аж 10 штук..Не сказав би що нормально чіпляє після індика але гашик вийшов з них заліковий))

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда