• Обзор

    Выдающийся сорт каннабиса рано или поздно просто обязан был обзавестись автоцветущей версией. Так и произошло. Теперь каждый гровер имеет возможность намного быстрее вырастить уже завоевавший симпатии индика-доминантный гибрид. Благодаря функционалу автоматического перехода в фазу цветения, независимо от созданных условий, феминизированный Pineapple Chunk дает исключительно женские, компактные по своей структуре, растения. Выше перечислены принципиальные отличия от оригинального фотопериодного стрейна. Достоинства новинка сохранила в полной мере.

    Генетика и основные характеристики Auto Pineapple Chunk

    Auto Pineapple Chunk создан в результате сложной многоуровневой селекции легендарных Cheese и Skunk #1 с добавлением ароматного и не менее известного автоцветущего Pineapple. Селекционеры прошли долгий путь, добившись в итоге стабилизации основных, наилучших показателей. На выходе они получили удивительно ароматный сорт с коротким жизненным циклом, недюжинным иммунитетом к атакам патогенов, сохранивший все наилучшие внешние черты, вкусовые особенности и эффект воздействия своих «родителей».

    Растению достаточно восемь-девять недель для полного прохождения периода цветения, который начинается независимо от климатических условий и продолжительности светового режима. К пику зрелости растения не превышают метровую отметку, что делает их особенно адаптивными и компактными для культивирования в иногда ограниченном пространстве индора. Несмотря на такую особенность, квадратный метр эксплуатируемой площади в закрытом грунте принесет 250-400 грамм великолепных соцветий. В ауте один куст одарит стабильными 150 граммами плотных и липких шишек, доля ТГК в которых достигает внушительных 20%.

    Вкус и аромат Auto Pineapple Chunk

    Органолептический профиль стрейна напрямую сформирован родственной генетикой. Как следует из названия, именно вкус и аромат спелого ананаса является базовым в основной гамме, в то время как общий эскиз пестрит сочетанием пикантных оттенков благородного сыра и сладких тропических фруктов, щедро сдобренных жгучим сканком и полутонами пряностей и специй. Примерно такая же палитра запахов фигурирует и на цвете, но гораздо сдержаннее.

    Эффект Auto Pineapple Chunk

    Доминанта индики не настолько радикальна, чтобы стонер сразу же погружался в мир грез. Присутствие сативы бодрит и поднимает настроение, иногда до смешливости и безудержного веселья. Расслабление накроет сполна в финале сессии, окутывая мышцы приятным теплом и настраивая на предстоящий сладкий сон младенца.

    Терапевтические свойства автоцветущего Pineapple Chunk широко применяются в медицине. Ганджа способствует улучшению общего психоэмоционального состояния, эффективно справляется со стрессом, депрессивными расстройствами и тревожностью, улучшает аппетит и стабилизирует сон.

    Культивация Auto Pineapple Chunk

    Auto Pineapple Chunk – отличный выбор для начинающих коноплеводов. Сорт абсолютно неприхотлив, избавляет новичка от излишней суеты вокруг грова. Гарантированная всхожесть семян, автоматический переход на цвет и лояльность к потенциальным ошибкам – весьма перспективные аргументы, чтобы опробовать выращивание культуры прямо сейчас.

    Как мы уже отмечали, сорт адаптивен к любым условиям индора. Особенно, если агроном стеснен в пространстве или является поклонником микрогровинга. Космические ведра, системники, тумбочки, картонные коробки и даже гров в чемодане – с применением продвинутых низкострессовых тренировок Auto Pineapple Chunk будет комфортно везде! Оптимальный режим освещения – 18/6 или 20/4. В части внесения удобрений, автоцвет не прожорлив, что объясняется его сокращенным жизненным циклом и меньшими размерами в целом. Эксперты сидшопа Ganja Seeds рекомендуют вносить удобрения в меньшем объеме, чем указано в паспорте производителя. Так вы точно избежите передоза, а финалом грова станут аккуратные растения с массивными колами, поверхность которых будет буквально усыпана крупными и липкими трихомами!

    Сидшоп GanjaSeeds желает вам легкого и приятного грова с лучшей генетикой ароматного и мощного Auto Pineapple Chunk, завоевавшего всемирное уважение гроверов и стонеров!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Cheese
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Тропический
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8867
    Купить Auto Pineapple Chunk feminised Ganja Seeds
    ​Выдающийся сорт каннабиса рано или поздно просто обязан был обзавестись автоцветущей версией. Так и произошло. Теперь каждый гровер имеет возможность намного быстрее вырастить уже завоевавший симпатии индика-доминантный гибрид.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда