• Обзор

    Auto Royal Haze feminised – отличный представитель хейзовых сортов. Для тех, кто любит выращивать Haze гибриды, но из-за их долгого развития растишек не имели такой возможности, этот гибрид идеальная альтернатива.

    История происхождения, особенности Auto Royal Haze

    В создании этого сорта были использованы легендарные сорта: Amnesia Haze и Skunk. Для автоцветущих свойств и иммунитета был добавлен Ruderalis. Такое сочетание дало просто потрясающие результаты. Получился уникальный и неповторимый гибрид, с хейзовым эффектом и ароматом, а также коротким жизненным циклом. Все эти характеристики не остались без внимания, и гибрид был неоднократным победителем разных тематических конкурсов. Уже за 12 недель выращивания гровер сможет насладиться всеми характеристиками хейзовой генетики.

    Особенности выращивания конопли Auto Royal Haze

    Данный гибрид не капризен. Новички могут пробовать себя в грове, без опасений остаться без урожая. Вовремя исправленные ошибки позволять получить достойный харвест. Высота в открытом грунте не превышает отметки в 150 сантиметров. Не допускайте пересыхания грунта, особенно начиная с фазы предцвета. Недостаток влаги может повлиять на выделение смол на цвете, что, в свою очередь, отразится на качестве шишек.

    Выращивание каннабиса дома Auto Royal Haze

    В индоре высота куста редко превышает 85 сантиметров. Если хотите себя попробовать в микрогрове, то придется прибегнуть к разным техникам тренировки. В остальном, чтобы раскрыть весь генетический потенциал гибрида, нужно предоставить растишке хорошее освещение, подкормку и своевременный полив.

    Вкусовые качества и аромат Auto Royal Haze

    Auto Royal Haze feminised обладает классическим хейзовым вкусом и ароматом. Аромат при курении после пролечки перенесет вас в кофейни Амстердама.

    Эффект конопли Auto Royal Haze

    Эффект будет ощущаться волнами. Сначала курильщик ощутит прилив сил и легкую эйфорию, которая под конец перейдет в церебральный и расслабляющий.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Из-за низкого процента КБД, данный сорт не используется в медицине. Но, достаточно высокий показатель ТГК позволит справиться с депрессией, упадком сил и тошнотой.

    Сроки цветения и рекомендации Auto Royal Haze

    Весь жизненный цикл Auto Royal Haze feminised занимает 10-12 недель. На цветение припадает 8-9. Дабы максимально раскрыть весь генетический потенциал растишки, не стоит подвергать ее стрессам. Автоцветущие сорта долго восстанавливаются, а из-за практически отсутствующей вегетативной фазы, времени будет совсем мало. Но, если внимательный гровер не допустит критических ошибок, то получить ароматный урожай не составит труда.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Haze
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 8752
      Купить Auto Royal Haze feminised Ganja Seeds
      ​Auto Royal Haze feminised – отличный представитель хейзовых сортов. Для тех, кто любит выращивать Haze гибриды, но из-за их долгого развития растишек не имели такой возможности, этот гибрид идеальная альтернатива.
       В наличии 
      119,60 грн.

      Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда