• Обзор

    Особенности сорта Auto Skywalker

    Auto Skywalker – автоцветущий феминизированный гибрид с преобладанием индики (75/25) и высоким содержанием ТГК (20-24%). Для стрейна характерно удивительное сочетание глубины и сбалансированности эффекта, что было достигнуто путем кропотливой селекционной работы. Сорт обладает классической индичной компактной формой, с множеством боковых ответвлений с короткими междоузлиями. Упругие, собранные в плотные гроздья, ароматные соцветия на пике созревания пестрят обилием стигм, переливаются кристаллами трихом, что несомненно станет находкой для производителей концентратов или гашиша.

    Генетика Auto Skywalker

    Свой выраженный индичный эффект сорт почерпнул от генетики Mazar – аборигена афганских северных долин, в то время как освежающая органолептическая гамма – явное наследие «ягодного» Blueberry. Внесение генетики рудералиса обеспечило сорт функционалом автоцветения, что вкупе со сложным терпеновым профилем сделало этот изысканный стрейн отличным выбором для желающих прикоснуться к его глубокой расслабляющей силе воздействия.

    Особенности выращивания Auto Skywalker

    Прежде чем приступать к грову, новичкам стоит освоить базовые знания и навыки. Сорт чувствителен к перепадам температуры и влажности, так что следите за стабильностью показателей микроклимата. Соблюдайте режим полива и контролируйте показатели pH и ppm, особенно при выращивании в гидропонных системах. Auto Skywalker – один из немногих автоцветов, дружелюбно реагирующих на умеренную обрезку и дефолиацию, однако при недостатке опыта отдайте предпочтение LST. Не пренебрегайте регулярным осмотром куста на предмет наличия вредителей или болезни, а в случае обнаружения нежеланных «гостей» обработайте растение органическим средством защиты, к примеру, маслом нима.

    Выращивание в индоре Auto Skywalker

    В индоре обеспечьте растение освещением LED-лампами полного спектра в режиме 18/6 или 20/4 на протяжении всего цикла. Следите за показателями температуры и относительной влажности воздуха. Проращивайте семку в торфяных таблетках или кубиках минеральной ваты с последующей посадкой в постоянный 12-литровый горшок с хорошо аэрируемым и дренированным грунтом или субстратом. Если вы ограничены в вертикальном пространстве, метод SCROG поможет не только контролировать высоту и создать приземленный профиль растения, но и повысить показатели урожайности.

    Выращивание в аутдоре Auto Skywalker

    В ауте сорт предпочитает освещенные солнцем участки с хорошей циркуляцией воздуха. Если ваш климат с натяжкой можно назвать сухим, рекомендуем сажать Auto Skywalker во вместительный 12-15-литровый смартпот, что облегчает уход за растением в случае нестабильности погодных условий. На завершающей стадии цветения шишки отличаются массивностью и щедростью выработки смол и способны сломать хрупкие боковые ответвления, так что заранее побеспокойтесь о наличии подпорок.

    Вкусовые качества и аромат Auto Skywalker

    Сорт обладает тонкой, но при этом четко выраженной насыщенной органолептической палитрой. В ней преобладают жирные ягодные штрихи, которые ярким глянцем блещут на выдохе фруктово-пряными оттенками с тонко пронизывающим основную композицию древесными полутонами.

    Эффект воздействия Auto Skywalker

    Даже опытные потребители не сразу смогут отличить этот стрейн от фотопериодных индичных собратьев – настолько мощным эффектом воздействия обладает «небоходец». Однако не обольщайтесь, много ходить вам не придется, поэтому лучше заземлитесь на диван и пристегните ремни – вы отправляетесь в увлекательное путешествие по царству небесных высот и пространств! Внезапный эйфоричный подъем, настигающий после первой затяжки, сменится состоянием глубочайшего стоуна, на протяжении которого все ваши тревоги и печали постепенно рассеются, а тело наполнится чувством полного, незамутненного расслабления, от макушки до кончиков пальцев. Отличный выбор для вечерней сессии или релакса в течение напряженного дня.

    Медицинское использование Auto Skywalker

    Благодаря широкому профилю терпенов и выраженному седативному свойству, сорт эффективен в лечении воспалительных процессов, купировании болей и спазмов, а также борьбе с бессонницей, стрессом, тревожностью и депрессивными расстройствами.

    Сроки цветения и рекомендации Auto Skywalker

    Полный жизненный цикл растение проходит за 8-9 недель. В индоре сорт способен выдать 300-400 г/м², что является непревзойденным показателем для почти метрового автоцвета. В ауте, при всех благоприятных условиях, можно ожидать умеренного урожая до 150 грамм с куста высотой до 1,5 метров. Для достижения максимального потенциала соцветий, собирайте урожай в период, когда большинство трихом приобретут молочный оттенок, а часть (около 20-30%) наберут насыщенный янтарный окрас.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Mazar
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:relax
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8837
    Купить Auto Skywalker feminised Ganja Seeds
    Для стрейна характерно удивительное сочетание глубины и сбалансированности эффекта, что было достигнуто путем кропотливой селекционной работы.
     В наличии 
    159,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда