• Обзор

    Хотите глубины эффекта и впечатляющего потенциала фотопериодных сортов, но не готовы долго ждать? Делаете первые шаги в грове или стремитесь перейти на новый уровень мастерства? Все это возможно с Auto Sweet Gelato! Окунитесь в волшебный мир, который открывает перед вами автоцветущий феминизированный индика-доминантный Auto Sweet Gelato с высоким содержанием ТГК (18-23%) и вы поймете, что такое настоящее искусство каннабиса.

    Генетика и особенности сорта Auto Sweet Gelato

    Auto Sweet Gelato является потомком двух легендарных генетических линий – Gelato и Killer Kush Auto, характеризующихся богатством американского кушевого семейства и ямайских лендрейсов с добавлением дикорастущего рудералиса. Выразительная комбинация унаследованных качеств наделяет стрейн желанной мощностью воздействия, незабываемыми ароматом, вкусом и изысканным внешним видом, что дополняет процесс грова почти ритуальным смыслом. Кусты сорта обладают компактной пышной структурой и в идеальных условиях достигают скромных габаритов 60-100 см. Крупные, упругие соцветия насыщенно-зеленого цвета с вкраплениями лаймового и пурпурного оттенков, отличаются высокой производительностью трихом, которые просигнализируют о своей готовности к харву приобретением молочного оттенка.

    Выращивание Auto Sweet Gelato

    Сорт весьма устойчив и подходит для выращивания как опытными агрономами, так и начинающими энтузиастами. Однако, как и с любым каннабисом, есть несколько важных факторов, которые следует учесть, чтобы достичь оптимальных результатов. Поскольку автоцветы чувствительны к пересадке и воздействию стрессов, высаживайте пророщенный в торфяном стакане орешек в конечный горшок объемом 12-15 литров или в подготовленную лунку. В ауте Auto Sweet Gelato предпочитает солнечный, стабильный климат и энергично произрастает в плодородной, хорошо дренированной почве, обогащенной микоризой. Мониторинг растения на предмет негативных изменений или атак насекомых поможет выявить возможные проблемы на ранней стадии и избежать потери урожая. Приземистый профиль позволяет выращивать сорт в ограниченном пространстве методом SOG, а грамотное применение низкострессовых тренировок раскроет потенциал стрейна на максимум. Регулируйте полив в соответствии с потребностями сорта и не переусердствуйте с подкормками. При использовании минеральных удобрений строго придерживайтесь дозировок, а за 2 недели до харва проведите промывку, чтобы избавиться от «химического» привкуса и получить чистый конечный продукт высшего качества.

    В индоре используйте светодиодное освещение полного спектра в режиме не менее 18/6 на протяжении всего цикла. Соблюдайте оптимальные показатели микроклимата, а для дополнительной регуляции их стабильности установите надежную систему вентиляции и обдува. Это снизит риск возникновения плесени, а в сочетании с надежным фильтром устранит проблему характерного запаха в помещении.

    Сроки цветения и урожайность Auto Sweet Gelato

    В индоре стрейн демонстрирует отличную урожайность, достигающую 375-500 г/м². В аутдоре можно ожидать харв от 50 до 175 г с одного куста. Весь жизненный цикл растения составляет около 8 недель, что делает Auto Sweet Gelato отличным выбором для климатических зон с коротким летом.

    Вкусовые качества и аромат Auto Sweet Gelato

    Разнообразие органолептической палитры стрейна создает гармоничное сочетание сладости, изящности и свежести. Ноты спелых фруктов, в сочетании с пикантной горчинкой и землистостью, составляют основу ароматической композиции, окутанной тонким шлейфом сливочных аккордов. При вдыхании плотная текстура дыма раскрывается приятными карамельными и шоколадными полутонами, которые обволакивают ваши рецепторы и оставляют незабываемое послевкусие.

    Рекреационное и медицинское использование Auto Sweet Gelato

    Благодаря высокому содержанию ТГК (18-23%) и незначительной индичной доминанте (55/45), Auto Sweet Gelato будто специально создан для приятного расслабления с сохранением ясности мышления и выразительным сативным хаем, наступающим почти после первой же затяжки. Спустя некоторое время после эйфорического вступления, ваше тело погрузится в глубокий телесный релакс, а сознание очистится от напряженности и тревожных мыслей, способствуя здоровому и полноценному сну в завершение трипа. Сорт содействует ментальной активности и будет отличной находкой для раста, занятых в творческих профессиях. Совокупность производимых сортом эффектов устраняют бессонницу, тревожность и депрессию, болевые, воспалительные процессы, мышечные спазмы.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8899
    Купить Auto Sweet Gelato feminised Ganja Seeds
    Хотите глубины эффекта и впечатляющего потенциала фотопериодных сортов, но не готовы долго ждать? Делаете первые шаги в грове или стремитесь перейти на новый уровень мастерства?
     В наличии 
    239,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда