• Обзор

    Auto Valkyrie - гибридная форма автоцвета с выраженными целебными свойствами. Основную часть генофонда составляют разновидности сативы, также присутствует индика и рудералис. Это обеспечивает достаточную концентрацию ТГК и минимум КБД. Сорт активно используют в терапии расстройств центральной нервной системы. Применяют для облегчения симптоматики ЖКТ-недугов, астмы и сахарного диабета. Продукт оказывает обезболивающее, спазмолитическое воздействие, повышает аппетит.

    Происхождение конопли Valkyrie

    Auto Valkyrie произошел от скрещивания двух разновидностей сативы - Thai Sativa и Colombian Sativa, с примесью Afghan Indica и Ruderalis.

    Сатива растет в жарком тропическом климате с обилием ультрафиолета и возможностью круглогодичного созревания. Индика произрастает в условиях с большими температурными колебаниями и сильными порывами ветра, что свойственно горной среде.

    Внешний вид конопли Valkyrie

    Высота Auto Valkyrie - небольшая, кусты достигают максимум 1 метра. Растению характерный прочный стебель и широкое расположение ветвей. Шишки распределены равномерно.

    Крупные продолговатые листья отличаются насыщенным зеленым цветом с сероватым оттенком. Плотные шишки обильно покрыты липкой смолой, издают характерный аромат в период цветения. В составе вещества содержится высокая концентрация ТГК и других каннабиноидов.

    Период цветения Auto Valkyrie длится 75 дней. При правильном уходе удается достичь харвеста, объемом до 500 грамм на м2.

    Выращивание конопли Valkyrie

    Посадка. Посадка и посев в открытый грунт осуществляется, когда ночная температура достигает 18 градусов выше нулевой отметки. Семена прорастают на 7 - 14 день. На 7 день после появления первых побегов начинается вегетационный период, куст растет в высоту. Спустя 4 недели рост приостанавливается, растение начинает набирать лиственную массу.

    Освещение. Каннабис нуждается в изобилии солнечного света, более 14 часов. В комнатных условиях устанавливают режимы 18/6 или 20/4.

    Удобрение. В конце вегетации для увеличения лиственной массы удобряют азотными смесями. В период формирования шишек вносят фосфорсодержащие подкормки.

    Употребление и эффект конопли Valkyrie

    Благодаря высокой концентрации ТГК - до 22% и сравнительно низким КБД - 2 %, растение придает бодрости, расслабляет, успокаивает, дарит ощущение легкости и беззаботности. Auto Valkyrie подходит для отдыха в компании и для уединенной релаксации. Продукт имеет фруктово-ягодный привкус с нотами цитруса.

  • Характеристики
    Производитель:THC-CBD
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:эйфория переходящая в релакс
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 7194
    Купить Auto Valkyrie feminised THC-CBD
    Auto Valkyrie - гибридная форма автоцвета с выраженными целебными свойствами. Основную часть генофонда составляют разновидности сативы, также присутствует индика и рудералис. Это обеспечивает достаточную концентрацию ТГК и минимум КБД.
     Осталась 1 штука 
    360 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда