• Обзор

    Bad Azz Kush – невероятно мощный, легкий в выращивании феминизированный стрейн с преобладанием индики 90/10, созданный в результате сложной трехлинейной селекции легендарных сортов Original OG х Urkel х Afghan Kush. Призер номинации «Лучшая индика» на Amsterdam Unity Cup в 2015 году. Как вам его родословная и достижения? Впечатляет, правда? И это только начало! Читайте дальше, чтобы узнать больше.

    История, особенности

    С английского название «Bad Azz Kush» можно перевести как «чертовски крутой куш». Однако у этого сорта не только крутое имя, но и крутая история, которая берет свое начало в 1998 году в Лос-Анджелесе, Калифорния. В создании этого мощного сорта приложил руку рэпер Bad Azz из рэп-группы Dogg Pound Gangsta Crips, в которой в свое время принимал участие известный поклонник ганджи – Снупп Догг. Несмотря на то, что подробная история сорта остается неизвестной, весь состав коллектива D.P.G.C. внес вклад в создание нового кушевого стрейна, сочетающего в себе традиционные для Калифорнии характеристики OG, высокую урожайность и превосходный вкус.

    Особенности выращивания марихуаны на улице

    В открытом грунте его поведение безупречно. Он с выносливостью многоборца выдерживает все, что на него обрушивается: устойчив к атакам вредителей, с завидной легкостью переносит перепады температур, но как правило всегда любит оказаться как дома – в Калифорнии – в сухом и в меру влажном климате. Предоставьте ему эту возможность, и он по-честному отблагодарит вас. В отношении питания – не требователен, и даже при небольшом количестве внесения удобрений вы получите впечатляющие результаты. Bad Azz Kush отличается 1.5-2-метровой компактной индичной структурой, формируя большую часть шишек в верхней части ветвей с короткими/средними междоузлиями.

    Выращивание каннабиса дома

    Выращивая Bad Azz Kush в индоре, обеспечьте ему 18-часовой световой режим в течение первых трех недель роста, используя светодиодное освещение с преобладанием синего спектра. Поскольку куст отличается плотной компактной структурой, необходимо внимательно следить за обдувом и регулировать вентиляцию гроубокса во избежание возникновения грибка и плесени. В период цветения растение может сильно вытягиваться (до 120-170 см), требуя пространства для формирования крупных кол. Если вы обладаете таковым, наслаждайтесь ростом с использованием подпорок для тяжелых от веса шишек ветвей, начиная с шестой недели цветения. Если стеснены в условиях, рекомендуем обуздать его устремления, используя топпинг (FIM) на ранней стадии вегетации с последующей стрижкой по мере набора вегетативной массы и применением техник SOG/SCROG.

    Вкусовые качества и аромат

    Начнем с того, что шишки Bad Azz Kush сногсшибательно пахнут уже на стадии цветения. Высушенные и пролеченные соцветия отличаются сладковатым запахом пряных трав и кедра. Познакомьте их с огнем и ваши рецепторы взорвутся гашишно-ягодным вкусом с фруктовой ноткой, подчеркнутой гармонией специй, топливных и землистых оттенков, оказывающими просто нокаутирующее воздействие. Основной профиль терпенов: мирцен, лимонен, кариофиллен, гумулен.

    Эффект каннабиса

    Идеальный выбор для вечерней сессии. Обладая высоким уровнем ТГК (до 23%) и долгоиграющим стоун-эффектом, этот сорт марихуаны требует внимательного и осторожного подхода. Воздействие Bad Azz Kush отличается стремительным натиском, который уже через несколько минут оккупирует все ваши чувства, практически мгновенно вводя вас в состояние измененного сознания. По мере того, как разум будет стремиться ввысь и растворяться в бесконечном блаженстве, ваше тело погрузится в мягкую медитативную расслабленность.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Благодаря указанным выше эффектам воздействия и высокому содержанию ТГК (23%) и КБД (1.1%), пациенты нередко выбирают Bad Azz Kush для устранения хронической усталости, тревожности, депрессивных состояний, лечения мышечных спазмов и хронической боли.

    Сроки цветения и рекомендации

    Срок цветения в индоре – около 8 недель с урожайностью ~400 г/м2. В открытом грунте заботливый гровер будет собирать долгожданный урожай (550-700 г) уже во второй половине сентября. Рекомендуем влажный трим с последующей промывкой шишек в холодной воде c добавлением перекиси водорода и свежего лимонного сока.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:да, нет
Код товара: 8816
    Купить Bad Azz Kush feminised Ganja Seeds
    Bad Azz Kush – невероятно мощный, очень легкий в выращивании феминизированный сорт, созданный в результате сверхсложной трехлинейной селекции легендарных сортов Original OG х Urkel х Afghan Kush.
     В наличии 
    159,60 грн.

    1 отзыв к товару Bad Azz Kush feminised Ganja Seeds

    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 2 декабря 2023 00:38
    Спасибо бразы

    Брал 4семки в оригинальной упаковке доставка была быстрой уже на третий день забрал с почты меня заинтересовал этот сорт по описанию надеюсь на высшее качество

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда