• Обзор

    Насколько вы прочны, чтобы выдержать «банановый удар»? Будьте готовы! Этот индика-доминантный (55/45) гибрид с очень высоким содержанием ТГК (до 26%) способен сразить наповал даже опытного стонера, а непревзойденный вкус и аромат не оставят равнодушным самого притязательного гурмана. Уже интересно? Отправляйтесь с нами в увлекательный мир грова и уверяем, дальше будет еще интереснее.

    Происхождение и особенности сорта

    Для получения столь впечатляющего по своим качествам фотопериодного гибрида, селекционеры GanjaSeeds скрестили выразительный Banana OG и мощный Purple Punch, что наградило сорт стабильностью кушевой генетики. Богатый профиль терпенов, высокая урожайность при коротких сроках цветения, устойчивость и мощный, глубокий эффект воздействия – все это о Banana Punch, который при должном уходе раскроет свой потенциал даже под рукой начинающего, но заботливого гровера.

    Внешний вид

    Сорт обладает вполне управляемой высотой – до 110 см в индоре и до 2 м в ауте и демонстрирует классическое индичное строение куста с множеством боковых ответвлений вокруг сильной центральной колы. Компактные, темно-зеленые узелки соцветий по мере созревания приобретают волшебный пурпурный оттенок и покрываются россыпью огненно-красных стигм. Сверкающие ароматные трихомы щедро переливаются морозным инеем и гарантированно заинтересуют производителей экстрактов и гашиша.

    Выращивание

    Banana Punch обожает солнечный, сухой климат и чувствителен к повышению влажности, особенно в период цветения. Если условия за вашим окном не отличаются стабильностью, эксперты сидшопа GanjaSeeds рекомендуют для посадки в ауте остановить свой выбор на мобильных 15-20-литровых смартпотах, что значительно облегчит уход за растением в дождливую или ветреную погоду. Сорт обладает идеальной структурой и благосклонно отзывается на любые тренировки. Обеспечьте кустикам регулярный умеренный полив с соблюдением графика внесения удобрений и контролем показателей pH и ppm, особенно при выращивании в гидропонных системах. Для проращивания семки используйте торфяные стаканы или кубики минваты с последующей посадкой в просторные горшки, наполненные питательным органическим грунтом или субстратом с добавлением дренажных компонентов.

    В индоре придерживайтесь режима освещения не менее 18/6 на веге с переводом в 12/12 для инициации цветения. За 3 дня до харва погрузите растения в полную темноту. Такой подход повысит концентрацию ТГК и выработку смол. Поскольку сорт чувствителен к повышенной влажности, позаботьтесь об установке системы вентиляции и обдува для предотвращения появления плесени.

    Сроки созревания и урожайность

    При весьма скромных габаритах, сорт отличается поразительной урожайностью и интенсивными сроками созревания. Всего через 60-65 дней после начала цветения в индоре, заботливого натуралиста будет ждать 600-650 г/м2. В ауте показатели еще солиднее – 1500 г с одного куста можно срезать уже в конце сентября. Впечатляет, не правда ли?

    Вкусовые качества и аромат

    Благодаря изысканному разнообразию терпенов, Banana Punch обладает сочной ароматической палитрой с фруктово-цитрусовой основой, причудливо переплетенной с тонкими аккордами трав и влажной земли. При вдыхании дым раскроется настоящей феерией насыщенного бананового и пряного вкуса, оттеняющегося на выдохе терпким послевкусием едва уловимых ноток хвои и сандала.

    Рекреационный и медицинский потенциал

    Бодрящее сативное вступление позволит завершить необходимые дела, однако все задачи должны быть выполнены перед тем, как индичная доминанта теплой волной вползет в ваше сознание и уложит на диван в состоянии глубочайшего релакса. Выраженный терапевтический эффект избавит от напряжения и боли, освобождая дорогу безмятежной радости и спокойствию. В завершение трипа вы, скорее всего, погрузитесь в беззаботный сон, поэтому придержите сорт для вечерней сессии. Banana Punch невероятно эффективен в устранении хронических болей, воспалений и судорог, стресса и усталости, бессонницы и расстройств психоэмоционального спектра.

    Внимание! Сорт обладает очень высоким уровнем ТГК. Рекомендуем умеренное потребление.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:экстремальная - более 1000 грамм с куста..
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Purple
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:легкая эйфория, релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8906
    Купить Banana Punch feminised Ganja Seeds
    Этот индика-доминантный (55/45) гибрид с очень высоким содержанием ТГК (до 26%) способен сразить наповал даже опытного стонера, а непревзойденный вкус и аромат не оставят равнодушным самого притязательного гурмана.
     Нет в наличии 
    239,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда