• Обзор

    С момента выхода на рынок, феминизированный фотопериодный гибрид с высоким содержанием ТГК (до 23%) мгновенно стал фаворитом среди гроверов и потребителей по всему миру. Благодаря непревзойденному вкусу и аромату, в сочетании с ярко выраженным индичным эффектом, Dos-Si-Dos настолько уникален, что его сложно спутать с каким-либо другим стрейном, а яркий внешний вид кустов внесёт элемент визуального наслаждения в процесс грова.

    Генетика и особенности сорта Dos-Si-Dos

    Dos-Si-Dos – благородный потомок Girl Scout Cookies и Face Off OG, которые в свою очередь, берут начало от легендарного OG Kush. Потенциал воздействия преобладающей американской кушевой генетики в родословной может быть слишком интенсивным для начинающих потребителей или при неумеренном употреблении. Эксперты сидшопа GanjaSeeds рекомендуют начинать знакомство с этим, безусловно, мощным сортом с небольших дозировок, с постепенным их повышением, что определит индивидуальное «окно» комфорта.

    Внешний вид Dos-Si-Dos

    Сорт отличается миниатюрностью как для фотопериодного гибрида и в индоре едва превышает отметку 80 см. В идеальных условиях аутдора куст достигает 1,5 м. При понижении температуры на завершающих стадиях созревания, благодаря антоцианам, листва приобретает пурпурный оттенок, который, в сочетании с плотными, ярко-зелеными соцветиями в обрамлении янтарных стигм, придает кусту вид настоящего произведения ботанического искусства. Стрейн обладает высокой производительностью трихом, которые на пике содержания ТГК приобретают мутный оттенок с редкими золотистыми вкраплениями.

    Выращивание Dos-Si-Dos

    Dos-Si-Dos отличается умеренной капризностью при выращивании и потребует базовых теоретических знаний культивации каннабиса. Лучшие результаты сорт показывает в теплом, умеренно влажном климате с большим количеством солнечных дней. Для полноценного развития корневой системы добавьте при посадке микоризу или триходерму. Придерживайтесь графика полива и своевременно подкармливайте растишки сбалансированным «компотом». Проводите регулярный мониторинг на предмет атак насекомых или заболеваний, а также соблюдайте оптимальные условия выращивания. Не повторяйте распространенные ошибки новичков! Будьте внимательны и терпеливы. Dos-Si-Dos, несомненно, оценит вашу заботу и в конце цикла щедро наградит за труды. Для повышения показателей урожайности используйте разнообразные тренировки (LST и топпинг на веге, а также суперкроппинг, SOG/SCROG на цветении).

    В индоре обязательным станет обеспечение вентиляции и обдува растения, а также установка надежного канальника с угольным фильтром для маскировки интенсивного аромата Dos-Si-Dos на цвете. Для освещения используйте мощные ДНаТ лампы или светодиодные светильники полного спектра в режиме 18/6 или 20/4 на веге с переходом на 12/12 для начала стадии цветения.

    Сроки созревания и урожайность Dos-Si-Dos

    Ввиду компактности растений, сорт обладает средней урожайностью – до 400 г/м2 в индоре спустя 10-11 недель после старта цветения и до 350 г с куста в ауте, которые будут готовы к харву в начале октября.

    Вкус и аромат Dos-Si-Dos

    Динамичная органолептическая палитра стрейна отличается богатством оттенков и полутонов. Приторно сладкая основа внезапно прорезается кушевыми аккордами влажной земли и трав с насыщенными сосновыми нотками. Плотный, терпковатый дым при вдыхании неожиданно раскрывается нежным цитрусовым и цветочным послевкусием, которые словно шелковая лента, пронизывают несколько грубоватую насыщенную композицию стрейна.

    Эффект воздействия Dos-Si-Dos

    Пусть вас не сбивает с толку ошеломительный прилив сил после первой затяжки, ведь за ним последует мощная индичная волна, которая плавно накроет вас, обволакивая с головы до ног теплой тяжестью и глубоким релаксом. По мере физического расслабления ваш разум погрузится в медитативное, умиротворенное состояние, открывая неизведанные глубины вашего сознания и растворяя в единстве с внутренним миром. Идеальный сорт для вечернего времяпровождения.

    Медицинский потенциал Dos-Si-Dos

    Благодаря сложному профилю основных терпенов лимонена, пинена, кариофиллена, Dоs-Si-Dos обладает выраженными болеутоляющими, противовоспалительными и седативными свойствами, что делает его эффективным при лечении расстройств эмоционального спектра, бессонницы, мышечных спазмов, купировании хронических и острых воспалений и болей любой природы.

    Экспериментируйте, наслаждайтесь процессом и достигнутым результатом!

    Сидшоп GanjaSeeds желает вам легкого и увлекательного грова!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Землистый
    Эффект:легкая эйфория, релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8895
    Купить Dos-Si-Dos feminised Ganja Seeds
    ​С момента выхода на рынок, феминизированный фотопериодный гибрид с высоким содержанием ТГК (до 23%) мгновенно стал фаворитом среди гроверов и потребителей по всему миру.
     В наличии 
    279,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда