• Обзор

    Многообещающий потенциал Hell's Angel OG (aka HA-OG) поднимает планку качества на новый уровень. Сорт перевернет ваше представление о каннабисе с первых минут, интригуя своим ошеломительным эффектом и изысканным вкусом и ароматом, которые придутся по вкусу любителям кушевых палитр. Этот феминизированный фотопериодный гибрид обладает потенциалом, способным удивить искушенного гровера и взыскательного потребителя, а потому позвольте увлечь вас в захватывающее приключение, полное неожиданных впечатлений и открытий.

    Особенности сорта Hell's Angel OG

    Стабильная генетика наделила Hell's Angel OG относительной неприхотливостью и стойким иммунитетом, а компактный профиль позволяет с успехом выращивать его в ограниченном пространстве без лишних усилий. Мощное кушевое наследие проявляется в выраженном доминировании индики (80/20) и высоком уровне ТГК (20%). При умеренном потреблении будьте готовы к глубокому расслабляющему эффекту, который к тому же обладает терапевтическими свойствами.

    Генетика и внешний вид Hell's Angel OG

    В результате кропотливого отбора, «родителями» стрейна стали легендарный OG Kush и оригинальный Blackberry, от которых Hell's Angel OG унаследовал свои неповторимые качества. Помимо этого, сорт обладает впечатляющим внешним видом – густой индичной структурой, мощными ветвями с короткими междоузлиями, украшенных упругими, плотными, пирамидальными соцветиями темно-зеленого цвета покрытых щедрой россыпью ароматных трихом, которые на пике цветения приобретают молочный оттенок.

    Выращивание Hell's Angel OG

    Hell's Angel OG станет лучшим выбором как для первого грова, так и для оттачивания уже приобретенных профессиональных навыков. Рекомендуем ознакомиться с базовыми принципами культивации и постоянно расширять диапазон познаний, поскольку от этого напрямую зависит достижение лучших показателей.

    Сорт дружелюбно отзывается на топпинг и SCROG, благодаря которым гроверу удастся сохранить приземистый профиль и повысить урожайность, а для дополнительного проникновения свежего воздуха в плотную структуру куста и прикорневую зону, рекомендуем использовать дефолиацию и обрезку нижнего яруса ветвей.

    В аутдоре сорт показывает впечатляющие результаты при регулярном и умеренном поливе со своевременным внесением сбалансированных удобрений и постоянном мониторинге растишки на предмет нападения насекомых или возникновения заболеваний.

    Выращивая в индоре, используйте светодиодное освещение полного спектра. В период вегетации обеспечьте растения преобладанием синего (холодного) спектра, а на цвет – красного (теплого). Оптимальный режим освещения на вегу – 18/6. Сократив световой день до 12 часов, вы начнете этап цветения. Придерживайтесь оптимальных показателей микроклимата и обязательно используйте осциллирующие вентиляторы для обдува растения, создания циркуляции воздуха и поддержания оптимальной влажности в гроубоксе. Интенсивный аромат Hell's Angel OG на цвете потребует установки надежного канальника с угольным фильтром.

    Сроки цветения и урожайность Hell's Angel OG

    В индоре Hell's Angel OG созревает уже спустя 8-9 недель после начала цветения и способен выдавать до 350 г/м2 при высоте кустов 90-110 см. В ауте сорт будет готов к харву уже в конце сентября-начале октября, одаривая внимательного гровера щедрым урожаем в 450 г плотных ароматных шишек с куста, который в идеальных условиях достигает высоты 180 см.

    Вкус и аромат Hell's Angel OG

    Многогранная органолептическая палитра стрейна сочетает в себе резкость кушевой генетики с сативными фруктово-ягодными нотками, раскрывающихся при измельчении шишек. В терпкой, землисто-пряной основе дыма проскальзывают освежающие нотки хвои и луговых трав, что добавляет вкусу особую пикантность и глубину, а сладкое, с едва уловимым сливочным шлейфом послевкусие достойно завершает композицию, оставляя незабываемое впечатление.

    Рекреационное и медицинское использование Hell's Angel OG

    Hell's Angel OG обладает интенсивным бодрящим эффектом во вступлении, однако уже спустя пару минут после первой затяжки сативный хай сменится глубоким, всесторонним расслаблением в сочетании с приятной телесной тяжестью. По мере развития трипа вы достигнете состояния полного душевного комфорта и благополучия, а в завершении вас ждет ощущение легкой сонливости. При условии микродозирования, стрейн повышает креативность и концентрацию, необходимые для решения творческих задач. Благодаря сложному профилю терпенов, сорт отлично справляется с устранением воспалений и мышечных спазмов, купирует боли, эффективно используется в терапии расстройств психоэмоционального спектра и бессонницы.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:легкая эйфория, релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8913
    Купить Hell's Angel OG feminised Ganja Seeds
    Сорт перевернет ваше представление о каннабисе с первых минут, интригуя своим ошеломительным эффектом и изысканным вкусом и ароматом, которые придутся по вкусу любителям кушевых палитр.
     Нет в наличии 
    199,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда