• Обзор

    Подарите себе незабываемый опыт общения с настоящей цитрусовой легендой, которая не нуждается в долгом представлении! С первых минут вы будете очарованы ее завораживающим внешним видом и волшебным ароматом, а познакомившись поближе, придете в восторг от глубины вкуса и эффекта воздействия. Принимая во внимание лояльность и мощность этого сатива-доминантного стрейна, увлекательный процесс выращивания доступен широкому кругу гроверов.

    Генетика и особенности сорта Mandarine

    В родословной фотопериодного феминизированного Mandarine причудливо смешались афганские, тайские и гавайские лендрейсы, что безусловно отражается в его одновременно «взрывном» и стабильном характере. Освежающий Ice Cool и изящный Cream Caramel обеспечили сорту впечатляющий аромат и вкус, который не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана, а неприхотливость и устойчивость делают его подходящим для выращивания даже неопытными новичками.

    Кусты Mandarine обладают пышной разветвленной структурой, вырастая при этом до скромных 110 см в индоре и до 150 см в ауте. Над ярко-зеленой листвой утонченной сативной формы возвышаются пирамиды упругих соцветий. Густая россыпь трихом на пике созревания переливается сиянием кристаллов, а источаемый бутонами пьянящий аромат заполняет все доступное пространство.

    Выращивание Mandarine

    Mandarine отличается удивительной неприхотливостью. Приложив немного больше усилий и старательности, окружив растение вниманием и заботой, обеспечив оптимальный микроклимат, полноценное освещение и сбалансированные внесение удобрений, вы гарантированно добьетесь лучших результатов. Проращивайте семена классическим методом замачивания. Избегайте переливов и передоза. Используйте популярные методы тренировок для контроля роста и формирования плоскости вегетативной массы. Контролируйте оптимальный уровень pH и ppm поливной воды и дренажа. В индоре используйте светодиодное освещение полного спектра в режиме 18/6 или 20/4 с переводом на 12/12 для инициации цветения. Учитывайте интенсивный аромат сорта на цвете! Для соблюдения скрытности и безопасности вашего хобби, эксперты сидшопа Ganja Seeds рекомендуют установить надежный канальник с угольным фильтром.

    В ауте сорт предпочитает солнечные, умеренно влажные участки, защищенные дополнительной растительностью от сильных порывов ветра. При посадке добавьте в лунку с органическим грунтом микоризу, что позитивно отразится на формировании и разветвлении корневой системы. В период цветения обеспечьте растениям поддержку, используя подпорки или сетку, чтобы поддержать тяжелые соцветия и предотвратить их прогибание или надлом.

    Сроки цветения и рекомендации Mandarine

    Сорт отличается высокой производительностью при скромных размерах и в условиях индора порадует щедрым урожаем до 600 г/м2 через 8-10 недель после старта цветения и 400 г шишек, собранных в ауте с одного куста в начале октября. Используя минеральные удобрения, за 2 недели до харва выполните промывку, чтобы удалить остатки удобрений, накопленных в шишках и получить более качественный конечный продукт без химического привкуса.

    Вкус и аромат Mandarine

    Уникальная генетика и сложный профиль терпенов наделяют Mandarine впечатляющей органолептической гаммой, в которой доминируют сочные цитрусовые аккорды с тонким сливочно-карамельным шлейфом, словно сладкой волной, обволакивающей ваши вкусовые рецепторы. Плотный дым отличается неожиданной изящностью структуры, раскрываясь едва уловимыми нотками специй и трав, создавая приятное и запоминающееся впечатление.

    Рекреационный и медицинский потенциал Mandarine

    Mandarine обладает выразительным и бодрящим эффектом воздействия, который подарит вам незабываемый опыт, способствующий поднятию настроения, раскрытию творческого потенциала и снятию накопившегося напряжения без потери активности и чистоты мышления. Энергичное сативное вступление накроет приятной волной эйфории, наполняя вдохновением и беззаботностью. Во второй половине сессии, бодрость сменится всепоглощающей индичной расслабленностью и медитативным спокойствием.

    Благодаря умеренному содержанию ТГК и сбалансированному составу фитоканнабиноидов и терпенов, сорт обладает уверенными терапевтическими свойствами и показывает высокую эффективность в дополняющей терапии хронической усталости и стресса, расстройств психоэмоционального спектра, а также купировании болевых ощущений, устранении воспалительных процессов, мышечных спазмов и миалгии.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 400 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Widow
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8955
    Купить Mandarine feminised Ganja Seeds
    С первых минут вы будете очарованы ее завораживающим внешним видом и волшебным ароматом, а познакомившись поближе, придете в восторг от глубины вкуса и эффекта воздействия.
     В наличии 
    239,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда