• Обзор

    Royal Gorilla – удивительно мощный феминизированный гибрид сорт с уникальными свойствами индики и сативы, сформированных в результате удивительной истории селекции классических сортов Sour Dubb х Chem Sis х Chocolate Diesel. Давно искали идеально сбалансированный хай с мягким стоун-эффектом, который воздействует на тело и разум? Интернет-магазин семян конопли GanjaSeeds с гордостью представляет один из лучших сортов, завоевавших невероятную популярность благодаря своей мощности и энергетике.

    История, особенности Royal Gorilla

    Бесспорно, Royal Gorilla – одна из лучших и желанных представительниц американской генетики. Открытие этого сорта, однако, было совершенно случайным. Два селекционера из США, Джози Уэйлс и Лоун Уэйти, вывели этот стрейн после того, как Chem Sis, полученный Джози, огермился и опылил его же Sour Dubb. Мы не знаем, что именно заставило Лоуни припрятать несколько семян, когда Джози избавился от сорта, но мы точно знаем, что позже он их прорастил. Возможно даже просто из любопытства… И то, что взошло, было ничем иным, как впечатляющая Royal Gorilla! Два убежденных селекционера сразу поняли, что (!) в свое время они упустили, а теперь создали нечто особенное. Они были потрясены выработкой смол невероятной красоты шишками и результатами первых анализов на содержание ТГК. Ошеломительные 24-26%! Не удивительно, что благодаря своим качествам Royal Gorilla завоевал первое место на таких конкурсах, как Cannabis Cup в 2014 году и World Cannabis Cup в 2015 году. Эти достижения по сей день остаются визитной карточкой сорта на европейском рынке каннабиса. Отметим, что урожайность – не самая привлекательная черта Royal Gorilla, однако качество этой культуры просто исключительное! Выращивая в индоре или ауте, холодном или влажном климате, соблюдая минимальны требования параметров, вы гарантированно доберетесь до харва соцветий, пропитанных ароматными смолами.

    Особенности выращивания марихуаны на улице Royal Gorilla

    Растение прекрасно развивается в умеренном климате и может достигать высоты 170 см, превращаясь в очень компактный индичный куст с сативной структурой и урожайностью 550-600 грамм с растения в первых числах октября. Мы рекомендуем органическое выращивание с добавлением микоризы, дренажных компонентов, солнечный участок, сбалансированный состав питательных веществ с контролем pH/ppm и внесение бустеров в период цветения. Увеличьте урожайность, применяя такие тренировки, как FIM, LST, SOG/SCROG.

    Выращивание каннабиса дома Royal Gorilla

    После прорастания семечки, обеспечьте всходу минимальные 18 часов освещения с преобладанием синего спектра. Примените круговой полив чистой, стабилизированной по уровню pH водой на удалении от стебля. После образования первых листьев или тогда, когда они начнут выглядывать за край временного горшка (пластикового стаканчика), пересадите саженец в постоянный 12-15-литровый смартпот или эирпот, наполненный органическим грунтом или кокосовым субстратом. После появления пяти- и/или семипалых листьев, ваше растение готово к LST-тренировке или мейнлайнингу. Следите за графиком полива. После 8-9 недель вегетации с применением дополнительных SOG/SCROG-тренировок, переключите освещение в режим 12/12 с преобладанием красного спектра, инициируя тем самым стадию цветения. Скорректируйте график полива, ведь сейчас растение будет пить больше и питаться интенсивнее для формирования крупных соцветий. Шишки Royal Gorilla цвета спелого лайма густо усыпаны лопатовидными узелками с густыми янтарными стигмами и покрыты бесчисленными кристаллами трихом. Стадия цветения порадует гровера сладковато-землистым ароматом с лимонными нотками, которое точно не оставит вас равнодушным… Может даже и ваших соседей, так что позаботьтесь о хорошем канальнике с угольным фильтром. Соберите долгожданный урожай (500-550 г/м2), когда большая часть трихом приобретут матовый, молочный оттенок, а меньшая их часть только начнет наливаться янтарным золотом.

    Вкусовые качества и аромат Royal Gorilla

    Поднесите огонь к размолотым шишкам Royal Gorilla, и вы ощутите сложный букет, состоящий из классической для индики землистости, сладкого древесного аромата с нотками кедра, легкую цитрусовую свежесть и топливный привкус на выдохе.

    Эффект каннабиса Royal Gorilla

    Эффект воздействия Royal Gorilla невероятно мощный и чрезвычайно расслабляющий. Хай-эффект начнется с интенсивного церебрального воздействия, который уверенной поступью приблизится к задворкам вашего сознания, наполнив вас чувством беззаботной и расслабляющей лёгкости. По мере того как вы будете взлетать все выше и выше, ощущение безмятежности нахлынет неожиданной волной и будет удерживать в спокойном физическом и душевном стоуне. Особенность действия Royal Gorilla, полюбившейся многим поклонникам этого сорта, заключается в балансе приятного чилла с ощущением восторга и удовольствия. Идеальный вечерний стрейн.

    Медицинское использование, ТГК/КБД

    Благодаря длительному эффекту воздействия и высокому уровню содержания ТГК, Royal Gorilla считается идеальным решением в терапии хронического стресса, депрессивных состояний, перепадов настроения, хронической усталости, хронических мигреней и головных болей.

    Сроки цветения и рекомендации Royal Gorilla

    Период цветения в закрытом грунте 8-9 недель. В условиях аута сроки могут сдвинуться на 1-2 недели вперед. Общей рекомендацией станет внимание к растению на всех стадиях его развития, соответствие графику полива, внесению удобрений, а также минимальным требованиям соблюдения параметров условий выращивания.

    Как вы уже поняли, Royal Gorilla – действительно выдающийся гибрид, завоевавший множество наград и поклонников по всему миру. Убедитесь в этом и вы!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa = Indica
    Генетика:Thai
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Древесный
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8830
    Купить Royal Gorilla feminised Ganja Seeds
    Давно искали идеально сбалансированный хай с мягким стоун-эффектом, который воздействует на тело и разум? Интернет-магазин семян конопли GanjaSeeds с гордостью представляет один из лучших сортов.
     В наличии 
    159,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда