• Обзор

    Особенности сорта Wedding Cheesecake

    Сложно сказать, за что мы любим этот сорт больше… За умопомрачительную органолептическую композицию, крышесносный эффект воздействия или сверхинтенсивную урожайность при довольно сжатых сроках цветения? А может все дело в умопомрачительном внешнем виде? Пышная структура куста отличается удивительной равномерностью развития, а плотные, массивные соцветия переливаются множеством оттенков – от ярко-зеленого и лаймового до пурпурного и фиолетового. Трихомы настолько крупные, что видны невооруженным глазом и на пике развития удивят даже опытных гроверов их обилием и богатством аромата.

    Родословная Wedding Cheesecake

    Wedding Cheesecake – феминизированный фотопериодный сатива-доминантный (65/35) гибрид с очень высоким содержанием ТГК (25% и выше). Сорт обладает экзотической родословной, в которой прослеживается влияние пакистанских, африканских и афганских лендрейсов с небольшой примесью рудералиса. Результат скрещивания стрейнов Wedding Cake, Cheese и Wedding Cheesecake Auto и благодаря неповторимой совокупности унаследованных качеств может смело называться произведением селекционного искусства.

    Особенности выращивания Wedding Cheesecake

    В целом, новичку не составит труда вырастить этот замечательный сорт, который обладает выносливой генетикой и иммунитетом. Для получения максимального результата придется проявить терпение и ответственно подойти к грову. Wedding Cheesecake прекрасно себя чувствует в теплой и сухой среде с мощным освещением, поэтому уделите особое внимание микроклимату и обеспечьте полноценную циркуляцию воздуха в пространстве для выращивания. Использование органики усилит ароматические и вкусовые качества каннабиса и исключит необходимость длительной промывки кустов перед харвом. Стрейн благосклонно отзывается на все виды тренировок.

    Выращивание в индоре Wedding Cheesecake

    Для полноценного развития стрейна используйте освещение светодиодными лампами полного спектра в режиме 18/6 на стадии вегетации с переводом на 12/12 для начала этапа цветения. За 3 дня до сбора урожая погрузите растение в кромешную тьму, что значительно повысит дополнительную выработку смол. Для формирования компактного профиля используйте методы тренировок, ограничивающие буйный вертикальный рост. Интенсивный аромат на цвете способен привлечь лишнее внимание, поэтому обязательной будет установка качественной вентиляционной системы в паре с надежным угольным фильтром.

    Выращивание в аутдоре Wedding Cheesecake

    В ауте высаживайте рассаду в заранее подготовленный участок, расположенный в самом солнечном и теплом месте вашего сада. Строго следуйте графику полива и внесения удобрений, а также регулярно осматривайте куст на предмет наличия вредителей или заболеваний. Wedding Cheesecake склонен к интенсивному разрастанию до 3 метров в высоту, так что контролируйте его рост или отдайте предпочтение свободному, но скрытому партизанскому грову. Для сохранения целостности боковых ветвей под весом массивных соцветий используйте подпорки.

    Вкус и аромат Wedding Cheesecake

    Сорт обладает поистине уникальным профилем терпенов, который раскрывается в полную силу при разламывании или измельчении шишек. Сладкая, древесно-фруктовая основа с пикантными сырными вкраплениями отличается удивительной мягкостью плотного дыма и классической индичной землистостью. Каскад тонких цитрусовых аккордов изящно завершается композицией на выдохе, обволакивая ваши рецепторы ванильно-сливочным шлейфом свежеиспеченного чизкейка.

    Эффект воздействия Wedding Cheesecake

    Стрейн обладает мощным, бодрящим эффектом воздействия, который при условии безответственного употребления может быть слишком интенсивным для неподготовленных потребителей. Эйфоричное сативное вступление раскроется состоянием глубокой концентрации и приливом творческих сил. Спустя пару часов повышенная работоспособность и активность сменится сбалансированным индичным релаксом, который подарит чувство наслаждения настоящим моментом, пока вы будете размеренно погружаться в тепло собственной энергии.

    Медицинское использование Wedding Cheesecake

    Благодаря высокому содержанию ТГК и сбалансированному профилю терпенов, сорт эффективен в борьбе с хронической усталостью, стрессом и тревожностью, а также устранении болевых и воспалительных процессов.

    Сроки цветения и рекомендации Wedding Cheesecake

    В идеальных условиях короткие 8-9 недель цветения увенчаются щедрыми 450-600 г/м² в индоре. В ауте срок сбор урожая придется на начало октября, однако перспектива собрать до 1 кг с одного куста оправдает все ожидания. Изумительный вкус и аромат – козырь Wedding Cheesecake, поэтому не пренебрегайте полноценной пролечкой для раскрытия полного потенциала шишек. Для этого, после сбора и просушки соцветий, выдержите их в герметичной стеклянной таре, регулярно проветривая емкости.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Cheese
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Сладкий
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8844
    Купить Wedding Cheesecake feminised Ganja Seeds
    Сложно сказать, за что мы любим этот сорт больше… За умопомрачительную органолептическую композицию, крышесносный эффект воздействия или сверхинтенсивную урожайность при довольно сжатых сроках цветения?
     В наличии 
    239,60 грн.
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    0 / 5
    • 8 февраля 2024 14:17
    Крутяк

    Самый крутой сорт!!!!!!!!
    Большое спасибо - даже листики супер крутяк!!! Так держать!днат 600 w и всё отлично!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда