• Обзор

    Семена конопли White Magic - изумительный феминизированный гибрид от испанского производителя Mandala. Всходы отличаются высокими адаптационными способностями и прекрасно противостоят эпидемии плесени и гнили. Штамм подходит для культивации в тропическом климате и не боится высоких температур. Растения формируют длинные междоузлии, что следует учитывать, культивируя штамм в домашней оранжерее.

    Производитель рекомендует держать растишки на вегетативной стадии не менее месяца, но если гровер может позволить себе «девочку» высотой 1,7-2 метра, то вегу можно и продлить. «Белая магия» хорошо реагирует на тренировки с низким уровнем стресса (LST) и не вызовет затруднений даже у неопытного садовода. Обрезка нижних ветвей упростит уход за растишкой и позволит верхним стеблям нарастить поистине гигантские шишки.

    White Magic feminised развивает крупные кластеры смолистых бутонов, с типичной формой лисьего хвоста, которые простираются вверх, как щупальца. Такая особенность передалась по наследству лишь некоторым фенотипам. Большинство кустов формируют большие конические и плотные кластеры, которые покрываются щедрым ковром искрящихся трихом. Когда вы увидите ее букеты, мерцающие под солнцем, то поймете, почему ее называют «белой»! Как правило, смоляные железы остаются прозрачными или слегка молочными к моменту сбора урожая. Во время цветения помещение наполнится сладким запахом с тонкими интонациями паприки, свойственным всем сортам с африканской генетикой.

    Родословная White Magic

    Семена конопли White Magic - сативо-индичный гибрид, который был получен в результате скрещивания отборных сортов каннабиса родом из Демократической Республики Конго.THC:11-13%, КБР: 0,16%

    Особенности выращивания конопли White Magic

    Элитные семена конопли «Белая Магия» имеют высокий показатель всхожести при условии предварительного замачивания в воде и проращивания в ватных дисках. Всходы предпочитают объемные горшки 10-20 литров в зависимости от размеров бокса. Рекомендованный свет: 400-600 ватт.

    Этот сорт хорошо растет на садовом компосте, но в середине жизненного цикла потребует дополнительных подкормок. Начинающим коноплеводам рекомендуется не экспериментировать с химическими удобрениями, заменив их концентратом «биогумуса» или «компотом» на основе конского навоза.

    В домашней тепличке можно ожидать урожая 300-500 грамм с одного метра квадратного, а в условиях «открытого неба» с одного куста можно получить 1000 гр.

    В аутдоре харвест ожидают в конце октября в южных регионах и в ноябре в северных.

    Вкус и эффект конопли White Magic

    Дым вызывает настоящий электрический взрыв, сопровождаемый творческим пробуждением. Эффект стимулирует и оставляет курильщика функциональным и мотивированным на действие. Все что нужно - просто расслабится и наслаждаться путешествием, позволив стрейну проявить свою «Белую Магию»! рекомендуется для дружеских вечеринок и активного отдыха.

    Аромат соцветий насыщен цитрусовыми нотками с оттенками мяты и благородного Skunk.

    Медицинские характеристики конопли White Magic

    В медицине используют экстракты смолы для снятия тревожных состояний и выхода и депрессии.

    Феминизированные семена конопли «Мандала» отправляются в фирменной упаковке производителя.

  • Характеристики
    Производитель:Mandala Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Outdoor
    Вкус, аромат:Skunk
    Эффект:электрический взрыв
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 3277
      Купить White Magic feminised Mandala Seeds
      Большинство кустов формируют большие конические и плотные кластеры, которые покрываются щедрым ковром искрящихся трихом. Когда вы увидите ее букеты, мерцающие под солнцем, то поймете, почему ее называют «белой»!
       Нет в наличии 
      720 грн.

      1 отзыв к товару White Magic feminised Mandala Seeds

      1
      0
      0
      0
      0
      Средняя оценка покупателей
      5 / 5
      5.00 из 5 звезд
      • 14 мая 2019 14:13
      интернет-магазин

      Всё просто супер! Заказал посадил, собрал урожай, курнул и жду кайфа.

      Контакты
      Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
      Карта проезда
      Пн — Сб 09:00 – 21:00
      Карта проезда