• Обзор

    Давно искали сбалансированный эффект, где сатива и индика кружатся в причудливом танце, стирая грани реальности? Перевернули горы сортов, чтобы однажды испить из чаши Святого Грааля «коктейль» из хая и стоуна, впитать их целительную энергию и познать тонкие грани нирваны? Добро пожаловать, странник. Твои поиски увенчались успехом!

    Генетика и характеристики Holy Grail

    Обладатель кубка High Times 2011 года, Holy Grail aka Holy Grail Kush, HGK – это феминизированный индика-доминантный гибрид (60/40) с высоким содержанием ТГК, достигающим 29%. Полученный в результате скрещивания легендарных OG #18 и Kosher Kush, стрейн в полной мере отражает наилучшие черты своих предков, обеспечивая гармоничное сочетание физического расслабления и церебральной стимуляции.

    Визуально, Holy Grail – это компактное растение классической индичной структуры с умеренной ветвистостью и короткими междоузлиями. Не только ее плотные, темно-зеленые, напоминающие лисий хвост шишки, но и веерные листья щедро усыпаны кристаллами трихом, свидетельствуя о мощной и необузданной природе, а обилие оранжевых стигм добавляет яркий контраст, придавая соцветиям исключительный и эстетически привлекательный вид. Цветение в индоре продлится около 9 недель, по истечению которых можете рассчитывать на харв в пределах 650 г/м2.

    Вкус и аромат Holy Grail

    Holy Grail – это всегда о богатстве и сложности вкусовой и ароматической композиции. Уже на стадии цветения вас встретит глубокий и пронзительный кушевый аромат. После сушки и пролечки эта гамма дополнится насыщенными оттенками хвои, керосина, лайма, специй и пряностей, создавая смелую и приятную симфонию, заряжающую энергией и бодростью. Плотный и одновременно дерзкий дым раскроется гашишными, цитрусовыми, топливными, древесными и кофейными нотками.

    Рекреационное и медицинское потребление Holy Grail

    Эффекты Holy Grail Kush столь же неординарны, как его вкус, аромат и внешний вид. Идеальный вечерний стрейн создаст волну церебрального восторга, увлекая в пучину энергии и бодрящей эйфории, а преобладание индики вызовет глубокое чувство длительной телесной расслабленности на уровне плотного стоуна без эффекта окаменения.

    Новички, будьте осторожны! Микродозирование – обязательно!

    В медицинских целях Holy Grail известен своей универсальностью. Благодаря стимулирующим настроение свойствам, стрейн широко применяется в борьбе со стрессом, депрессией, усталостью, потерей аппетита, ПТСР и СДВГ. Обезболивающее и противовоспалительное действие делает его эффективным средством купирования хронической боли, мигрени, артрита и мышечных спазмов. Кроме того, как мощный релаксант, HGK эффективен при бессоннице, тревожности и проявлении симптомов ПТСР.

    Выращивание Holy Grail

    Культивирование компактного, выносливого и адаптивного Holy Grail доступно не только профессиональным коноплеводам, но и начинающим гроверам. Вырастая до 130 см в индоре и до 2 м в ауте, стрейн обладает управляемым профилем, отзываясь на все виды тренировок. В открытом грунте обеспечьте растению открытый солнечным лучам участок, органический воздушный грунт, а также внимание в части защиты от вредителей и заболеваний, и харв в первой декаде октября до 700 г с одного куста не станет труднодостижимой задачей.

    Выбрав индор, строго следите за соблюдением оптимальных параметров микроклимата, уделяя особое внимание относительной влажности. Плотная вегетативная масса может стать причиной образования плесени, поэтому периодически проводите дефолиацию, создавая структуру куста, открытую воздушным потокам. В освещении отдайте предпочтение LED-панелям полного спектра. Режим работы ламп – 20/4 в первые три недели веги, 18/6 для активного формирования массы и 12/12 для перехода в стадию цветения. Обязателен контроль pH и ppm «компота» и дренажа! Объем горшка – 15-20 л.

    Рекомендации Holy Grail

    Вы – осторожный индорщик? Цените скрытность и безопасность? Установка качественной и малошумной системы вентиляции в компании с надежным угольным фильтром и опцией замены наполнителя – обязательное условие. Holy Grail будет не просто пахнуть, она в буквальном смысле будет волнообразно излучать флавоноиды.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Хвойный
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 9047
    Купить Holy Grail feminised Ganja Seeds
    Перевернули горы сортов, чтобы однажды испить из чаши Святого Грааля «коктейль» из хая и стоуна, впитать их целительную энергию и познать тонкие грани нирваны? Добро пожаловать, странник.
     В наличии 
    239,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда