• Обзор

    Словно корабли в безграничном море сортов каннабиса, каждый стрейн прокладывает в нем свой путь, гордо нося имя, которым он был наделен своими создателями. У каждого своя история, отличительные свойства, характеристики и уникальные особенности. Сегодня под парусами, наполненными попутным ветром, белоснежный фрегат, наделенный магией и великолепием, приводящими в восторг самых искушенных гроверов и потребителей.

    Генетика и характеристики Sweet Cheese

    Sweet Cheese – феминизированный фотопериодный сатива-доминантный гибрид (70/30) с высоким содержанием ТГК, достигающим 20%. Его генетика таит сложную и многолетнюю работу бридеров, которым удалось не только скрестить, но и стабилизировать лучшие черты представителей индустрии каннабиса: Black Jack (Black Domina х Jack Herer) и Cheese, уходящего своими корнями в фенотип Skunk #1 и Afghani.

    Компактное растение с широкими междоузлиями и упругими колами производит удлиненные шишки с плотными, словно гроздья винограда завязями, покрытыми огненно-оранжевыми стигмами и невероятно ароматными, смолистыми трихомами. Стадия цветения укладывается в 60-65 дней, что считается коротким сроком для сортов с преобладанием сативы. Достигая отметки 100 см в индоре и 200-250 см в ауте, стрейн подарит поистине щедрый урожай: впечатляющие 450-600 г/м2 в закрытом и 350-500 г с куста в открытом грунте.

    Вкус и аромат Sweet Cheese

    Название стрейна в точности отражает его вкусовую и ароматическую композицию. Сладкий, пикантный и в то же время пряный вкус выдержанного сыра перемежается с насыщенным сканком и освежающим лимоном, возвращаясь на выдохе нотками спелых фруктов, нежным ароматом базилика, розмарина и строгой землистости, оставляя рецепторам неизгладимые впечатления.

    Рекреационное и медицинское потребление Sweet Cheese

    Воздействие Sweet Cheese – стремительное и продолжительное. Мощный всплеск энергии проявится спустя несколько минут, буквально выстреливая сознание в заоблачный хай. По мере нарастания церебральной активности, вами овладеет чувство парения и невесомости, вытесняя негативные мысли и замещая их позитивными эмоциями. Выйдя на ровную орбиту, вас будет неустанно сопровождать телесный стоун без излишней седации. Здесь в свои права уже вступит индичная безмятежность, гарантирующая незабываемые ощущения…

    В сочетании с широким профилем терпенов с преобладанием камфена, пинена, мирцена, кариофиллена и лимонена, а также высоким уровнем ТГК и присутствием КБД в пределах 1,4%, Sweet Cheese обладает уверенными терапевтическими свойствами эффективными в устранении усталости и упадка сил, стресса и депрессии, тревожности, боли и воспалений, повышенного давления и отсутствия аппетита. О, берегите съестные запасы! В компании со Sweet Cheese вас будет сложно остановить, а еда и даже снеки приобретут новые оттенки вкусов и ароматов. Не забывайте о воде. Понадобится, поверьте!

    Выращивание Sweet Cheese

    В индоре обеспечьте растению стабильный микроклимат с обязательным воздухообменом и обдувом. Режим освещения светодиодными лампами полного спектра – 20/4 на ранней веге, 18/6 в активной фазе и перевод на 12/12 для перехода в цветение. Объем горшка – 12-15 л.

    На цвете Sweet Cheese образует крупные и тяжелые соцветия, поэтому обеспечьте ветвям поддержку в виде подпорок и сеток, чтобы предотвратить надлом и создать более открытый профиль куста. Тренировки – весь доступный вашему опыту спектр! Не владеете таковым? Остановитесь на LST, FIM, ScrOG.

    В ауте Sweet Cheese предпочитает теплый, умеренный климат с обилием солнечных дней. Питательный грунт должен обладать дренажными свойствами, что достигается внесением в него агроперлита, вермикулита и кокосового волокна. Избегайте переливов и постоянно контролируйте pH и ppm поливного раствора. Не пренебрегайте профилактикой фолиарной и прикорневой обработки растения натуральными средствами борьбы с вредителями. Мульчируйте. Будьте внимательны, заботливы и Sweet Cheese ответит вам взаимностью!

    Рекомендации Sweet Cheese

    Внимание, в генетике присутствует сканк! На цвете растение будет не просто пахнуть, а буквально врываться в органы обоняния. Устраните интенсивный запах, а с ним и опасения в части безопасности, путем установки в систему вентиляции надежного угольного фильтра.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Пряный
    Эффект:эйфория в stone
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 9068
    Купить Sweet Cheese feminised Ganja Seeds
    Словно корабли в безграничном море сортов каннабиса, каждый стрейн прокладывает в нем свой путь, гордо нося имя, которым он был наделен своими создателями.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда