• Обзор

    Феминизированные семена конопли Super Bud позволят гроверу получить только женские растения каннабиса, не беспокоясь о появлении мужских особей. Всходы формируют эстетически прекрасный куст с тяжелой центральной колой и немногочисленными боковыми ветвями. Доминирующая Индика в "крови" штамма позволяет растению наращивать тугие и увесистые соцветия, поэтому рекомендуется заранее осуществить подвязку или подпорку самых перспективных бутонов. Кусты стойко переносят погодные невзгоды и простят множество ошибок начинающему садоводу. Неприхотливость и безусловная урожайность в любых условиях - вот девиз Super Bud feminised.

    Высота растений не превышает 90 сантиметров, что делает стрейн идеальным для выращивания в аутдоре среди густой травы и низкорослых кустарников. Цветение длится всего 58-62 дня, а классический запах оригинального Skunk потребует маскировки, или, как минимум, установки вентиляции с угольным фильтром.

    Происхождение конопли Super Bud

    В генном пантеоне культуры содержится исключительно чистая Сканковая генетика и легендарная "кровь" Big Bud. Феминизированные семена конопли Super Bud вобрали в себя всю мощь, урожайность и неприхотливость своих родителей, позволив каждому ботанику планеты насладиться "ленивым гровом" и получить великолепный урожай невероятно психоактивных шишек. Уровень ТГК достигает 21%.

    Особенности выращивания конопли Super Bud

    Феминизированные семена конопли Super Bud можно высаживать в домашнем гроуруме, а также на улице или в теплице. Сорт настолько неприхотлив к условиям, что поддается культивации на различных типах грунта без потери качества урожая. Если позволяет опыт и навыки, то рекомендуется выращивать штамм на гидропонной установке. Даже опытные садоводы будут приятно удивлены объемам урожая и качеством конечного продукта. С одного квадратного метра можно снять до 900 грамм сухих ароматных соцветий или до 1000 грамм с одного растения в аутдоре.

    Корневая система потребует вместительные горшки от 10 литров. В качестве питательного субстрата можно использовать смесь из магазинной земли, крупного перлита и кокосового волокна. Рекомендуемое освещение - 400-1000 Ват Днат.

    Растения поддаются SCROG, LST и клонированию. Придерживая материнское растение на вегетативной стадии, гровер будет иметь постоянный доступ к черенкам, а значит, отпадет надобность в приобретении посадочного материала.

    Единственным недостатком культуры является высокая чувствительность к удобрениям. Неопытным коноплеводам лучше ограничиться высоко питательным субстратом и подкармливать плантацию исключительно органическими компотами на основе концентрата биогумуса, гранулированного конского навоза или гуано летучих мышей.

    Вкус и эффект конопли Super Bud

    Ароматы благородного Сканка, обрамленные легкой ореховой дымкой смешались во вкусоароматической палитре стрейна. Мягкий и густой дым подарит мощнейшую волну эйфории, ведущую к глубокому мистическому осознанию природы вещей и пробуждающую творческое мышление. Спустя некоторое время поток восторга и безудержного счастья сменится плавным расслаблением и успокоением тела и разума.

    Медицинские характеристики конопли Super Bud

    Целительный потенциал позволяет использовать приготовленные экстракты и высушенные шишки сорта в качестве панацеи от сахарного диабета, психических расстройств, эпилепсии, болезни Паркинсона, рассеянного склероза и бессонницы. Можно употреблять как в вечернее, так и в дневное время суток.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1 м2 или до 550 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ореховый
    Эффект:поток восторга и безудержного счастья сменится плавным расслаблением и успокоением
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
  • Super Bud feminised Ganja Seeds отзывы
    1
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5.00 из 5 звезд
    • ы
      • 12 июня 2019 14:58
      3н4

      Сподобалася Super Bud feminised більше за інших, реально біла пахуча, і моторошно ліпкая.Бил б парфумером - зробив би з неї парфуми своєй малої))

    Посмотрите 1 отзыв о Super Bud feminised Ganja Seeds
Код товара: 2170
    Купить Super Bud feminised Ganja Seeds
    Феминизированные семена конопли Super Bud можно высаживать в домашнем гроуруме, а также на улице или в теплице. Сорт настолько неприхотлив к условиям, что поддается культивации на различных типах грунта без потери качества урожая.
     В наличии  Украина
    199,60 грн.
    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда