• Обзор

    Феминизированные семена конопли White Bhutanese - классическая большая сатива с длинными междоузлиями, выпущенная в свет испанским банком Mandala. Если гровер не располагает достаточным пространством для выращивания культуры, то производитель рекомендует обязательное прищипывание верхушки. В Средиземноморском или жарком климате растения могут вытянуться до 2.50 метров в горшках под открытым небом. Если умеренный размер (120-160 см.) является предпочтительным, то высаживать всходы нужно позже, таким образом, организовав кустикам лишь один месяц вегетативной стадии. В течение этого периода, единоразового обрезание вершины должно быть достаточно.

    Белый Бутан хорошо реагирует на тренировку с низким уровнем стресса (LST). Резка нижних ветвей упрощает уход и позволяет растишкам сформировать увесистые верхние шишки. White Bhutanese любит сбалансированный питательный грунт, но и не побрезгует умеренным количеством подкормок.

    Бутанские сорта очень устойчивы и не имеют тенденции к гермафродитизму. Материнская линия, а также феминизированные белые бутанцы прошли стресс-тесты и оказались стабильными.

    Во время цветения соцветия изобилуют множеством искрящихся трихом. Сбор урожая каннабиса, по общему правилу, осуществляют при желтом (янтарном) окрасе трихом, однако у каждого правила есть исключения. Чтобы проникнуться невероятной мощью White Bhutanese feminised, рекомендуется собирать урожай в момент, когда смола достигнет молочного окраса.

    Родословная White Bhutanese

    Семена конопли - 80% сатива, которая происходит от материнских растений, выращенных из диких орехов конопли высшего качества. Стрейн отделен от своего гималайского предка лишь одним поколением. Родина штамма: Провинция Ванди, Бутан. Он произрастает на высоте 1300-2000 метров над уровнем моря. ТНС: 12-13,8%.

    Чтобы облегчить выращивание на открытом воздухе и создать феминизированную версию, селекционеры Мандала, пересекли материнские растения с тщательно отобранным донором пыльцы. Основные характеристики дикого бутанского сорта сохранились, но увеличилось количество соцветий.

    Особенности выращивания конопли White Bhutanese

    Семена конопли показывают высокий процент всхожести при условии предварительного замачивания в воде и проращивания в ватных дисках. Всходы предпочитают объемные горшки 10 литров и свет от 400 ватт. Харвест в условиях аутдора наступает к началу ноября.

    Вкус и эффект конопли White Bhutanese

    По мере созревания куста, гровер может насладиться удивительной ароматической палитрой стрейна. Чаще всего в стойких интонациях улавливаются нотки душистых специй, приправленных лимонными и фруктовыми оттенками. Запах сухих соцветий напоминает индийские сладости "Митхаи", которые готовят из орехов кешью, фисташек и кардамона.

    Насыщенный густой дым оказывает приятное мягкое воздействие, способствующее воплощению творческих замыслов и концентрации. Волнообразное расслабление охватывает все тело, но при этом сохраняя ум в ясности.

    Медицинские характеристики конопли White Bhutanese

    Лекарственный потенциал штамма позволяет применять экстракты и соцветия для облегчения болевых симптомов, лечения глаукомы, а также как седативное средство.

    В нашем магазине Вы можете купить семена конопли Мандала. Все товары отправляются в оригинальных упаковках производителя.

  • Характеристики
    Производитель:Mandala Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:очень высокая - до 300 см.
    Высота Indoor:очень высокая - до 200 см.
    THC:Средний - 10 - 15 %
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa
    Генетика:Afghan
    Время сбора урожая:с середины октября до начала ноября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Мятный
    Эффект:волнообразное расслабление охватывает все тело
    Медицинский сорт:да
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 3275
    Купить White Bhutanese feminised Mandala Seeds
    Белый Бутан хорошо реагирует на тренировку с низким уровнем стресса (LST). Резка нижних ветвей упрощает уход и позволяет растишкам сформировать увесистые верхние шишки. White Bhutanese любит сбалансированный питательный грунт, но и не побрезгует умеренным количеством подкормок.
     Нет в наличии 
    1 000 грн.

    2 отзыва к товару White Bhutanese feminised Mandala Seeds

    2
    0
    0
    0
    0
    Средняя оценка покупателей
    5 / 5
    5.00 из 5 звезд
    • 14 мая 2019 13:12
    интернет-магазин

    Заказал,доставка прийшла быстро посадил на балконе в горшку жду результат что будет дальше покамисть не могу не чиго сказать. Потом отпишусь когда будет результат.Ребята просто молодцы всё быстро зделали.

    • 14 мая 2019 13:04
    Bhutanese

    Ребята переходите на траву, ведь трава не является наркотиком. это алкаголь есть наркотиком, от алкаголя сколько проблем и люди умерают а от травки ещё не кто не умер.

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда