Интернет-магазин GanjaSeeds уверенно удерживает статус торговой площадки с одним из самых широких ассортиментов посевного материала для поклонников коноплеводства и шруминга. И чтобы реноме поддерживать, нам приходится постоянно отыскивать новые, актуальные продукты. Ведь и в канна-сообществе существует понятие если не моды, то трендов точно!

Наш ассортимент стал еще больше!

С удовольствием презентуем вам целую подборку оригинальных автоцветущих феминизированных стрейнов по лучшей цене. Разнообразие – наш конек, поэтому здесь вы найдете и эйфорически веселящие сативные штаммы, и сорта конопли, позволяющие поразмышлять, расслабиться. Но это только верхушка айсберга, ведь гроверов непременно интересуют стандартные технические характеристики культур. Будьте уверены, они на достойном уровне. Вот как выглядит актуальное пополнение:

Приятное дополнение касается любителей выращивания волшебных грибов. С этого момента среди всего многообразия появился шикарный Mazatapec. Это споровый отпечаток родом из Центральной Америки, и мы счастливы, что теперь вы можете прикоснуться к настоящим чудесам!