• Обзор

    Восхитительное сочетание стабильной генетики, удивительных вкусов, незабываемых ароматов и непревзойденных эффектов. Обладая тонизирующими и бодрящими свойствами, Auto Doctor's Choice станет идеальным выбором всех поклонников сортов с преобладанием сативы и обязательно впечатлит своими уникальными качествами. Это же Выбор Доктора, как-никак!

    Генетика и характеристики Doctor's Choice

    Auto Doctor's Choice – феминизированный автоцветущий сатива-доминантный гибрид (60/30/10) с высоким содержанием ТГК (18-20%); результат сложного скрещивания, объединившего легенды селекционного каннабиса, навсегда вписанных в золотые страницы истории целой индустрии – Jack Herer, Skunk #1 и Lowryder #2.

    Микс неповторимых особенностей и характеристик родительских штаммов поистине аристократического происхождения нашел свое отражение в комбинированной структуре компактного растения, обладающей свойствами обоих миров индики и сативы в автоцветущем исполнении. Высота растения в индоре составляет 70-100 см, в то время как в ауте может достигать 100-150 см, что, несомненно, оценят владельцы небольших гроубоксов и поклонники скрытного грова. Урожайность при этом достигает щедрых 450-600 г/м2 в помещении и 100-150 г с куста в условиях открытого грунта. Полный цикл стрейн проходит за 10-11 недель, чем, однозначно, не могут похвастаться сативные фотики. Вы можете сказать, что это несколько долго, как для автика, и будете правы, но вы еще не знаете, что может предложить этот стрейн взамен…

    Вкус и аромат Doctor's Choice

    В Auto Doctor's Choice вы найдете всю вкусовую и ароматическую композицию, которой так славится сатива! Окунитесь в сложную, мягкую и слегка дерзкую дымную симфонию, звучащую пикантными специями, сладкими цветочными, пряными хвойными и жгучими сканковыми оттенками с фруктовыми и цитрусовыми аккордами, которые завершит тонкая нотка землистости. Это органолептическое наслаждение достойно того, чтобы его испытать и узнать, что вас ждет дальше…

    Рекреационный и медицинский потенциал Doctor's Choice

    Ваше сознание захлестнет церебральная волна, которая заполнит каждую клетку организма бодрящей энергией и вдохновением. Длительный и умеренный хай с течением времени, ход которого будет несколько утрачен, трансформируется в спокойный и расслабляющий стоун без эффекта окаменения, который будет нежно покачивать на волнах теплых вибраций. Auto Doctor's Choice – лучший выбор людей, занятых в творческих профессиях. Сорт раскроет скрытые таланты и развернет картину новых идей, которые вы, возможно, так долго искали… В компании с Auto Doctor's Choice вам гарантировано веселье и живая беседа в приятной компании или шумной вечеринке. Ближе к завершению эффекта все же советуем уединиться и поразмышлять о добром, вечном…

    Синергия широкого профиля терпенов и каннабиноидов способствует повышению тонуса, взрыву творческого вдохновения, устранению депрессии, стресса, усталости, купированию боли и воспалений.

    Выращивание Doctor's Choice

    Этот универсальный сорт можно выращивать как в индоре, так и ауте. Он станет лучшим выбором новичков, которые не решались на гров сативы в силу ее требовательности и чрезмерного вытягивания, но всегда мечтали об этом. Профессионалы найдут стрейн удивительно податливым и управляемым в инертном субстрате или гидропонных установках с использованием SoG/ScrOG.

    В ауте обеспечьте растение скрытной локацией, но одновременно открытой солнечным лучам. Выберите органический грунт и обеспечьте его наиболее оптимальные дренирующие свойства использованием цеолита, вермикулита и агроперлита. Не забывайте о профилактических мероприятиях борьбы с вредителями и болезнетворными бактериями.

    В индоре поддерживайте оптимальный микроклимат для каждой стадии развития растения. Обеспечьте надлежащий воздухообмен и обдув. В освещении остановитесь на LED-панелях полного спектра, работающих в диапазоне 20/4 на протяжении всего цикла. Объем горшка – 10-12 л. Тренировки – LST.

    Рекомендации Doctor's Choice

    Ведите дневник грова. Сформируйте график полива с обязательным контролем pH и ppm (EC) «компота» и дренажа. Не допускайте стрессовых для растения обстоятельств. В этом случае автики могут замедлиться в развитии и потерять драгоценное время для достижения лучших показателей урожайности. Индорщики, внимание, сканковая генетика! Установка угольного фильтра с опцией замены наполнителя – обязательна!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 9009
    Купить Auto Doctor's Choice feminised Ganja Seeds
    Обладая тонизирующими и бодрящими свойствами, Auto Doctor's Choice станет идеальным выбором всех поклонников сортов с преобладанием сативы и обязательно впечатлит своими уникальными качествами.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда