• Обзор

    Будучи одним из всемирно известных сортов, фаворит Snoop Dogg’а, Master Kush завоевал горячую любовь гроверов и потребителей благодаря своему покладистому характеру и мощному эффекту. Идеальный соперник сортам современной селекции, а также лучший выбор как для дебютного грова, так и смелых экспериментов, широта которых ограничивается только вашей фантазией!

    Генетика и характеристики Master Kush

    Master Kush – феминизированный фотопериодный индичный гибрид с довольно умеренным содержанием ТГК (15-18%). История происхождения стрейна берет свое начало с горных склонов района Гиндукуш в северной части Афганистана. С момента своего появления в середине 1980-х, Master Kush по праву считается «золотой классикой» индичного сегмента каннабиса. Компактные кусты индичной структуры редко преодолевают отметку 150 см и при владении тренировками способны уместиться в скромный гроубокс или незаметно дополнить грядку на вашем приусадебном участке. Тяжелые, смолистые соцветия, густо увенчивающие мощную центральную колу и боковые ответвления с короткими междоузлиями предлагают богатый ресурс для изготовления гашиша, экстрактов и блюд канна-кухни.

    Вкус и аромат Master Kush

    Многогранная органолептическая палитра Master Kush проявляется уже на предцвете, однако в отличие от других кушевых сортов, обладает элегантной утонченностью. Высушенные и пролеченные шишки источают аромат выдержанного гашиша и спелого лимона, однако едва измельченных соцветий коснется огонь, фруктовая сладость, пряности и специи уверенно вырываются в лидеры композиции. На выдохе проявляются классические кушевые тона с продолжительным послевкусием, в котором отчетливо читаются землистые и цитрусовые оттенки.

    Рекреационное и медицинское потребление Master Kush

    Несмотря на невысокое содержание ТГК, при неумеренном потреблении Master Kush способен уложить на диван даже опытного стонера, не говоря уже о новичках и людях с низкой толерантностью. При условии микродозирования, уже на старте каннабис принесет вам воздушную эйфорию, которая впоследствии трансформируется в уравновешенный телесный стоун и ментальную расслабленность. Такой эффект относит стрейн к разряду вечерних, когда все дела сделаны и можно с удовольствием отдохнуть в компании с увлекательным фильмом, приятной музыкой или веселыми единомышленниками.

    Master Kush прекрасно справляется с любыми проявлениями депрессии, хронического стресса, тревожности, эффективен при бессоннице, потере аппетита и болях любой природы.

    Выращивание Master Kush

    Поразительная выносливость, адаптивность, высокая урожайность и выразительный эффект воздействия – далеко не полный перечень преимуществ, которые способна предложить эта загадочная красавица. В культивации Master Kush не может быть неподходящих условий (конечно же, кроме самых экстремальных). Она с одинаковой благодарностью отзовется на любую среду выращивания, будь это продвинутая гидропонная установка, кокосовый субстрат или органический грунт. В питании сорт также нетребователен, довольствуясь регулярным умеренным внесением сбалансированных удобрений согласно стадии развития. Однако она не оценит систематические переливы и повышенную относительную влажность. Потому, если вы живете в дождливом прохладном регионе, выращивайте каннабис в мобильных гроубэгах объемом 15-20 л и следите за состоянием кустов, особенно на цвете, не пренебрегая профилактическими обработками натуральными инсектицидами и фунгицидами.

    В индоре оборудуйте гроубокс надежной вентиляционной системой и осциллирующими вентиляторами, избегая прямой направленности воздушного потока на листву. Переведите растение на стадию цветения, сократив режим освещения с 18/6 до 12/12. В ауте, благодаря фотопериодной генетике, Master Kush справится с этим процессом самостоятельно.

    Сроки цветения и урожайность Master Kush

    Master Kush будет готов к харву через 8-9 недель цветения в индоре, радуя щедрым урожаем до 500 г/м2, что является весьма солидным показателем при компактных размерах кустов. В ауте сорт завершит цикл на рубеже сентября-октября и принесет до 500-750 г с растения в зависимости от условий выращивания и опыта гровера.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:высокая - до 200 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:очень высокая - до 1000 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория на stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:да
Код товара: 9054
    Купить Master Kush feminised Ganja Seeds
    Будучи одним из всемирно известных сортов, фаворит Snoop Dogg’а, Master Kush завоевал горячую любовь гроверов и потребителей благодаря своему покладистому характеру и мощному эффекту.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда