Auto Mimosa Bruce Banner XL feminised Ganja Seeds

  • Обзор

    Впечатляющий сатива-доминантный сорт демонстрирует лучшие черты индики и сативы – генетику легендарной Mimosa, превосходного Purple Punch и силу автоцветения Bruce Banner Auto. Этот удивительный стрейн завоевал внимание и всемирное признание благодаря своим уникальным качествам и сбалансированному эффекту, сделав его популярным выбором потребителей.

    История Auto Mimosa Bruce Banner XL

    Auto Mimosa Bruce Banner XL – результат поистине исключительного сочетания популярного семейства Mimosa: Clementine [Tangie x Lemon Skunk], Purple Punch [Larry OG x Grand Daddy Purple] и автоцветущего сорта Bruce Banner Auto [Bruce Banner x Gorilla Girl XL Auto]. Эта "звездная" команда сочетает 65% сативы и 35% индики, даруя волшебные ароматы, вкусы и потрясающие эффекты в едином исполнении.

    Выведенный опытными селекционерами, гибрид воплотил в себе всю сущность сативы, яркие черты индики и простоту выращивания благодаря генетике автоцветущего рудералиса. Олицетворяя дух инноваций, Auto Mimosa Bruce Banner XL является настоящим подарком миру каннабиса.

    Внешние черты Auto Mimosa Bruce Banner XL

    Auto Mimosa Bruce Banner XL отличается очаровательными внешними данными, компактным строением и приземленным профилем высотой в 50-130 см. Отличительной особенностью культуры являются грозди шишек с ярким окрасом фиолетового, зеленого и оранжевого оттенков. Плотные, щедро окутанные смолистыми трихомами соцветия подчеркивают их красоту и привлекают внимание, оставляя неизгладимое впечатление.

    Выращивание Auto Mimosa Bruce Banner XL

    Неважно, опытный ли вы садовод или только начинаете свой путь в удивительном мире гровинга, выращивание Auto Mimosa Bruce Banner XL способно принести вам массу удовольствия. Это растение прекрасно себя чувствует как в закрытом, так и в открытом грунте, что делает его универсальным для гровера с любым уровнем подготовки. Наилучшие результаты стрейн показывает в закрытом грунте при постоянном освещении LED-лампами полного спектра в режиме 18/6 или 20/4. Обеспечьте растению идеальные условия для роста: надлежащую вентиляцию, фильтрацию воздуха и тщательный контроль за уровнем влажности.

    Выращивание в открытом грунте предполагает выбор дренированного грунта и солнечного участка для достижения наилучших результатов. Использование 12-15-литровых горшков обеспечит активное развитие корневой системы, а применение органических и минеральных удобрений поможет полностью раскрыть потенциал растения.

    Профиль каннабиноидов Auto Mimosa Bruce Banner XL

    Auto Mimosa Bruce Banner XL производит мощный психоактивный эффект с содержанием ТГК в пределах 18-26% при минимальном содержании КБД (0,1%). Такой впечатляющий профиль каннабиноидов способствует достижению выраженного эйфорического и церебрального эффекта, стимулирующего творческие способности и концентрацию внимания, что делает его идеальным стрейном для дневного употребления или социальной активности. Вместе с тем финальные аккорды индики станут источником медитативного релакса после долгого и напряженного дня.

    Вкус и аромат Auto Mimosa Bruce Banner XL

    Гибрид демонстрирует восхитительную комбинацию терпенов, в числе которых лимонен, мирцен, бисаболол, сабинен и кариофиллен. Именно они придают насыщенный цитрусовый, кипарисовый и сырный аромат, дополненный сладкими и землистыми оттенками. Вкус запомнится восхитительным сочетанием апельсина, клубники и лимона, тонким цветочным и фруктовым аккордом на выдохе.

    Урожайность и сроки цветения Auto Mimosa Bruce Banner XL

    Auto Mimosa Bruce Banner XL – щедрый сорт, способный принести до 450-550 г ароматных шишек с одного квадратного метра в закрытом грунте и около 50-170 грамм с одного куста в ауте. Благодаря короткому циклу (8 недель), гроверы могут насладиться плодами своего труда чрезвычайно быстро.

    Рекреационное и медицинское потребление Auto Mimosa Bruce Banner XL

    Приготовьтесь к американским горкам эйфории и восторга. Первоначальный всплеск энергии и бодрости придаст мотивации и сосредоточенности, превращая сорт в идеальный «инструмент» для творческих начинаний или социальной активности. По мере нарастания интенсивности воздействия, по телу разольется мягкий расслабляющий поток, устраняющий напряжение и стресс.

    Благодаря своей безудержной тонизирующей энергии, потребители каннабиса в медицинских целях по достоинству оценят его способность избавить от нарушений психоэмоционального спектра, тревожности и депрессии. Кроме того, обладая противовоспалительными и обезболивающими свойствами, Auto Mimosa Bruce Banner XL поможет справиться с хроническими болями и мигренью.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8990
    Купить Auto Mimosa Bruce Banner XL feminised Ganja Seeds
    Этот удивительный стрейн завоевал внимание и всемирное признание благодаря своим уникальным качествам и сбалансированному эффекту, сделав его популярным выбором потребителей.
     В наличии 
    279,60 грн.
    0
    0
    0
    0
    0
    2
    без оценки
    Средняя оценка покупателей
    0 / 5
    • 26 апреля 2024 08:33
    Наёбщики

    Продают хуёвую съёмку.Наёбщики.

    • 10 ноября 2023 17:52
    Все хорошо

    Приветствую, заказывал 7 семян пришло 9 , замочил , лопнули все 9 (очень быстро ) посадил , сейчас 2 недели все хорошо , очень жду харвеста посмотрим на урожайность

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда