• Обзор

    Невероятно мощный потенциал эффекта, объединенный генетической стабильностью и выдающейся урожайностью, обеспечили этому индика-доминантному гибриду признание в канна-сообществе с самого момента его таинственного появления на свет. Увлекательный процесс грова Auto Black Opium сродни магическому ритуалу, а изумительный внешний вид растения приравнивает его к, своего рода, артефакту, обладающего волшебными свойствами. Прикоснитесь к его экзотическим чарам, и вы ощутите всю глубину мироздания, таящуюся за пределами нашей реальности.

    История происхождения и особенности сорта Auto Black Opium

    Генетическое происхождение стрейна овеяно легендами и домыслами, что придает ему особую таинственность. Среди предполагаемых родителей чаще всего упоминаются Blueberry и Opium с определенным влиянием колумбийской сативы и афганской индики, а функционал автоцветения стрейну обеспечивает канадский рудералис. Крепкие кусты сорта с выразительными колами, несмотря на индичную пышную структуру, отличаются довольно высоким ростом и в идеальных условиях достигают 130-165 см. Плотная листва темно-зеленого цвета, благодаря высокому содержанию антоцианов, на поздних стадиях созревания приобретает фиолетовый окрас. Массивные пурпурно-золотистые соцветия усеяны сверкающими каплями, наполненными ароматной смолой трихом, которые со сменой оттенка с прозрачного на молочный с янтарными вкраплениями скажут вам о своей готовности к харву.

    Выращивание Auto Black Opium

    Auto Black Opium – довольно стойкий и универсальный сорт, подходящий для всех классических методов выращивания, однако раскрыть свой впечатляющий потенциал он способен лишь под рукой более опытного гровера. Принимая во внимание крайне интенсивный аромат на цвете, в индоре обязательной станет установка мощного канальника с надежной системой фильтрации, а в ауте побеспокойтесь о дополнительных мерах маскировки или партизанском грове.

    Строго придерживайтесь графика полива и внесения удобрений, отдавая предпочтение органическому выращиванию. Выбрав минеральные удобрения, не забудьте о промывке растения в течение 10-14 последних дней цикла. Таким образом, вы избавитесь от химического привкуса шишек.

    Применение LST и SCRoG поможет распределить вегетативную массу в одной плоскости и тем самым повысить доступ света ко всем соцветиям, что станет несомненной причиной повышения показателей урожайности.

    В индоре обеспечьте растению стабильный микроклимат, светодиодное освещение полного спектра с соблюдением режима 20/4 в течение всего цикла и безупречную вентиляцию в сочетании с обдувом в зоне куста. В течение последних трех недель цветения переведите температуру на более прохладный режим и наслаждайтесь сменой цвета листвы на глубокий фиолетовый оттенок.

    В ауте высаживайте сорт на солнечном, проветриваемом участке с плодородной почвой, обогащенной микоризой. Регулярно осматривайте растишки на предмет наличия вредителей или заболеваний. На завершающей стадии цветения, тяжелым и усыпанным трихомами шишкам понадобится основательная поддержка, так что позаботьтесь заранее об установке подпорок или подвяжите ветви мягким садовым шнуром.

    Сроки цветения и урожайность Auto Black Opium

    Сорт обладает чуть более продолжительным циклом созревания, чем большинство автоцветов и будет готов к харву через 80-90 дней после прорастания. По завершению цикла, внимательного и терпеливого коноплевода ждет долгожданная награда – невероятные 800-1000 г/м2 в индоре и 500-600 г с куста в ауте. Согласитесь, оно стоит того!

    Вкус и аромат Auto Black Opium

    Сложный профиль терпенов и окутанное тайнами генетическое наследие сорта определяют богатство и разнообразие его органолептической палитры. Насыщенная ягодная основа с выраженными пряными и древесными нотками постепенно раскрывается изящными аккордами цитрусовых. На выдохе едва уловимый оттенок лесных трав и хвои тонким шлейфом сплетает все составляющие «звуки» воедино, создавая симфонию неповторимой гармонии и мастерства создателей.

    Рекреационное и медицинское использование Auto Black Opium

    Auto Black Opium, словно волшебное заклинание, способен с одной затяжки погрузить в глубочайшую релаксацию даже бывалого раста. На мгновение он озарит вас ослепительной вспышкой эйфории, но лишь для того, чтобы подобно магическому туману окутать ваши тело и разум тяжелым индичным стоуном на несколько часов. По мере развития эффекта, вы с благодарностью ощутите, как ваше внутреннее пространство освобождается от мыслей и тревог, а мышцы – от напряжения. Сорт идеально подходит для вечерней сессии, способствуя крепкому, глубокому сну. Крайне выраженные седативные и обезболивающие свойства Auto Black Opium позволяют применять сорт в терапии расстройств психоэмоционального спектра, рассеянного склероза и эпилепсии, устранении болевых и воспалительных процессов.

    Внимание! Сорт обладает очень высоким содержанием ТГК (до 29%)!

    Настоятельно рекомендуем ответственное отношение к дозированию.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:очень высокая - от 600 до 800 грамм на 1м2 или 250 грамм с куста.
    THC:Экстремальный - 25+%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Blue
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8948
    Купить Auto Black Opium feminised Ganja Seeds
    Невероятно мощный потенциал эффекта, объединенный генетической стабильностью и выдающейся урожайностью, обеспечили этому индика-доминантному гибриду признание в канна-сообществе с самого момента его таинственного появления на свет.
     В наличии 
    279,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда