• Обзор

    Этот автоцветущий гибрид по праву считается легендарным в канна-сообществе благодаря уникальному сочетанию характеристик, унаследованных от легендарных «родителей». Выразительный вкус, насыщенный аромат и мощный психоактивный потенциал в сочетании с высокой урожайностью и неприхотливостью снискали Auto Skywalker OG статус одного из самых желанных приобретений в коллекции каждого опытного гровера.

    Генетика и характеристики Auto Skywalker OG

    Auto Skywalker OG – феминизированный автоцветущий индика-доминантный гибрид (75/25) с высоким содержанием ТГК до 23%. Впечатляющая родословная стрейна включает легендарные Skywalker OG и BF Super Auto #1, в полной мере одарившие своего автоцветущего отпрыска достоинствами, которые может предложить современная индустрия селекционного каннабиса. Кусты классической индичной структуры образуют множество боковых ответвлений, верхушки которых венчают крупные колы, сплошь усыпанные плотными, липкими соцветиями насыщенного зеленого оттенка.

    Растение отличается компактными размерами, не превышающими 120 см. Это делает сорт лучшим выбором для культивации в ограниченном пространстве и в условиях скрытного аутдорного грова. При своих скромных габаритах, урожайность Auto Skywalker OG способна поразить даже бывалых коноплеводов, явно не ожидающих от этой малышки до 500 г/м2 в индоре и до 200 г с одного растения в открытом грунте спустя 9-11 недель после появления первых всходов.

    Вкус и аромат Auto Skywalker OG

    Сложная органолептическая композиция Auto Skywalker OG сочетает в себе пикантность пряного гашиша и элегантность ягодных оттенков, перемежающихся с нотками хвои, топлива и освежающего цитруса. При измельчении и розжиге соцветий проявляются сладкие фруктовые тона, сквозь которые угадываются выразительные аккорды землистости и гашиша. Дым обладает изящной, бархатистой текстурой и, несмотря на определенную терпкость, не вызовет раздражения в горле даже у неподготовленного потребителя.

    Эффект воздействия Auto Skywalker OG

    Эффект отличается стремительной эйфорической напористостью, которая, развиваясь, трансформируется в умиротворяющую телесную и ментальную расслабленность. При этом сознание остается ясным, а мысли текут плавно и непринужденно, способствуя интроспективным размышлениям, доставляя истинное наслаждение.

    Благодаря высокому уровню ТГК и богатому профилю терпенов с содержанием мирцена, лимонена и кариофиллена, Auto Skywalker OG обладает уверенным терапевтическим потенциалом. Пациенты используют его в терапии мигрени, боли и воспалений любой природы, бессонницы и рассеянного склероза. Мощные седативные свойства стрейна позволяют облегчить симптомы депрессии, хронического стресса, СДВГ, ПТСР и тревожности.

    Выращивание Auto Skywalker OG

    В целом Auto Skywalker OG обладает нетребовательным характером и отлично сыграет роль дебютного стрейна. Однако, принимая во внимание его подверженную стрессам автоцветущую природу, у новичков могут возникнуть некоторые сложности с регуляцией полива и внесением удобрений, поскольку сорт не терпит переливов и передозировок питательными веществами. Отдайте предпочтение органическому выращиванию и регулярному, но умеренному поливу. Объем горшков – 10-12 л. В вопросе тренировок сосредоточьтесь на LST и умеренной дефолиации самых крупных листьев. В индоре обязательна установка вентиляционной системы с опцией очистки воздуха угольным фильтром.

    Как и полагается автику, Auto Skywalker OG переходит на цветение самостоятельно как в индоре, так и ауте. Обычно это происходит в течение 2-4 недель после начала стадии активной веги. При первых признаках предцвета снизьте среднесуточную температуру в гроубоксе на 2-3 ℃. Оптимальный режим освещения в течение всего цикла – 20/4 и/или 18/6.

    Рекомендации Auto Skywalker OG

    Продвинутые гроверы выращивают сорт методом SoG/ScrOG с использованием гидропонных систем, строго контролируя при этом показатели pH и ppm (EC). При использовании минеральных удобрений (за 7-10 дней до сбора урожая) проведите промывку корневой системы, чтобы вкус и аромат конечного продукта не приобрели характерный «химический» оттенок. Удачного вам грова и да прибудет с вами сила!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 9040
    Купить Auto Skywalker OG feminised Ganja Seeds
    Этот автоцветущий гибрид по праву считается легендарным в канна-сообществе благодаря уникальному сочетанию характеристик, унаследованных от легендарных «родителей».
     В наличии 
    199,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда