• Обзор

    Auto Purple Punch OG XL непременно должен стать украшением коллекции всех поклонников качественного селекционного каннабиса. Ее потрясающий внешний вид, богатый вкусовой профиль и многогранность эффектов делают стрейн одним из лучших образцов современного инбридинга. Окунитесь в магию Auto Purple Punch OG XL и откройте для себя новые грани совершенства!

    Генетика и характеристики Auto Purple Punch OG XL

    Auto Purple Punch OG XL – автоцветущий феминизированный индика-доминантный гибрид (70/25/5) с высоким содержанием ТГК (18-22%). Этот стрейн, без преувеличения, можно назвать шедевром, рожденным в результате сложной селекции с участием легендарных сортов с громкими именами, известными каждому увлеченному поклоннику каннабиса: Purple Punch, Larry OG и Granddaddy Purple, с небольшой долей волшебства автоцветения от Killer Kush Auto.

    Непревзойденная визуальная привлекательность найдет свое выражение в компактной структуре с короткими междоузлиями, крупных колах с пирамидальными, смолистыми шишками невероятной красоты. В индоре стрейн достигает скромных 60-80 см, что делает его отличным выбором для поклонников микрогрова. В ауте он вытягивается несколько больше – до 100-120 см. Жизненный цикл растения занимает всего 8 недель, что, несомненно, оценят гроверы, которым не терпится как можно быстрее насладиться плодами своих трудов. Урожайность, с учетом компактности гибрида, составит 400-500 г/м2 в закрытом грунте и 60-180 г с одного куста в открытом грунте.

    Вкус и аромат Auto Purple Punch OG XL

    Широкий профиль терпенов Auto Purple Punch OG XL звучит невероятной органолептической гаммой. Базовый аромат обусловлен сладкими нотами лесных ягод, домашней выпечки, винограда и вишни, раскрываясь сложной вкусовой композицией из цитрусовых, тропических фруктов, жженой карамели, ванили, пряностей, специй, тонкого гашишного аккорда, капли дизельного топлива и выраженной землистости.

    Рекреационный и медицинский потенциал Auto Purple Punch OG XL

    Высокое содержание ТГК обеспечивает бодрящее сативное вступление, переходящее в длительный, расслабляющий и насыщенный эйфорией стоун. Идеальный вечерний стрейн станет отличным выбором для разрядки после долгого трудового дня или общения в кругу друзей и единомышленников.

    Auto Purple Punch OG XL известен своим терапевтическим эффектом, способным устранять стресс, депрессию, тревожность, боль и воспаления, бессонницу и расстройства аппетита, мягко успокаивая и расслабляя тело и разум.

    Выращивание Auto Purple Punch OG XL

    Культивирование данного стрейна не требует особых навыков и усилий, что делает его достойным выбором новичков. Он адаптивен, универсален, устойчив и прекрасно вписывается в различные условия индора и аута. Его автоцветущие особенности с интенсивностью прохождения цикла, значительно упрощают выращивание, требуя меньше внимания к регулированию светового режима, сведясь к постоянным 18/6 или 20/4 в течении всего грова. Формирование графика полива и внесения удобрений с обязательным контролем pH и ppm обеспечит максимальное раскрытие потенциала растения.

    Цените безопасность и скрытность? В ауте Auto Purple Punch OG XL может с легкостью затеряться среди других растений на вашем участке. Единственно важным условием останется выбор достаточно открытой солнечным лучам локации с питательным и дренированным грунтом с добавлением дружественной каннабису микоризы.

    В индоре стрейн будет по достоинству оценен владельцами небольших гроубоксов и гроутентов. Обеспечьте компактным кустикам стабильный микроклимат с обязательным воздухообменом, обдувом и контролем запаха на стадии цветения с использованием угольного фильтра. В выборе горшков отдайте предпочтение гроубэгам или аэропотам объемом 8-10 л.

    Рекомендации Auto Purple Punch OG XL

    Внимание! Автоцветущие сорта крайне негативно реагируют на стрессовые обстоятельства. После проращивания семечки, сажайте ее сразу в конечный горшок, сведя пересадки к абсолютному минимуму. В тренировках избегайте грубого обращения и будьте максимально осторожны в применении LST и даже дефолиации. На поздней веге рекомендуем ScrOG для поддержки ветвей и увеличения урожайности, что достигается рассеиванием светового потока по равномерно распределенной вегетативной плоскости.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Purple
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Ягодный
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 9033
    Купить Auto Purple Punch OG XL feminised Ganja Seeds
    Auto Purple Punch OG XL непременно должен стать украшением коллекции всех поклонников качественного селекционного каннабиса.
     В наличии 
    279,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда