• Обзор

    Попробуйте лето на вкус с Auto Cinderella, обладающей великолепным потенциалом воздействия и сочной палитрой, которая напомнит о тропических берегах в самый холодный зимний вечер. Ее сативный характер не станет помехой сбору урожая в кратчайшие сроки, а лояльность к условиям выращивания придется к месту при дебютном грове.

    Генетика и характеристики Auto Cinderella

    Auto Cinderella – феминизированный автоцветущий сатива-доминантный (65/35) гибрид с высоким содержанием ТГК (до 23%). Генетический коктейль этой горячей леди бурлит такими именами, как автоцветущий FB Fem #12 и Cinderella 99, которая, в свою очередь, восходит корнями к таким гигантам индустрии, как Jack Herer, Shiva Skunk, Original Haze и Northern Lights. Благодаря удачному смешению характеристик, автик представляет идеальную компиляцию всех вышеперечисленных генетик. Стройные кусты сативной структуры обладают пышной боковой ветвистостью с длинными междоузлиями, порой достигающей высоты центрального стебля. Крупные воздушные соцветия сверкают ароматным инеем трихом, производительность которых способна впечатлить даже бывалых коноплеводов. Настоящая машина производства смол, открыто намекающая на потенциал производства концентратов и блюд канна-кухни. Во избежание надлома ветвей под весом шишек заранее установите надежные подпорки для хрупких ветвей или натяните сетки.

    Вкус и аромат Auto Cinderella

    При открытии банки с высушенными и пролеченными соцветиями на свободу вырывается неземной аромат тропических фруктов, цитрусовых, пряного меда и луговых трав, щедро сдобренный смелыми сканковыми аккордами. Бархатный дым обволакивает рецепторы сочным тропическим вкусом в обрамлении кремовой нежности. Послевкусие слегка щипнет за язык пикантной хвойной горчинкой, достойно завершая экстравагантную композицию.

    Рекреационное и медицинское потребление Auto Cinderella

    Auto Cinderella не отличается молниеносным воздействием и проявит себя спустя некоторое время. Однако, как только вы упадете в ее сативные объятия, на вас обрушится мощнейший прилив вдохновения и энергии, открывающий совершенно новые грани сознания и окружающего мира. Новые идеи и мысли закружатся в причудливом танце, оставляя нескрываемое желание их только ловить и воплощать задуманное! Даже блаженная расслабленность, охватывающая тело во второй половине трипа, не сбавит мысленные обороты, так что у вас будет возможность все спокойно обдумать, с комфортом откинувшись в мягком кресле.

    Благодаря комплексному воздействию терпенов и каннабиноидов, Auto Cinderella обладает впечатляющими свойствами эффективными в устранении симптомов депрессии, хронической усталости, стресса и потери мотивации.

    Выращивание Auto Cinderella

    Сатива-доминантная генетика практически не отразилась на особенностях развития Auto Cinderella, так что выращивать этот сногсшибательный автоцвет будет под силу даже начинающим гроверам. Растение не склонно к загущению и прекрасно развивается практически в любом климате при условии большого количества солнечных дней. Из тренировок стрейн положительно реагирует на LST, ScrOG/SoG, однако ввиду хорошо развитой структуры кустов, отлично проявит себя в условиях свободного аута.

    Стрейн раскроет весь свой потенциал при условии получения полного комплекса питательных веществ в соответствии со стадией развития растения. Строго следите за уровнем pH и ppm питательного раствора и дренажа, особенно в случае культивирования в инертном субстрате и гидропонных системах. При использовании минеральных удобрений, за 7-10 дней до харва обязательно проведите промывку корневой системы.

    В индоре для успешного выращивания Auto Cinderella необходим стабильный микроклимат и постоянный приток свежего воздуха, что обеспечивает современная бесшумная вентиляционная система с опцией фильтрации воздуха. Оптимальный режим освещения – 20/4 в течение всего цикла.

    Сроки созревания и рекомендации Auto Cinderella

    Auto Cinderella отличается интенсивным развитием, созревая всего через 8-9 недель после прорастания семян. При соблюдении базовых правил культивации, заботливый гровер вполне может добиться ароматного джекпота в размере 450-550 г/м² в индоре и до 160 г шишек с одного куста в ауте.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 450 до 600 грамм на 1м2 или до 350 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Jack Herer
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Тропический
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 9085
    Купить Auto Cinderella feminised Ganja Seeds
    Попробуйте лето на вкус с Auto Cinderella, обладающей великолепным потенциалом воздействия и сочной палитрой, которая напомнит о тропических берегах в самый холодный зимний вечер.
     В наличии 
    159,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда