• Обзор

    Превосходная и идеально сбалансированная «американка» родом с Западного побережья, воплотившая традиции и «новую школу» селекции, непринужденность культивирования, мощный потенциал, незабываемый вкус, удивительный аромат и поразительную производительность в автоцветущем формате.

    Генетика и характеристики Auto Zkittlez OG

    Auto Zkittlez OG – феминизированный автоцветущий гибрид, который выведет ваш опыт и впечатления от селекционного каннабиса на новый, до сих пор невиданный уровень. Идеально стабилизированный баланс индики и сативы – «визитная карточка» стрейна и результат сложного скрещивания генетики удостоенных множества наград Zkittlez и OG Kush. Эффект автоцветения, а также интенсивность созревания были предоставлены BF Super Auto #1.

    Компактное растение с довольно плотной структурой и раскидистой ветвистостью образует удлиненные и невероятно смолистые пирамидальные шишки, укрытые «снегом» липких трихом. Высота растения в индоре не превышает 90-100 см, тогда как в открытом грунте эта красотка вытянется до 130 см. Благодаря таким габаритам, стрейн станет идеальным выбором владельцев скромных гроубоксов или палаток, а также коноплеводов, ценящих скрытность и безопасность грова в уличных условиях. Полный цикл, от всходов до сбора урожая, сорт проходит за 70-77 дней и принесет порядка 600 г/м2 в закрытом грунте, в то время как в ауте каждый куст обеспечит вес равный 350-400 г.

    Вкус и аромат Auto Zkittlez OG

    Насладитесь яркой палитрой органолептического букета Auto Zkittlez OG! В нем сочетаются сладкий вкус фруктовой карамели, спелые ягоды и тропические фрукты, непревзойденный аромат лимона и грейпфрута, специй и пряностей, хвои и едва заметного ацетона с насыщенным кушевым оттенком выдержанного гашиша и влажной землистости. Этот конфетный OG умеет удивлять и будить вкусовые рецепторы невероятным миксом незабываемых вкусов и ароматов.

    Рекреационное и медицинское потребление Auto Zkittlez OG

    С содержанием ТГК, достигающим 20%, Auto Zkittlez OG обещает лавину церебральной стимуляции, бодрость, энергию и ни с чем несравнимый восторг. Так включится сативная часть генетики. Со временем хай трансформируется в глубокий и сбалансированный стоун, который изумит даже бывалых раста.

    Широкий профиль терпенов и сбалансированное воздействие базовых фитоканнабиноидов способствуют эффективному устранению стресса и депрессии, усталости и утраты тонуса, тревожности и симптомов ПТСР, повышенного давления и мышечных спазмов, расстройств сна и аппетита.

    Выращивание Auto Zkittlez OG

    Независимо от того, являетесь ли вы опытным гровером или новичком, выбираете контроль индора или свободу и природные условия аута, универсальный, устойчивый и адаптивный Auto Zkittlez OG – это сорт, который щедро вознаградит за вложенные средства и усилия.

    Выращивая в ауте, выберите участок, одновременно открытый солнечным лучам и скрытый от посторонних глаз дополнительной растительностью. Она же станет надежной защитой от порывов ветра. Проращивайте семечку влажным методом в домашних условиях. После того как рассада окрепнет, высаживайте ее в лунку с воздушным, питательным грунтом с добавлением дренажных компонентов (перлит, вермикулит, цеолит) и микоризы. Уделите внимание профилактической обработке растения натуральными инсектицидами и фунгицидами (масло нима, садовое мыло, кизельгур).

    В индоре обеспечьте растению постоянный микроклимат для каждой стадии развития и не забывайте о воздухообмене и обдуве. Режим освещения светодиодными лампами полного спектра – 20/4 в течение всего цикла. Неустанно контролируйте pH и ppm «компота» и дренажа. Ведите дневник грова и сформируйте график полива, чередуя его с днями питания и обязательной сушки. Объем горшка (смартпот или аэропот) – 10-12 л.

    Рекомендации Auto Zkittlez OG

    Внимание, автоцветущий стрейн! Автики склонны к воздействию стрессов и могут крайне болезненно реагировать на переливы, чрезмерное внесение удобрений, грубое и неаккуратное обращение, отвечая замедлением роста и утратой драгоценного времени на формирование вегетативной массы и соцветий. Будьте бережны и заботливы, не прищипывайте верхушку, а в тренировках отдайте предпочтение LST, дефолиации крупных листьев и ScrOG на веге.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:9 - 11 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica = Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория в stone
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 9075
    Купить Auto Zkittlez OG feminised Ganja Seeds
    Превосходная и идеально сбалансированная «американка» родом с Западного побережья, воплотившая традиции и «новую школу» селекции, непринужденность культивирования, мощный потенциал, незабываемый вкус, удивительный аромат и поразительную производительность в автоцветущем формате.
     В наличии 
    239,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда