• Обзор

    Автоцветущая версия потрясающего фотопериодного сорта, знаменитого своей историей, неповторимой генетикой, особенностями и характеристиками. Одна из отличительных черт ганджи – мощный эффект и яркий, запоминающийся вкус и аромат.

    История происхождения и генетика Auto Hell's Angel OG

    Согласно легенде, Auto Hell’s Angel OG назван в честь не менее легендарного и нашумевшего клуба байкеров. Примечательно то, что они, в свое время, выступали против продажи этого сорта в диспансерах США. Вот такой парадокс. Окутана тайнами и генетика. Часть гроверов считают гибрид фенотипом олдового OG Kush, хотя кушевая составляющая реально присутствует.

    Индика-доминантный автофем (80/10/10) получился вследствие сложного мультикросса, в котором базовую основу составила операция по скрещиванию сверхароматного Blackberry и убойного OG Kush, после чего стрейн «прокачали» посредством внесения генов неизвестного автоцветущего клона. О месте происхождения Hell’s Angel OG ходит масса историй, но ни одну из них производитель не пожелал указать, как достоверную. Наверняка для этого были веские основания. Вполне возможно и маркетинговые, но это уже совсем другая история…

    Общие характеристики сорта Auto Hell's Angel OG

    Для прохождения полного цикла, от прорастания до харва, феминизированному Auto Hell’s Angel OG потребуется всего девять недель, независимо от условий культивации, выбранной среды и используемого пространства. За это время растения успевают подняться на высоту 60-80 сантиметров, что для аута будет весьма скромным показателем, однако обеспечит гровера особенностью скрытности. Если учесть, что такой «коротыш» даст коноплеводу 100-150 грамм аппетитных сухих соцветий – весьма впечатляющий результат. В индоре урожайность будет поинтереснее и составит 400 г/м2.

    Секреты культивации Auto Hell's Angel OG

    Гибрид демонстрирует великолепную всхожесть семян и после непродолжительной вегетации самостоятельно вступает в фазу цветения, которая в индоре не требует регулирования светового дня. Наиболее оптимальным для автоцветов считается режим 18/6 или 20/4. Следите за показателями микроклимата, поливом и внесением удобрений согласно индивидуально разработанного графика в зависимости от стадии цикла. Избегайте возникновения стрессовых обстоятельств. Помните, что автики на них крайне болезненно реагируют. Старайтесь не пересаживать растение, а выращивать в одном горшке.

    Важно! С учетом компактности зрелого куста, воздержитесь от обильных подкормок. Всегда лучше недокормить, чем допустить передоз питательными веществами. Это же касается полива. Доминанта индики делает сорт выносливым к коротким промежуткам с недостаточной увлажненностью субстрата.

    Auto Hell’s Angel OG – один из лучших выборов сорта для первого грова. Эксперты сидшопа Ganja Seeds рекомендуют применение низкострессовых тренировок (LST) и легкую «стрижку» на веге для стимулирования производительности.

    Вкус и аромат Auto Hell's Angel OG

    Довольно сдержанный аромат на цвете, намного ярче раскроется после сушки и пролечки. В плотном и густом дыме чувствуются сладкие нотки цитрусовых и легкие перечные тона. Не менее запоминающийся и вкус, насыщенный древесными, карамельными и хвойными эскизами, накладывающийся на лимонную основу.

    Эффект воздействия Auto Hell's Angel OG

    Повышенный уровень ТГК (18-20%) в гандже не лишает ее терапевтических возможностей. Более того, неоднократно подтверждалось клинически, что каннабис Hell’s Angel OG и его экстракты приносят массу пользы в снижении болевых ощущений различной природы (мигрени, ПМС, мышечные судороги). Ганджа способствует укреплению сна, улучшению аппетита и профилактике депрессивных состояний.

    Стонеры ценят сорт за всеобъемлющее расслабление тела и позитивное восприятие окружающего мира, легкую церебральную активность, в целом, приятный индичный трип, способный скрасить финал любого, даже самого изнурительного дня.

    Оригинальные семена феминизированной конопли Auto Hell’s Angel OG доступны к покупке в сидшопе GanjaSeeds по привлекательной цене и на лучших условиях. Выбирайте только лучшие сорта от топового, завоевавшего доверие многолетним опытом работы, поставщика!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:низкорослые - до 80 см.
    Высота Indoor:низкорослые - до 80 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Высокий - 16 - 19%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa / Ruderalis
    Генетика:Kush
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8891
    Купить Auto Hell's Angel OG feminised Ganja Seeds
    Автоцветущая версия потрясающего фотопериодного сорта, знаменитого своей историей, неповторимой генетикой, особенностями и характеристиками. Одна из отличительных черт ганджи – мощный эффект и яркий, запоминающийся вкус и аромат.
     Нет в наличии 
    199,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда