• Обзор

    Из всего многообразия автоцветущих феминизированных гибридов, Auto Mimosa выделяется выразительной вкусовой и ароматической палитрой, компактностью растений, а также выразительным профилем каннабиноидов и терпенов. Отдельного внимания заслуживает скороспелость сорта, словно вопреки его сативной доминанте. Без доли сомнения и скромности отметим, что стрейн практически идеален в своих характеристиках и особенностях.

    Генетика и оригинальные черты Mimosa

    Сатива-доминантный (70/30) Auto Mimosa feminised – плод кропотливой селекционной работы бридеров GanjaSeeds, выполнивших поэтапный кросс сначала оригинальных Purple Punch и Clementine (получив фотопериодную версию Mimosa), после чего внесли в генетическую линию будущего шедевра автоцветущий Purple Punch. Итоговый автофем оказался на удивление стойким, с характерным цитрусовым ароматом и буквально ошеломляющим воздействием.

    Гибрид безупречен для быстрого выращивания как в индоре, так и ауте. В среднем, полный цикл длится восемь-девять недель, а максимальная высота растений на пике достигает 90 см, что не мешает регулировать вертикаль и ограничивать ее до 50-60 см. При такой ультракомпактности, получение урожая в пределах 400 г/м2 в закрытом и 100-150 грамм с куста в открытом грунте выглядят просто фантастически! Учитывая качественную компоненту финального продукта после сушки и пролечки шишек, 20% ТГК приводят в восторг с первой затяжки.

    Особенности культивации Mimosa

    Благодаря устойчивому иммунитету и стремительному жизненному циклу, сорт особенно востребован среди коноплеводов, как малоопытных, так и профессионалов в своем увлекательном хобби. Идеальная всхожесть семян и стремительное прохождение полного цикла за два «с хвостиком» месяца не могут не радовать. При умелом подходе, точности следования рекомендациям и соблюдении основных параметров, за сезон в аутдоре можно снять два урожая. Фактически, при отсутствии определенных знаний, достаточно следовать стандартной схеме ухода за автоцветущими феминизированными сортами, избегая воздействия стрессовых обстоятельств. В индоре поддерживайте постоянный режим освещения в диапазоне 18/6 или 20/4, поливайте и подкармливайте по графику, выполняйте низкострессовые тренировки для увеличения производительности растишек. При использовании минеральных удобрений, для улучшения органолептических свойств соцветий, эксперты сидшопа GanjaSeeds рекомендуют выполнить промывку корневой системы в финальной части грова. Оптимальным решением станет выбор органического выращивания. Такой подход обеспечит получение массивных, липких от смол и ароматных шишек с наилучшими показателями, таящими не только мощность, но и одни из лучших вкусов и ароматов.

    Вкус и аромат Mimosa

    Пестрый набор терпенов мирцена, кариофиллена, пинена и терпинолена в органолептическом профиле Auto Mimosa образует невероятною стойкую цитрусовую гамму с преобладанием лимонной кислинки. В мягком и плотном дыме отчетливо угадываются тропические фрукты, насыщенные хвойные, медовые, цветочные и пряные оттенки слегка жгучие при сгорании крупных кусочков размолотого стаффа.

    Эффект Mimosa

    Терапевтические свойства Auto Mimosa эффективны в профилактике депрессивных состояний, тревожности, устранения стрессов, потери аппетита, снятия воспалений и болевых ощущений.

    Рекреационный потенциал раскроется стремительным сативным взлетом с мощным церебральным нитро, способным разогнать ваши чувства и эмоции на максимум. Вскоре полет выровняется и тело охватит приятная расслабляющая индичная волна, способствующая приятному расслаблению. Auto Mimosa – уникальный сорт, который подойдет как для дневных, так и вечерних сессий. Если это ваше первое знакомство с гибридом, рекомендуем уменьшить привычную дозировку. Избыточное потребление способно в прямом смысле обездвижить, несмотря на доминанту сативы. Умеренное дозирование, наоборот, окрыляет энергетическим хаем и провоцирует социальную и творческую активность.

    Сидшоп GanjaSeeds – онлайн-маркетплейс, способный удовлетворить самые взыскательные запросы гроверов на топовый посевной материал по лучшей на рынке цене при неизменном качестве каждой позиции, указанной в нашем широком ассортименте.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 150 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:средняя - от 300 до 400 грамм на 1м2 или до 150 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Цитрусовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:нет
    Победители кубков:нет
Код товара: 8887
    Купить Auto Mimosa feminised Ganja Seeds
    ​Из всего многообразия автоцветущих феминизированных гибридов, Auto Mimosa выделяется выразительной вкусовой и ароматической палитрой, компактностью растений, а также выразительным профилем каннабиноидов и терпенов.
     Нет в наличии 
    239,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда