• Обзор

    Сорта каннабиса с названиями фруктов или ягод всегда привлекают внимание и вызывают неподдельный интерес. Pineapple Chunk – не исключение. Большинство людей, однажды попробовавших ананас, приходят в восторг от его насыщенно сладкого и тропического вкуса. Кроме того, сегодня этот восхитительный плод – официально «в тренде». Можно с уверенностью сказать, что ананас – это абсолютно продаваемый бренд! Каннаиндустрия уже давно в теме и Pineapple Chunk тому яркое доказательство.

    Генетика Pineapple Chunk

    Pineapple Chunk – феминизированный фотопериодный индика-доминантный гибрид (80/20) с высоким содержанием ТГК (до 25%) и умеренным уровнем КБД (1,1%). Благодаря кропотливой работе бридеров и скрупулезной селекции трех легендарных сортов Pineapple, Skunk #1 и Cheese, Pineapple Chunk стал логичным завершением, завоевавшим всемирную популярность. Гармоничный союз генетических качеств и преимуществ дал начало сорту, обладающему уникальными внешними характеристиками и восхитительным ароматом.

    Внешний вид и особенности Pineapple Chunk

    Pineapple Chunk обладает компактной структурой – 90-100 см в индоре и до 120 см в свободном ауте. Раскидистые ветви с короткими междоузлиями формируют пышную индичную вегетативную массу с массивной центральной колой и пирамидальными, смолистыми соцветиями цвета спелого лайма. Стоит отметить невероятной красоты стигмы, которые, словно языки пламени покрывают всю поверхность шишек. Завораживающее зрелище!

    Выращивание Pineapple Chunk

    Pineapple Chunk можно выращивать как в индоре, так и в ауте. Новичок или профессиональный агроном? Без разницы! Ей важно лишь обеспечение внешних условий: теплый, солнечный климат с умеренной влажностью и хороший питательный грунт, обогащенный микоризой. Сбалансированная генетика обладает устойчивым иммунитетом, а сканковые флавоноиды станут отличным природным средством защиты от насекомых. Однако не пренебрегайте вниманием к растению и своевременно реагируйте на те или иные угрозы. Помните, что перед вами – не универсальный солдат, а девушка, которая будет благодарна вниманию, ласке и заботе.

    Выращивая в закрытом грунте, рекомендуем использовать горшки, обеспечивающие достаточное пространство для корневой системы. Отличным решением станут 15-20-литровые смартпоты или аэропоты. Последние удобны тем, что к ним легко крепить садовую проволоку при выполнении тренировок. Растение легко поддается дефолиации и контролю высоты (FIM, LST, SOG/SCROG). Pineapple Chunk будет рада светодиодному освещению полного спектра и контролю основных показателей микроклимата. Достаточная вентиляция и формирование потоков воздуха необходимы для насыщения пространства свежим воздухом и предотвращения возникновения плесени и грибка. Установка хорошего канальника с использованием угольного фильтра поможет избежать возникновения неприятных запахов, характерных для стадии цветения. Поливайте растение регулярно, в соответствии с графиком. Избегайте переливов и передоза, поскольку они могут стать причиной гниения корней и блокирования поступления питательных веществ.

    Цветение и урожайность Pineapple Chunk

    Что даешь, то и получаешь! Именно по такому сценарию происходит гров каннабиса в целом. Принцип Pineapple Chunk ровно такой же! Сорт с благодарностью отзовется на внимание и заботу щедрым урожаем. В индоре можно ожидать до 600 граммов шишек, собранных с одного квадратного метра после 55-60 дней цветения. В условиях аута – 500-550 граммов с каждого куста в последней декаде сентября.

    Вкус и аромат Pineapple Chunk

    Помимо насыщенного армата спелого ананаса, вы ощутите классическую индичную землистость, терпкий сырный вкус, кисло-сладкую фруктовую и цветочную композицию, которая дополнится пикантными сканковыми оттенками с аккордами пряных специй. Сладкое послевкусие просто фантастическое.

    Рекреационное и медицинское воздействие Pineapple Chunk

    Pineapple Chunk производит ощущение церебрального возбуждения с бодрящим подъемом в начальной фазе, вызывая мощный всплеск эйфории. Вскоре, вслед за энергетическим подъемом, последует состояние длительного полного расслабления, охватывающего все тело. Седативные и терапевтические свойства стрейна помогают избавиться от стресса, депрессии, тревожности, хронических болей и воспалений. Окончание сессии способствует погружению в глубокий расслабляющий сон, что делает его идеальным средством борьбы с бессонницей.

    Обязательно познакомьтесь с Pineapple Chunk и погрузитесь в его сладкую и ароматную атмосферу, которую вы еще захотите ощутить не единожды!

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:средняя - до 100 см.
    Урожайность Outdoor:высокая - до 500 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Средний - 0,6 - 2 %
    Цветение:фотопериодный сорт
    Период цветения:7 - 9 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Indica / Sativa
    Генетика:Cheese
    Время сбора урожая:с конца сентября до середины октября
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Тропический
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 8871
    Купить Pineapple Chunk feminised Ganja Seeds
    ​Сорта каннабиса с названиями фруктов или ягод всегда привлекают внимание и вызывают неподдельный интерес. Pineapple Chunk – не исключение. Большинство людей, однажды попробовавших ананас, приходят в восторг от его насыщенно сладкого и тропического вкуса.
     В наличии 
    119,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда