• Обзор

    Представьте себе солнечное летнее утро. Воздух насыщен бодрящим ароматом цветущих фруктовых деревьев, который разносят по всей округе порывы теплого ветра. Именно эти волшебные ощущения подарит эта уникальная представительница современной американской генетики, мимо которой просто невозможно пройти!

    Генетика и характеристики Auto Lemon Kix

    Auto Lemon Kix – феминизированный автоцветущий сатива-доминантный (60/35/5) гибрид с высоким содержанием ТГК (до 21%). В его генетическом «коктейле» плещутся сорта: Zkittlez и Las Vegas Lemon Skunk, приправленные щепоткой восточноевропейского рудералиса, наделившего стрейн функционалом автоцветения.

    Растение обладает относительно вытянутой и раскидистой структурой, завораживая своей красотой. При благоприятных условиях высота кустов достигает 150 см, что может потребовать применения тренировок, формирующих приземистый профиль. На стадии цветения они приобретают особенно привлекательный вид, выстреливая вверх удлиненные упругие колы с плотными узелками соцветий, сверкающие изморозью смолистых трихом. Эти крохотные железы источают невероятно интенсивный аромат цитрусовых и сканка. Именно поэтому безопасное выращивание в индоре будет сопряжено с приобретением качественной вентиляционной системы и надежного угольного фильтра с опцией замены наполнителя.

    Вкус и аромат Auto Lemon Kix

    Едва ли найдется поклонник каннабиса, который устоял бы перед упоительной органолептической симфонией Auto Lemon Kix, звучащей нотами спелых фруктов, жгучего сканка и землистости на фоне ненавязчивых древесных и пряных аккордов. Плотный и мягкий дым обладает выраженным вкусом цитрусовых, неизбежно вызывая аппетит уже при розжиге измельченных соцветий. Послевкусие таит в себе оттенки черного перца и мускуса, возводящих незабываемую палитру Auto Lemon Kix в ранг селекционного шедевра.

    Рекреационный и медицинский потенциал Auto Lemon Kix

    Эффект Auto Lemon Kix накатывает ярко и мощно, захлестывая сознание эйфорией и шквалом творческих идей. За ними следует приятная физическая расслабленность при полной ясности мышления и сосредоточенности, стимулирующих решение текущих задач или просто активное времяпровождение в одиночку или компании друзей. Бодрящее воздействие отличается продолжительностью в несколько часов, поэтому первая половина дня – лучшее время для встречи с Auto Lemon Kix.

    Широкий профиль терпенов с преобладанием терпинолена, кариофиллена, мирцена, оцимена и лимонена наделяет стрейн эффективностью в борьбе с депрессией, упадком сил и стрессом, хронической болью и воспалениями, мигренью.

    Выращивание Auto Lemon Kix

    При соблюдении базовых принципов грова, вырастить этот удивительный автоцвет не составит труда даже новичку. Оберегайте растения от стресса и не переусердствуйте с подкормками, а лучше всего выращивайте Auto Lemon Kix на органике с внесением бустеров на цвете. В аспекте профилактических обработок отдайте предпочтение натуральным инсектицидам и пестицидам, например маслу нима или экстракту алоэ, которые станут не только надежной защитой растения, но и дополнительным ресурсом полезных веществ.

    Ввиду сатива-доминантной природы, сорт потребует достаточно мощное освещение, поэтому в индоре держите светильники включенными не менее 20 часов в сутки на протяжении всего цикла. Для увеличения итоговой урожайности применяйте LST на ранней веге, умеренную дефолиацию, SoG/ScrOG на стадии предцвета. Оптимальный объем контейнера – 10-15 л.

    Сроки созревания, урожайность и рекомендации Auto Lemon Kix

    В индоре полный цикл растение проходит за 11-12 недель, по истечению которых готовьтесь к сбору шишек весом до 500 г/м2. В свободном ауте этот срок может затянуться до 14 недель, однако щедрые 150-200 г ароматных соцветий с одного куста однозначно стоят ожидания. Готовясь к сбору урожая, ориентируйтесь на цвет трихом. Не спешите и будьте внимательны, чтобы не пропустить точное время доставать садовые ножницы, ведь максимальную ценность трихомы приобретают именно в последние недели цветения. На пике своего потенциала они приобретают молочный оттенок с небольшой долей янтарных и прозрачных капель.

  • Характеристики
    Производитель:Ganja Seeds
    Гибрид:Да
    Высота Outdoor:средняя - до 150 см.
    Высота Indoor:высокая - до 150 см.
    Урожайность Outdoor:средняя - до 250 грамм с куста.
    Урожайность Indoor:высокая - от 400 до 600 грамм на 1 м2 или до 200 грамм с куста.
    THC:Очень высокий - 20 - 24%
    CBD:Низкий - до 0,5 %
    Цветение:автоцветущий сорт
    Период цветения:11 - 13 недель
    Пол:феминизированный
    Тип каннабиса:Sativa / Indica / Ruderalis
    Генетика:Skunk
    Время сбора урожая:в зависимости от посадки
    Культивация:Greenhouse, Indoor, Outdoor
    Вкус, аромат:Фруктовый
    Эффект:эйфория в релакс
    Медицинский сорт:нет
    Для новичков:да
    Победители кубков:нет
Код товара: 9023
    Купить Auto Lemon Kix feminised Ganja Seeds
    Представьте себе солнечное летнее утро. Воздух насыщен бодрящим ароматом цветущих фруктовых деревьев, который разносят по всей округе порывы теплого ветра.
     В наличии 
    199,60 грн.

    Отзывов пока нет – ваш может быть первым!

    Контакты
    Киеввулиця Івана Дяченка, Київ, 02088
    Карта проезда
    Пн — Сб 09:00 – 21:00
    Карта проезда